29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну-с... Развлечемся?

Выберите изображение, затратив на это не более 5-ти секунд.


"Приговор", как обычно, озвучу чуть позже. Когда наберётся достаточное количество "больных". )
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Анна
5
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
5
СсылкаПожаловаться
здра, Уважаемая НютаЮрьевна!
(развлечение-дубль два, вкуда наш Лёха то подался?))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
здра, Уважаемая НютаЮрьевна!
(развлечение-дубль два, вкуда наш Лёха то подался?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было 5 секунд - о Леше не успела подумать..)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Было 5 секунд - о Леше не успела подумать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня-ни секунды, всегда он в голове..)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
в комлексе. от первого и до седьмого
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
в комлексе. от первого и до седьмого
СсылкаПожаловаться
нифига аппетит.. даже бобрам столько не надо
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на А К
А К
нифига аппетит.. даже бобрам столько не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и нам не надо, от каждого по щепне))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Так, мне пожалуй нумер 4 больше по нраву.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А что, только одну картинку в руки дают?)
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
6
СсылкаПожаловаться
Владимир Лебедев
1. Вы достаточно жестоки, но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны, Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

2. Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.
Вы способны на убийство.

3. В вашем случае все просто — вы не способны на убийство. Разве что по неосторожности.

4. Вы обладаете высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей вашего типа может достигать 145 пунктов IQ, что признается порогом гениальности (интеллект одного из серийных убийц, Эдмунда Кемпера, признан равным 150 пунктам IQ, сейчас он весьма успешно работает в сотрудничестве с полицией и помогает им в вычислении преступников). Вы можете убить человека, но только в состоянии аффекта.

5. Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.

6. Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.

7. Материальная и личная выгода являются основными мотивами убийства для вас. В основном ваш тип состоит из женщин, причем убивают они преимущественно с помощью яда или же сильнодействующих препаратов, которые в больших дозах вызывают смерть. Однако среди таких преступников довольно часто встречаются и мужчины, которые для убийств могут использовать другие способы.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир Лебедев
Владимир Лебедев
1. Вы достаточно жестоки, но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны, Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

2. Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.
Вы способны на убийство.

3. В вашем случае все просто — вы не способны на убийство. Разве что по неосторожности.

4. Вы обладаете высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей вашего типа может достигать 145 пунктов IQ, что признается порогом гениальности (интеллект одного из серийных убийц, Эдмунда Кемпера, признан равным 150 пунктам IQ, сейчас он весьма успешно работает в сотрудничестве с полицией и помогает им в вычислении преступников). Вы можете убить человека, но только в состоянии аффекта.

5. Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.

6. Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.

7. Материальная и личная выгода являются основными мотивами убийства для вас. В основном ваш тип состоит из женщин, причем убивают они преимущественно с помощью яда или же сильнодействующих препаратов, которые в больших дозах вызывают смерть. Однако среди таких преступников довольно часто встречаются и мужчины, которые для убийств могут использовать другие способы.
СсылкаПожаловаться
Так не честно..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А он одновременно появился с этими ответами..Так не интересно
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Лебедев
Владимир Лебедев
1. Вы достаточно жестоки, но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны, Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

2. Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.
Вы способны на убийство.

3. В вашем случае все просто — вы не способны на убийство. Разве что по неосторожности.

4. Вы обладаете высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей вашего типа может достигать 145 пунктов IQ, что признается порогом гениальности (интеллект одного из серийных убийц, Эдмунда Кемпера, признан равным 150 пунктам IQ, сейчас он весьма успешно работает в сотрудничестве с полицией и помогает им в вычислении преступников). Вы можете убить человека, но только в состоянии аффекта.

5. Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.

6. Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.

7. Материальная и личная выгода являются основными мотивами убийства для вас. В основном ваш тип состоит из женщин, причем убивают они преимущественно с помощью яда или же сильнодействующих препаратов, которые в больших дозах вызывают смерть. Однако среди таких преступников довольно часто встречаются и мужчины, которые для убийств могут использовать другие способы.
СсылкаПожаловаться
Епсель-попсель!

Да это ж чисто форум маньяков!

Куды бечь, где ховаться?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Епсель-попсель!

Да это ж чисто форум маньяков!

Куды бечь, где ховаться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голову в песок)))))))) я с вас упаду)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
голову в песок)))))))) я с вас упаду)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я изниняюсь, Туся, а зачем вы на меня полезете?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я изниняюсь, Туся, а зачем вы на меня полезете?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о чём вы мечтаете?)))))))
я оборотную речь имела)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
о чём вы мечтаете?)))))))
я оборотную речь имела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не мечтаю, я опасаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я не мечтаю, я опасаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за пёрья в заде!?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария