21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну почему такая несправедливость!!!на 23 февраля один день отдыхаем а на 8 марта три дня!!!

ну почему такая несправедливость!!!на 23 февраля один день отдыхаем а на 8 марта три дня!!!вот тебе и равенство полов!!!
Alex Gornostaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
19101112
ЦарольВ ответ на Michael
Michael
А какой праздник 23 февраля? Или рОсия стала совейским союзом с рсфсэром в составе ...Или в России красная армия- чей профессиональный праздник и был 23го февраля.
СсылкаПожаловаться
У меня (лично) День Советской Красной Армии и Военно-Морского флота! А у Вас?)))))) С наступающим!
СсылкаПожаловаться
Lucky
Не расстраивайтесь, Алекс! Мир он справедлив, в этом году на 8-е марта отдыхаем 3 дня, а в следующем году будет наоборот на 23-е будем отдыхать 3 дня а на 8-е марта 1.! :-)
СсылкаПожаловаться
Alex GornostaevВ ответ на Lucky
Lucky
Не расстраивайтесь, Алекс! Мир он справедлив, в этом году на 8-е марта отдыхаем 3 дня, а в следующем году будет наоборот на 23-е будем отдыхать 3 дня а на 8-е марта 1.! :-)
СсылкаПожаловаться
а я и не расстраиваюсь!токо каждый год одно и тоже 8 3 дня 23 1 один!)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Эгембердеева
А по большому счету какая разница? Празднуем все равно вместе)))))
СсылкаПожаловаться
Alex GornostaevВ ответ на Юлия Эгембердеева
Юлия Эгембердеева
А по большому счету какая разница? Празднуем все равно вместе)))))
СсылкаПожаловаться
эээ не скажи!хотя знаешь ты права болеть вместе будем)))!!!
СсылкаПожаловаться
эдуард ефремов
пишу первый раз.для меня 23 февраля это праздник ,с детсва праздновали сам до-служился до лейтенанта хоть и не в рядах СА.ТАК-ЧТО ВСЕХ МУЖЧИН С 23 им .А подарок на 8 марта всегда стандартный букет цветов для жены и пузырь водички для мужчины чтоб отметить.
СсылкаПожаловаться
Alex GornostaevВ ответ на эдуард ефремов
эдуард ефремов
пишу первый раз.для меня 23 февраля это праздник ,с детсва праздновали сам до-служился до лейтенанта хоть и не в рядах СА.ТАК-ЧТО ВСЕХ МУЖЧИН С 23 им .А подарок на 8 марта всегда стандартный букет цветов для жены и пузырь водички для мужчины чтоб отметить.
СсылкаПожаловаться
лучше пузыря только два пузыря!!!)))а лучше двух пузырей...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гуськов
Всех с Наступающим!!! Ну а сколько дней праздновать... Так это печень подскажет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гуськов
А я жене на 8 марта традиционно спининг дарю, и куда ей столько спиннингов, он ведь на рыбалку то не ездит.
СсылкаПожаловаться
Danial Bannov
на НГ отдохнули, такто больше напрягает, что празднуют все, а родину зашищали или в армии было 10% от всего населения.
СсылкаПожаловаться
Виталий Лебедев
Очередной повод бездельникам и бухарикам ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
Вот так мыслящая)
И мне нравится формулировка: 3 дня нам подарят выходных, типа в воскресенье мы обычно вкалываем! с наступающим!
СсылкаПожаловаться
Рустам Алиуллов
Вот я отдыхаю 3 дня и вот так уже со дня моего рождения... каждый год одно и тоже...
-23 февраля праздник... день первый...
-24 февраля мой день рождения... день второй...
-25 февраля день рождения моего друга... день третий...
иИ вот так вот всю свою сознательную жизнь...
СсылкаПожаловаться
Рустам Алиуллов
а тут глядишь и восьмое марта недалеко... пожалеют и похмелят...
СсылкаПожаловаться
Николай Заложный
Праздники!!! Защитников Отечества(правильных) с Праздником!!! Наших МИЛЫХ женщин с Наступающим!!! А у меня тут меду 23 и 8 - День рождения (3 марта) и вот так уже целых 50 лет. Так что ГУЛЯЕМ !!!
СсылкаПожаловаться
Алена Юрьева
с праздником дорогие мужчины)))))!!
СсылкаПожаловаться
Илнур Сабиров
Защитников Отечества с Праздником ВСЕХ!!! Может по 50?
СсылкаПожаловаться
Илнур СабировВ ответ на Илнур Сабиров
Илнур Сабиров
Защитников Отечества с Праздником ВСЕХ!!! Может по 50?
СсылкаПожаловаться
Бойцы! Осталась одна перловка... Разогреть?
СсылкаПожаловаться
Просто М
Нет Ваня, ты не прав. Глядя на твое забрало, по ходу женщина тебе вообще не нужна
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария