24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну почему такая несправедливость!!!на 23 февраля один день отдыхаем а на 8 марта три дня!!!

ну почему такая несправедливость!!!на 23 февраля один день отдыхаем а на 8 марта три дня!!!вот тебе и равенство полов!!!
Alex Gornostaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Женщина БайкераВ ответ на Alex Gornostaev
Alex Gornostaev
дружище да я так подначиваю народ не обращай внимания!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не фиг подначивать! в понедельник! на неделе, в которой 2 понедельника будет! Садист(((((
СсылкаПожаловаться
Alex GornostaevВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
А вот не фиг подначивать! в понедельник! на неделе, в которой 2 понедельника будет! Садист(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа мазохист себя подначиваю!)))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Alex Gornostaev
Alex Gornostaev
неа мазохист себя подначиваю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кроме сомнительного удовольствия есть еще мотивы?))))
СсылкаПожаловаться
Alex GornostaevВ ответ на Юрий Коньшин
Юрий Коньшин
НУ ЧТО НАЧНЕМ ЖЕНЩИНАМ ЗАВИДОВАТЬ.НЕНАДО РОВНЯТЬСЯ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМЮ.
СсылкаПожаловаться
это тема не серьезная иди вон за курилы поп..зди!
СсылкаПожаловаться
ess
потому что как правило на 23 женщины напиваются а им одного дня достаточно а мужчины на 8 там уж разгулятся можно
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на ess
ess
потому что как правило на 23 женщины напиваются а им одного дня достаточно а мужчины на 8 там уж разгулятся можно
СсылкаПожаловаться
Приве Зайка! Это ты точно подметил, и про мужчин и по про женщин)))) С наступающим))))
СсылкаПожаловаться
ess
я реально который год замечаю что это так и есть
СсылкаПожаловаться
ess
они за нас пьют день а мы за них три дня!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ess
ess
они за нас пьют день а мы за них три дня!
СсылкаПожаловаться
Потому что у нас жиСть тяжелее! )))
СсылкаПожаловаться
Alex GornostaevВ ответ на Оксана
Оксана
Потому что у нас жиСть тяжелее! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ну !а у нас нервы слабже!и вообще нас надо на руках носить!!нас меньше!!!во скоко доводов!!!!
СсылкаПожаловаться
Евпедефор ТеребуковВ ответ на Alex Gornostaev
Alex Gornostaev
ну ну !а у нас нервы слабже!и вообще нас надо на руках носить!!нас меньше!!!во скоко доводов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё мы в среднем живём меньше
СсылкаПожаловаться
Alex Gornostaev
бодун штука крепкая.вот тут я с тобой согласен!с праздником)))
СсылкаПожаловаться
Alex Gornostaev
ну ну !а у нас нервы слабже!и вообще нас надо на руках носить!!нас меньше!!!во скоко доводов!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Alex Gornostaev
Alex Gornostaev
ну ну !а у нас нервы слабже!и вообще нас надо на руках носить!!нас меньше!!!во скоко доводов!!!!
СсылкаПожаловаться
ну Алекс, миленький, мы же можем раз в год расслабиться)))) это только с мужем можно спать ложиться с "больной головой", а на работу только вечно молодой и цветущей!!! так что потерпите мужики...))))))) и не забудьте пропылесосить, вытереть пыль, выбить ковер, намыть окна, купить цветы и духи или как вариант белье эротическое, халатик шелковый и т.д. и смотрите что бы котлеты не подгорели....Ах, какое блаженство знать, что я совершенство, знать, что я идеал!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Евгения Плещева
Комментарий удален.Почему?
Не забудьте пропылесосить, вытереть пыль, выбить ковер, намыть окна, купить цветы и духи или как вариант белье эротическое, халатик шелковый и т.д. и смотрите что бы котлеты не подгорели-Это РАЗзз!Забыли сказать. )))
Доброе утро Вам.
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Не забудьте пропылесосить, вытереть пыль, выбить ковер, намыть окна, купить цветы и духи или как вариант белье эротическое, халатик шелковый и т.д. и смотрите что бы котлеты не подгорели-Это РАЗзз!Забыли сказать. )))
Доброе утро Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(что-то мой комент прыгает)..и вам доброе, а разве мы много от вас просим...;))????раз в год обратить внимание на то, что с вами рядом Женщина....
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
(что-то мой комент прыгает)..и вам доброе, а разве мы много от вас просим...;))????раз в год обратить внимание на то, что с вами рядом Женщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что вы!Только самую малость ;)
Быть рядом с вами,женщинами,уже праздник! :)
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Ну что вы!Только самую малость ;)
Быть рядом с вами,женщинами,уже праздник! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно с нами не заскучаете!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Я вешу 76кг.Кто готов меня на руках носить??? )))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Я вешу 76кг.Кто готов меня на руках носить??? )))
СсылкаПожаловаться
Привет Кучерявый, у мня 120 весу, даж просить никого не буду - надорвутся :))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария