14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну почему такая несправедливость!!!на 23 февраля один день отдыхаем а на 8 марта три дня!!!

ну почему такая несправедливость!!!на 23 февраля один день отдыхаем а на 8 марта три дня!!!вот тебе и равенство полов!!!
Alex Gornostaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
1345678912
Александр_1В ответ на Ирин@*
Ирин@*
В пятницу минувшую. Пошла с подругой в бар,дела обсудить.
Потом звонит,говорит довези нас....
Мы с дочей поехали,я их обеих по очереди с третьего этажа до машины.
Дочка жену повезла,ну а я подругу...Грешным делом-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако... Нехило они делы обсудили :))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В пятницу минувшую. Пошла с подругой в бар,дела обсудить.
Потом звонит,говорит довези нас....
Мы с дочей поехали,я их обеих по очереди с третьего этажа до машины.
Дочка жену повезла,ну а я подругу...Грешным делом-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Женька на пршлый Новый год на улице песню спела на Английском языке, которого сроду не знала. До сих пор вспоминаем, ))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У меня Женька на пршлый Новый год на улице песню спела на Английском языке, которого сроду не знала. До сих пор вспоминаем, ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс, у друга моего сестра вышла замуж за серба, ну и на свадьбе мы все дружненько поднакидались, потом картину наблюдали, как один гость с ентим сербом разговаривал... Примерно как Кузьмич с финном в "Особенностях национальной рыбалки" :))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр_1
Александр_1
Класс, у друга моего сестра вышла замуж за серба, ну и на свадьбе мы все дружненько поднакидались, потом картину наблюдали, как один гость с ентим сербом разговаривал... Примерно как Кузьмич с финном в "Особенностях национальной рыбалки" :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Саш. Я до сих пор как эту рекламу вижу, вспоминаю песню в ее исполнении, ржем оба )))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
МУЖИКИ!!! кто и когда свою даму сердца последний раз на руках носил????(и на какое расстояние)
СсылкаПожаловаться
А оно тебе зачем????(жутко любопытно)
Я оч опасаюсь этих развлечений. Боюсь, что уронят, боюсь, что спину у них скрутит - их тащить тяжело будет.
Племянника вчера пытала "буду старой купишь мне инвалидное кресло?" он "нет!" я "почему?" он "на руках буду носить" я ему "уронишь или надорвешься!" он "ну тада за ноги и об батарею головой, чтоб не мучилась! а кресло не куплю!"....мальчику 10 лет...
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
А оно тебе зачем????(жутко любопытно)
Я оч опасаюсь этих развлечений. Боюсь, что уронят, боюсь, что спину у них скрутит - их тащить тяжело будет.
Племянника вчера пытала "буду старой купишь мне инвалидное кресло?" он "нет!" я "почему?" он "на руках буду носить" я ему "уронишь или надорвешься!" он "ну тада за ноги и об батарею головой, чтоб не мучилась! а кресло не куплю!"....мальчику 10 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый мальчик, заботливый)))))
да, чуть выше по тексту мужики спрашивали кто их на руках готов носить, вот решила полюбопытствовать когда последний раз сами носили))))))))))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
добрый мальчик, заботливый)))))
да, чуть выше по тексту мужики спрашивали кто их на руках готов носить, вот решила полюбопытствовать когда последний раз сами носили))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрите, Евгения, не раззадорьте их на эти подвиги! Травмпункты полны))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Смотрите, Евгения, не раззадорьте их на эти подвиги! Травмпункты полны))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марго, да вон, их всего трое набралось))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Марго, да вон, их всего трое набралось))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))) тема только начата))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
))))))))))))))) тема только начата))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все равно много не наберется...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
все равно много не наберется...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))
СсылкаПожаловаться
ГЕЛОВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
все равно много не наберется...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все равно много не наберется...)))))))))
неее, нас тута в засаде много...:))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
МУЖИКИ!!! кто и когда свою даму сердца последний раз на руках носил????(и на какое расстояние)
СсылкаПожаловаться
вы бы за диетой следили глядишь все жизнь бы на руках носили а то мы не лошади ломовые весь ваш завтрак обед и ужин на руках таскать
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на ess
ess
вы бы за диетой следили глядишь все жизнь бы на руках носили а то мы не лошади ломовые весь ваш завтрак обед и ужин на руках таскать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы пушинки!!!!
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
МУЖИКИ!!! кто и когда свою даму сердца последний раз на руках носил????(и на какое расстояние)
СсылкаПожаловаться
Хм может мужиком меня назвать и не осмеляться некоторые, ибо мне 13. Однако даму (кхм кхм, девушку) сердца я на руках носил. Расстояние сказать сложно... Точное сказать не смогу
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Всем привет! Так это же о нас, о мужиках позаботились!!! Вот мы коллективом начнем дрынькать в обед 22 февраля(главное завтра не забыть машину оставить дома), 23 февраля соответственно дома праздник, опять "стол". Ну а 24-го опять с коллективом отходнячки в обнимку с шампанским, что дальше...о! 25-е - последний день недели и день назад было 23-е, это ж опять праздник!!!!))))))) А вот 8-е марта не праздник - дома, под прицелом жены, как говорит Быков из "Интернов" бедаААААА!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Всем привет! Так это же о нас, о мужиках позаботились!!! Вот мы коллективом начнем дрынькать в обед 22 февраля(главное завтра не забыть машину оставить дома), 23 февраля соответственно дома праздник, опять "стол". Ну а 24-го опять с коллективом отходнячки в обнимку с шампанским, что дальше...о! 25-е - последний день недели и день назад было 23-е, это ж опять праздник!!!!))))))) А вот 8-е марта не праздник - дома, под прицелом жены, как говорит Быков из "Интернов" бедаААААА!
СсылкаПожаловаться
точно, как припомню службу, так бывало, что начнеш 22 вечером, а домой в лучшем случае 23 попадаеш, а в особо тяжелых случаях, только 24 го после службы)))
СсылкаПожаловаться
Кочевник
ЧУЖАЯ БЫЛА?
СсылкаПожаловаться
Цароль
ХА! Я свою ЛЮБИМУЮ (16лет рядом) В выходные нёс с катка домой! Метров 70 (без болды!) Благо рядом живём! Люблю я её очень!
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Цароль
Цароль
ХА! Я свою ЛЮБИМУЮ (16лет рядом) В выходные нёс с катка домой! Метров 70 (без болды!) Благо рядом живём! Люблю я её очень!
СсылкаПожаловаться
Травма на катке????
Она бесстрашная у вас)))))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария