23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну почему такая несправедливость!!!на 23 февраля один день отдыхаем а на 8 марта три дня!!!

ну почему такая несправедливость!!!на 23 февраля один день отдыхаем а на 8 марта три дня!!!вот тебе и равенство полов!!!
Alex Gornostaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Влад РусскийВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
поэтому, мужика в охапку и в магазин!!! в прошлом году купила моему бывшему "танкисту" спец.сапоги для зимней рыбалки, дорого, и палатку у которой дно на молнии, а он мне потом пол зимы рыбешку с ладошку приносил))) НО ДОВОЛЬНЫЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Зато он был и доволен. А раз муж доволен. Вей веревки из него. И что характерно у вас это получится!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Попыталась подарить мужу какую-нибудь железяку на газ-69. Оборал.
Праздник уже послезавтра, а что дарить так и не знаю. Флажёк вот купила "веселый роджер"...
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Попыталась подарить мужу какую-нибудь железяку на газ-69. Оборал.
Праздник уже послезавтра, а что дарить так и не знаю. Флажёк вот купила "веселый роджер"...
СсылкаПожаловаться
тады - трусы и шампунь с пенкой и носки!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Попыталась подарить мужу какую-нибудь железяку на газ-69. Оборал.
Праздник уже послезавтра, а что дарить так и не знаю. Флажёк вот купила "веселый роджер"...
СсылкаПожаловаться
Кккключей набор гаечныХ новый и блястячий!
СсылкаПожаловаться
Alex GornostaevВ ответ на Цароль
Цароль
Кккключей набор гаечныХ новый и блястячий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дельный совет)))женщины ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!!!!я не привереда но трусы у нас и без вас есть))))не думайте что на нас последние!!)))
СсылкаПожаловаться
Alex Gornostaev
дельный совет)))Ключи гаечные !!!я бы обрадовался!!!!женщины ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!!!!я не привереда но трусы у нас и без вас есть))))не думайте что на нас последние!!)))
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на Alex Gornostaev
Alex Gornostaev
дельный совет)))Ключи гаечные !!!я бы обрадовался!!!!женщины ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!!!!я не привереда но трусы у нас и без вас есть))))не думайте что на нас последние!!)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том! Зачем мне в гараже ТРУСЫ, НОСКИ, и прочее....
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Цароль
Цароль
Вот и я о том! Зачем мне в гараже ТРУСЫ, НОСКИ, и прочее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж не знала.что наши мужчины в гараже ходят голяком...
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на Alex Gornostaev
Alex Gornostaev
дельный совет)))Ключи гаечные !!!я бы обрадовался!!!!женщины ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!!!!я не привереда но трусы у нас и без вас есть))))не думайте что на нас последние!!)))
СсылкаПожаловаться
ДА, ДА и насКи с дырдачками ЗАШТОПАИМ сами!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Alex Gornostaev
Alex Gornostaev
дельный совет)))Ключи гаечные !!!я бы обрадовался!!!!женщины ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!!!!я не привереда но трусы у нас и без вас есть))))не думайте что на нас последние!!)))
СсылкаПожаловаться
И чтобы бошевские профессиональные.
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на Виктор
Виктор
И чтобы бошевские профессиональные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ещё лучше. Но правда сэшэавские. С пожизненной гарантией от слома. ДОРОГИЕ!!!!))))) Жуть!
СсылкаПожаловаться
Alex GornostaevВ ответ на Виктор
Виктор
И чтобы бошевские профессиональные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну эт ты губу раскатал!!!)))а на дальнем востоке ценитцца сата япония!!!)))хоть бы какие нибудь подарили!!!а то есть предчувствие что трусы не надо покупать себе опять подарят)))!
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
Ключи гаечные !!!это что верх мечтаний среднестатистического мужчины (водителя)?
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Ключи гаечные !!!это что верх мечтаний среднестатистического мужчины (водителя)?
СсылкаПожаловаться
Просто их там иного и Фсе разнаи!!!!Выбирай ЛЮБОЙ!!!!))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Цароль
Цароль
Просто их там иного и Фсе разнаи!!!!Выбирай ЛЮБОЙ!!!!))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады ладно))))))) "гаечные ключики к сердцу мужчины"!!!!
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на Цароль
Цароль
Просто их там иного и Фсе разнаи!!!!Выбирай ЛЮБОЙ!!!!))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ключи, ключами, а я точно знаю от чего ни один мужчина ни когда не откажется!
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Ну ключи, ключами, а я точно знаю от чего ни один мужчина ни когда не откажется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чавоита?
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на Цароль
Цароль
и чавоита?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну например, кто из мужского населения откажется провести свой праздник в ресторане, где по мимо вкусного ужина на десерт будет еще и стриптиз? )))))))))
СсылкаПожаловаться
КочевникВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Ну например, кто из мужского населения откажется провести свой праздник в ресторане, где по мимо вкусного ужина на десерт будет еще и стриптиз? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТАДЫ ЛУЧШЕ БАНЯ И БИЛЬЯРД...
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на Кочевник
Кочевник
ТАДЫ ЛУЧШЕ БАНЯ И БИЛЬЯРД...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это же банально(, в баню можно каждую неделю ходить, да и бильярд не проблема))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария