24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну-с... Развлечемся?

Выберите изображение, затратив на это не более 5-ти секунд.


"Приговор", как обычно, озвучу чуть позже. Когда наберётся достаточное количество "больных". )
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Хулиган .В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Епсель-попсель!

Да это ж чисто форум маньяков!

Куды бечь, где ховаться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас длинные рукииии)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Хулиган .
Хулиган .
У нас длинные рукииии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЦРУ под прикрытием?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владимир Лебедев
Владимир Лебедев
1. Вы достаточно жестоки, но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны, Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

2. Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.
Вы способны на убийство.

3. В вашем случае все просто — вы не способны на убийство. Разве что по неосторожности.

4. Вы обладаете высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей вашего типа может достигать 145 пунктов IQ, что признается порогом гениальности (интеллект одного из серийных убийц, Эдмунда Кемпера, признан равным 150 пунктам IQ, сейчас он весьма успешно работает в сотрудничестве с полицией и помогает им в вычислении преступников). Вы можете убить человека, но только в состоянии аффекта.

5. Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.

6. Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.

7. Материальная и личная выгода являются основными мотивами убийства для вас. В основном ваш тип состоит из женщин, причем убивают они преимущественно с помощью яда или же сильнодействующих препаратов, которые в больших дозах вызывают смерть. Однако среди таких преступников довольно часто встречаются и мужчины, которые для убийств могут использовать другие способы.
СсылкаПожаловаться
Бывало, придешь в кино, на детектив какой-нить, деньги отдашь, пивасиком с чипсами затаришься. Сидишь - предвкушаешь... И тут какой-то... гражданин... как заорёт в самом начале кинА - "Да это дворецкий, падла, столовое серебро стырил! Я уж два разА это кино смотрел!"
И пива неохота уже... и кина... и гражданин на последнем ряду - не доплюнешь... ((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Бывало, придешь в кино, на детектив какой-нить, деньги отдашь, пивасиком с чипсами затаришься. Сидишь - предвкушаешь... И тут какой-то... гражданин... как заорёт в самом начале кинА - "Да это дворецкий, падла, столовое серебро стырил! Я уж два разА это кино смотрел!"
И пива неохота уже... и кина... и гражданин на последнем ряду - не доплюнешь... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но варежкой не щелкать и самому быстро удалить его ответ было можно.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Бывало, придешь в кино, на детектив какой-нить, деньги отдашь, пивасиком с чипсами затаришься. Сидишь - предвкушаешь... И тут какой-то... гражданин... как заорёт в самом начале кинА - "Да это дворецкий, падла, столовое серебро стырил! Я уж два разА это кино смотрел!"
И пива неохота уже... и кина... и гражданин на последнем ряду - не доплюнешь... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато я с семеркой угадал))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на А К
А К
зато я с семеркой угадал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суп у тя в гостях я есть не буду!)))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Суп у тя в гостях я есть не буду!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато у меня одного нормальная мотивация к убийствам))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
зато у меня одного нормальная мотивация к убийствам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормальная мотивация к убийствам))
И это говорит о твоей "нормальности"? ))))))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
нормальная мотивация к убийствам))
И это говорит о твоей "нормальности"? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так тут больше половины народа готовы валить людей из удовольствия)) а я так, морщусь но наживаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на А К
А К
зато у меня одного нормальная мотивация к убийствам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне под горячую руку лучше не попадать)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А мне под горячую руку лучше не попадать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
убьешь с умным видом?))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на А К
А К
убьешь с умным видом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умный вид не обещаю, а вот зрелищность будет на высоте)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Умный вид не обещаю, а вот зрелищность будет на высоте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мля)))))) парЮ и руки потирАю)))))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Бывало, придешь в кино, на детектив какой-нить, деньги отдашь, пивасиком с чипсами затаришься. Сидишь - предвкушаешь... И тут какой-то... гражданин... как заорёт в самом начале кинА - "Да это дворецкий, падла, столовое серебро стырил! Я уж два разА это кино смотрел!"
И пива неохота уже... и кина... и гражданин на последнем ряду - не доплюнешь... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
17 мгновений весны - смотри ! Все знают Штирлица , а поймать не могут ...Даже Мюллер ...Всегда интересно смотреть ))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Владимир Лебедев
Владимир Лебедев
1. Вы достаточно жестоки, но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны, Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

2. Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.
Вы способны на убийство.

3. В вашем случае все просто — вы не способны на убийство. Разве что по неосторожности.

4. Вы обладаете высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей вашего типа может достигать 145 пунктов IQ, что признается порогом гениальности (интеллект одного из серийных убийц, Эдмунда Кемпера, признан равным 150 пунктам IQ, сейчас он весьма успешно работает в сотрудничестве с полицией и помогает им в вычислении преступников). Вы можете убить человека, но только в состоянии аффекта.

5. Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.

6. Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.

7. Материальная и личная выгода являются основными мотивами убийства для вас. В основном ваш тип состоит из женщин, причем убивают они преимущественно с помощью яда или же сильнодействующих препаратов, которые в больших дозах вызывают смерть. Однако среди таких преступников довольно часто встречаются и мужчины, которые для убийств могут использовать другие способы.
СсылкаПожаловаться
Ну... пусть будет так. :-)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
9 или 12
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
МАНЬКИ!!!!Жуть не Курилка , а сборище маньчин!!!!))))...( я про выбравших 6, большинство)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
МАНЬКИ!!!!Жуть не Курилка , а сборище маньчин!!!!))))...( я про выбравших 6, большинство)
СсылкаПожаловаться
Надо бы список их сохранить) Для потомков, таказать)
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Надо бы список их сохранить) Для потомков, таказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех переписать по-го-лоооо-вно!!))) Потом наказать , как положено)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
всех переписать по-го-лоооо-вно!!))) Потом наказать , как положено)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше просто спиной не поворачиваться)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария