23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну лето же!!

Я лето люблю. Я и зиму люблю, в общем то, просто она у нас 6 месяцев в году, поэтому успевает здорово надоесть.
Знаете, я понимаю тех людей, которые 9 месяцев в году стонут: "Ой, блин, задолбал этот снег/дождь/ветер/холод, когда же наконец лето?!?"...
Но когда, наконец таки, приходит лето и те же люди начинают ныть: "Ой, ну задолбала уже эта жара, когда же наконец она кончится", - хочется приложить по шее...
Кто ноет - кто не ноет, рассчитайсь!
))))))
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
ден денВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Зато когда у нас зима - у них лето!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та да, но гадов у них ядовитых много, мухи опять же. и самолеты(((
и люди в верх ногами ходят
мне и в эгейском море на островах зимой не плохо будет
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я б жил с середины апреля до середины октября в России а остальное время в Австралии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сына вчера в Канаду проводил...жду как там...будет месяц Родины не видеть.
Но думаю у нас ВООБЩЕ ХОРОШОООО....
Мы сами себе делаем ПОГОДУ...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
Вот сына вчера в Канаду проводил...жду как там...будет месяц Родины не видеть.
Но думаю у нас ВООБЩЕ ХОРОШОООО....
Мы сами себе делаем ПОГОДУ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы сами себе делаем ПОГОДУ...
Эт точно... Можно и дождём наслаждаться...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я б жил с середины апреля до середины октября в России а остальное время в Австралии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, однако ...
Там климат тоже суровый, особо в центральной Австралии. Да и страшновато, все-таки этот континент ведь был для ссыльно-каторжных товарищей ...думаю, традиции и привычки их потомки не изменили:))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Хм, однако ...
Там климат тоже суровый, особо в центральной Австралии. Да и страшновато, все-таки этот континент ведь был для ссыльно-каторжных товарищей ...думаю, традиции и привычки их потомки не изменили:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ссыльно-каторжный - это америка. То есть туда ломились все преступники, которых не поймали.
А в Австралию - только тех отправляли, кого таки поймали, то есть на 75% невиновные. )))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
последние года сентярь, октябрь шикарные были
а в етом с апреля по настоящее время погода отличная
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Каждое время года по своему хорошее. Надо любить что имеешь. :))) В данный момент наслаждаюсь теплом. Наконец-то лето настоящее! 29 сегодня! Ура!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Каждое время года по своему хорошее. Надо любить что имеешь. :))) В данный момент наслаждаюсь теплом. Наконец-то лето настоящее! 29 сегодня! Ура!
СсылкаПожаловаться
Вот таких людей я люблю! )))
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Каждое время года по своему хорошее. Надо любить что имеешь. :))) В данный момент наслаждаюсь теплом. Наконец-то лето настоящее! 29 сегодня! Ура!
СсылкаПожаловаться
Каждое время года по своему хорошее. Надо любить что имеешь. :))) В данный момент наслаждаюсь теплом. Наконец-то лето настоящее! 29 сегодня! Ура!

29 - е по какому календарю ? " И жить торопится..."
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Егоровна
Егоровна
Каждое время года по своему хорошее. Надо любить что имеешь. :))) В данный момент наслаждаюсь теплом. Наконец-то лето настоящее! 29 сегодня! Ура!

29 - е по какому календарю ? " И жить торопится..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая Катеринка, это температура воздуха, которую показал термометр вчера в Московской области. :)))))))
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Дорогая Катеринка, это температура воздуха, которую показал термометр вчера в Московской области. :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая Катеринка, это температура воздуха, которую показал термометр вчера в Московской области. :)))))))

Светик,спасиб за разъяснение!))) Для Моск.обл. 29 -круто!!! В Москве была в 2003,при 24 было жарко. Это было Тушино, рок-фестиваль.Нас пронесло.Мне 60 лет )))Зато "Машинисты"пели как никогда, находясь на поле,мы даже не подозревали,ЧТО случилось на входе,а они ведь знали!!! И что вам нынешние 29 ?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Егоровна
Егоровна
Дорогая Катеринка, это температура воздуха, которую показал термометр вчера в Московской области. :)))))))

Светик,спасиб за разъяснение!))) Для Моск.обл. 29 -круто!!! В Москве была в 2003,при 24 было жарко. Это было Тушино, рок-фестиваль.Нас пронесло.Мне 60 лет )))Зато "Машинисты"пели как никогда, находясь на поле,мы даже не подозревали,ЧТО случилось на входе,а они ведь знали!!! И что вам нынешние 29 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, прошлым летом было дымно, а температура была 35-36!!! Это в нашей Москве-то... Вот это было жутко... Люди не знали, куда деться... И длилось это 3 недели, а то и весь месяц. Асфальт таял под колесами машин, до сих пор кое-где чувствуешь гармошку!!! Хорошо, что я жару нормально переношу. Просто сидела на работе подольше, а потом на машине без кондея через пробки на переезде. Уже плюнула на дресскод и перла с работы в шортах и в рубашечке хлопковой тоненькой.
СсылкаПожаловаться
Анна
" У природы нет плохой погоды"..Но хочется побольше хотя бы солнечных дней и осенью,и зимой..А тот муть стоит всю зиму,зачахнуть можно!...И еще одна "подлянка" летом - как выходные,так почти всегда погода портиться!))
СсылкаПожаловаться
червонец
зимой печку затопил ...и тепло, а летом от жары не знаешь куда деться...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на червонец
червонец
зимой печку затопил ...и тепло, а летом от жары не знаешь куда деться...
СсылкаПожаловаться
кондей включил, и тоже гуд)))
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на червонец
червонец
зимой печку затопил ...и тепло, а летом от жары не знаешь куда деться...
СсылкаПожаловаться
зимой печку затопил ...и тепло, а летом от жары не знаешь куда деться...

С 1го сент - в Анапу! И цена на жильё падает,и море ещё ласковое,и пляжи просторнее. Кроме Анапы есть пригородныый посёлок - не называю имечко - там пляж песчаный,море спокойное,отдых - на любой вкус.И местные вина - супер!!! Вкусно,правда!!!
СсылкаПожаловаться
червонец
Ну в машине всегда хорошо!! Вне машины плохо!!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на червонец
червонец
Ну в машине всегда хорошо!! Вне машины плохо!!
СсылкаПожаловаться
хорошо всегда где нас нет))) а кондей или сплит и квартиру установить тоже гуд будет
СсылкаПожаловаться
Ниля
Люблю лето, и лето должно быть жарким на то оно и лето))) Ненавижу позднюю осень: сырость, слякоть... бррр...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ниля
Ниля
Люблю лето, и лето должно быть жарким на то оно и лето))) Ненавижу позднюю осень: сырость, слякоть... бррр...
СсылкаПожаловаться
Представь позднюю осень: сырость, слякоть... А в глубине тайги, в маленькой избушке трещат в печке дрова, коптит на скоблёном столе из половинок брёвен керосинка...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария