29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему они такие все одинаковые???

Доброго всем времени суток! Прочитал сейчас статью про новый Кашкай, посмотрел фотки... И такая тоска взяла. Почему автопроизводители хотят выпускать все такое абсолютно усредненно-одинаковое, в стиле "Унисекс"??? Ведь и Ниссан туда же поперся, хотя выпускает пока вполне брутальные кроссоверы. А ведь поставьте рядом новые РАВ-4, IX-35, КИА-Спортидж, Кашкай и Х-Трейл (будущие), да и СанЪенги всякие вместе с Маздами. Блин, да фиг их отличишь, не видя эмблем. На вид - зализанные "обмылки" с высокой линией остекления и никудышным обзором. Ни у кого нет собственного узнаваемого имиджа, или лица (как вам больше нравится). Неужели ЭТО лучше продается? Видимо так!. Маркетологи не дураки, наверное. А вы как думаете?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Николай БуровВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
если сделали 4 двери,то будьте добры -сделайте их все такими,что бы гуттаперчивым мальчиком не приходилось быть всякий раз,когда в него входишь-выходишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если сделали 4 двери,то будьте добры -сделайте их все такими,что бы гуттаперчивым мальчиком не приходилось быть всякий раз,когда в него входишь-выходишь.

Да, наверное. Я правда при моих 182 см в него садится (назад) даже не пытался. Да и не говорю я, что он хорош. Но лицо собственное имеет, ни с чем не спутаешь.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Джук, по-сути , двухместная машина. Так же как и Судзуки-Джимни, который мне тоже нравится. Может весной и куплю б/у, как второй автомобиль для поездок на природу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У жены жучара турбовый 190 л.с. На задних сиденьях превосходно помещается на детском сиденье дочка и рядом тёща. Места хватает
СсылкаПожаловаться
210В ответ на 210
210
У жены жучара турбовый 190 л.с. На задних сиденьях превосходно помещается на детском сиденье дочка и рядом тёща. Места хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На водительском кресле вполне просторно (я сам 180см), даже со среднего роста пассажиром
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на 210
210
У жены жучара турбовый 190 л.с. На задних сиденьях превосходно помещается на детском сиденье дочка и рядом тёща. Места хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тещу я бы с удовольствие посадил на заднее сидение бмв зет 3....
:)
СсылкаПожаловаться
александр федоров
я лично без эмблем отличу авто и для меня они все разные
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Особенно брутальны кроссоверы Джук, ИксТрейл и Мурано))))) Брутальней даже не найти)))) такие они брутальные))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Desdichado
Desdichado
Особенно брутальны кроссоверы Джук, ИксТрейл и Мурано))))) Брутальней даже не найти)))) такие они брутальные))))
СсылкаПожаловаться
А чем Х-Трейл, Пасфайндер и Патруль не брутальны? Вот их точно "унисекс" не назовешь. Чисто мужские автомобили, и именно "проходимцы".
СсылкаПожаловаться
Владимир Шелехов
В России традиционно связывают "трёхколёсный автомобиль" с те, что кратко обзывали ---"инвалидка2. Но во втором десятилетии 21 века на потребу коммесантов в зарубежных странах стали выпускать "трициклы", т.е. трёхколёсные автомобили. По прежнему сохраняют свои позиции "компактные" автомобили (не путать с миниавтомобилями). Проще всего через поисковик "картинки" ознакомиться с разнообразием и историей таких автомашин. Иначе говоря Ваше неудовольствие "стериотипностью моделей" происходит из того, что Вы её ---эту самую "стериотипность" ---изначально полагали как некую "данность".
СсылкаПожаловаться
Desdichado
А иеще кашкай брутальный))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Из брутальных магикан)))ДЛя брутальных пенсионеров))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну))))) Главное ребята сердцем не стареть)))) БМВ рулит)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ВОт это правильно)))АМГ в массы
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Хтреил наверно последний был из магикан.

Вот я уже и понял, что поменять мне мой теперешний Х-Трейл придется только на Форестер. Вряд ли через год-два появится что-нибудь, что зацепит внешне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Меняй на патфик. Тоже ничего и скидки будут сейчас. Форик как-то не очень .

Да я год назад Пафик хорошо посмотрел, когда Х на Х менял. Дизель там только. Был бы бензиновый - взял бы. И еще из-за рамы очень низкие сиденья сзади. А в остальном все супер!, Особенно вншний вид. А на Форестере новом месяц назад катался. Понравился он по всем статьям, кроме цены. Дороговато просят. То оснащение, что у меня в Х-Трейле за 1370 000 там за 1550 000 предлагают.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Тогда поставте с ними рядом Субару Аутбек или Форестер,эти тачанки всё ещё имеют своё лицо.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Барабас
Барабас
Тогда поставте с ними рядом Субару Аутбек или Форестер,эти тачанки всё ещё имеют своё лицо.
СсылкаПожаловаться
Тогда поставте с ними рядом Субару Аутбек или Форестер,эти тачанки всё ещё имеют своё лицо.

Этих ставить не буду, потому что они мне нравятся. Особенно Форестер. Скорее всего он и будет моим следующим кроссовером.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария