29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему...?

Все в этой стране не для народа. Вот задумаешься и понимаешь, что несправедливо. Где еще на машину надо 2 страховки покупать? Обязательное, втюханное нам страховым лобби, ОСАГО(совершенно бесполезное как показывает практика).
Почему нельзя оформлять одну страховку, которая будет страховать мой авто? А вот уже опции дополнительные набирать каждому по желанию, хоть полный перечень, хоть базовую стоимость.
Это реальный грабеж населения!
Так просто накипело..
Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
bonifacis@list.ru
а вы не соглашайтесь , эмигрируйте
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Мне по ОСАГО делали и всё было Ок.На насчёт двух страховок...можете брать ДООСАГО а КАСКО это уже ваша личная прихоть и так во многих странах мира.
СсылкаПожаловаться
олег
ндааа,быстро лихие 90-е забылись. и подставлялы на мкад. у самого возникают вопросы по выплатам,но уж лучше пусть кривое осаго чем тот беспредел который творился.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не вижу огромной проблемы у водителя (не путать со страховой Дурной системой в стране). Выбрали СК,пусть без льгот,на 1000 р. дороже(а то понаберут полисов со скидкой скажем у РГС,зная заранее,что выплаты только по суду)+досаго (на всякий случай для спокойствия) и в среднем 5 тыщ. в год - вот проблемы то.
СсылкаПожаловаться
тимурВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не вижу огромной проблемы у водителя (не путать со страховой Дурной системой в стране). Выбрали СК,пусть без льгот,на 1000 р. дороже(а то понаберут полисов со скидкой скажем у РГС,зная заранее,что выплаты только по суду)+досаго (на всякий случай для спокойствия) и в среднем 5 тыщ. в год - вот проблемы то.
СсылкаПожаловаться
А какая страховая сейчас предлагаетДСАГО?У нас в татарстане уже полгода ни одна СК не страхует ДСАГО(в РГС мотивировал убыточностью ДСАГО)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПономарёвВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Не согласен. Стаж большой, а дураков хватает....
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
,а Каско покупают те кто ездить не может. Дело было перед новым годом. Проезжаю нерегулируемый перекресток, находясь на главной дороге, дело было в городе, скорость 60-65, дорога абсолютно свободная, знаки висят. А по второстепенной летел дарагой гость из дагестана. Со слов очевидцев скорость у него была не меньше сотни. И перед перекрестком тормозить он даже не пытался. Выезжая на перекресток, я его даже не видел, там зона видимости метров 60, которые он пролетел за пару секунд. Итог - 2 машины в утиль. И что ты, умеющий ездить, сделаешь в такой ситуации? Сейчас, при наличии на дорогах огромного кол-ва вот таких неадекватных идиотов, КАСКО просто необходима.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
,а Каско покупают те кто ездить не может. Дело было перед новым годом. Проезжаю нерегулируемый перекресток, находясь на главной дороге, дело было в городе, скорость 60-65, дорога абсолютно свободная, знаки висят. А по второстепенной летел дарагой гость из дагестана. Со слов очевидцев скорость у него была не меньше сотни. И перед перекрестком тормозить он даже не пытался. Выезжая на перекресток, я его даже не видел, там зона видимости метров 60, которые он пролетел за пару секунд. Итог - 2 машины в утиль. И что ты, умеющий ездить, сделаешь в такой ситуации? Сейчас, при наличии на дорогах огромного кол-ва вот таких неадекватных идиотов, КАСКО просто необходима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кажется наши доводы для господина Матвеева - не аргумент)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Елена
Елена
кажется наши доводы для господина Матвеева - не аргумент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До тех пор пока в него какой нибудь неадекват не влетит. С которого, к тому же, и взять будет нечего. А перед тем как взять, его надо будет еще найти.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
До тех пор пока в него какой нибудь неадекват не влетит. С которого, к тому же, и взять будет нечего. А перед тем как взять, его надо будет еще найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как-то видела под окнами один дебил ободрал левые бока сразу 5 машинам и преспокойно уехал...
особо экономные вероятно чинились за свой счет.
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Елена
Елена
как-то видела под окнами один дебил ободрал левые бока сразу 5 машинам и преспокойно уехал...
особо экономные вероятно чинились за свой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас КАСКО необходимо. Тем более при наличии новой машины. Но у каждого свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Сейчас КАСКО необходимо. Тем более при наличии новой машины. Но у каждого свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опровергаемое только личным печальным опытом)))
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
,а Каско покупают те кто ездить не может. Дело было перед новым годом. Проезжаю нерегулируемый перекресток, находясь на главной дороге, дело было в городе, скорость 60-65, дорога абсолютно свободная, знаки висят. А по второстепенной летел дарагой гость из дагестана. Со слов очевидцев скорость у него была не меньше сотни. И перед перекрестком тормозить он даже не пытался. Выезжая на перекресток, я его даже не видел, там зона видимости метров 60, которые он пролетел за пару секунд. Итог - 2 машины в утиль. И что ты, умеющий ездить, сделаешь в такой ситуации? Сейчас, при наличии на дорогах огромного кол-ва вот таких неадекватных идиотов, КАСКО просто необходима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если диблоид тот, вылетевший из второстепенки, то зачем КАСКО? И вообще, водитель не тот, который по правилам ездит, а тот, который всегда выворачивается, тупо на всех надеяться кроме себя, очень тупо!!! Значит ты "водятел", если не смог увернуться. Это слова моего мужа. Сколько раз перед о мной разных мудил с второстепенки вылетали, справа обгоняли (по обочине), не справлялись с управлением, а сколько в лоб летело, и если б не реакция, то с ремонта бы не вылазила, при чем стаж вождения у меня небольшой, хотя пробег значительный, в день около 150 км проезжаю. А про мужа вообще молчу, он говорит, что если б он куда-то попал, так еще бы свалил, фиг бы его догнали! Ну вот, как-то так!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Маруся
Маруся
если диблоид тот, вылетевший из второстепенки, то зачем КАСКО? И вообще, водитель не тот, который по правилам ездит, а тот, который всегда выворачивается, тупо на всех надеяться кроме себя, очень тупо!!! Значит ты "водятел", если не смог увернуться. Это слова моего мужа. Сколько раз перед о мной разных мудил с второстепенки вылетали, справа обгоняли (по обочине), не справлялись с управлением, а сколько в лоб летело, и если б не реакция, то с ремонта бы не вылазила, при чем стаж вождения у меня небольшой, хотя пробег значительный, в день около 150 км проезжаю. А про мужа вообще молчу, он говорит, что если б он куда-то попал, так еще бы свалил, фиг бы его догнали! Ну вот, как-то так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. А про мужа вообще молчу, он говорит, что если б он куда-то попал, так еще бы свалил, фиг бы его догнали! Ну вот, как-то так!!!
Удотам с такими принципами даже отвечать не хочется. Ну вот, как то так.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
. А про мужа вообще молчу, он говорит, что если б он куда-то попал, так еще бы свалил, фиг бы его догнали! Ну вот, как-то так!!!
Удотам с такими принципами даже отвечать не хочется. Ну вот, как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смысла ты не понял: УЧИСЬ ВОДИТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Маруся
Маруся
смысла ты не понял: УЧИСЬ ВОДИТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот в чем я не нуждаюсь, так это в твоих советах.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
Вот в чем я не нуждаюсь, так это в твоих советах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это не совет, РЕКОМЕНДАЦИЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Маруся
Маруся
а это не совет, РЕКОМЕНДАЦИЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Если хочешь чего сказать, скажи. В тряпочку. Заверни и тихо опусти в урну"
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
а Каско покупают те кто ездить не может
А еще если машина стоит на улице в темном переулке Московском. Можно после работы не найти! У меня, например, второй раз какой-то дряни напихали в замок багажника.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария