24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну лето же!!

Я лето люблю. Я и зиму люблю, в общем то, просто она у нас 6 месяцев в году, поэтому успевает здорово надоесть.
Знаете, я понимаю тех людей, которые 9 месяцев в году стонут: "Ой, блин, задолбал этот снег/дождь/ветер/холод, когда же наконец лето?!?"...
Но когда, наконец таки, приходит лето и те же люди начинают ныть: "Ой, ну задолбала уже эта жара, когда же наконец она кончится", - хочется приложить по шее...
Кто ноет - кто не ноет, рассчитайсь!
))))))
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
1678910
Сергей ИгнатовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Представь позднюю осень: сырость, слякоть... А в глубине тайги, в маленькой избушке трещат в печке дрова, коптит на скоблёном столе из половинок брёвен керосинка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в кастрюльке кусок "свежатинки". На столе пузырёк ,извлечённый из родничка.(Слюной захлебнусь).
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А в кастрюльке кусок "свежатинки". На столе пузырёк ,извлечённый из родничка.(Слюной захлебнусь).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да, я именно об этом.
Сходить до затона проверить донки, промокнуть до нитки, вернуться к печке....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
да-да, я именно об этом.
Сходить до затона проверить донки, промокнуть до нитки, вернуться к печке....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАЙФ-по ПОЛНОЙ.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
КАЙФ-по ПОЛНОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не страшно, что дождь и слякоть. Скорее даже это к лучшему!
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Лето обожаю:грибы,ягоды,рыбалка!А ещё-белые ночи...
СсылкаПожаловаться
Рыцарь дорог 150 RUSВ ответ на Алексей Шарохин
Алексей Шарохин
Лето обожаю:грибы,ягоды,рыбалка!А ещё-белые ночи...
СсылкаПожаловаться
Красота!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Ниля! Нужна отличная компания...а погоду и настроение мы делаем сами...
СсылкаПожаловаться
Лялечка
Лето -прекрасная пора)))
А вообще все времена года по-своему хороши)
Лето радует теплом, обилием фруктов, ягод, овощей))
Сильную жару не очень люблю, но не ною, можно охладиться на берегу моря или кондиционером))))
Всем отличного солнечного настроения!!!
СсылкаПожаловаться
Julia Nikitina
Лето! Ура! Отогреваюсь!!! Хотя, наверное, если бы жили где-нибудь на Бали в вечном лете, не ценили бы. Сегодня с ужасом прочитала рекламу, готовят где-то "Праздник середины лета". Начала ныть и пугаться "КАК?! УЖЕ!? ДА МЫ Ж ТОЛЬКО НАЧАЛИ!!! И УЖЕ СЕРЕДИНА????" Но потом пришла в себя, поняла, что это они заранее готовятся... Уфффф... Лето - это большой подарок за долгий холод... Лето - оно ценно само по себе, летом все проблемы кажутся пустяками, ну разве можно расстраиваться, если Лето?! ВСЕ ОТЛИЧНО, ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ЛЕТО!
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Родилась в Фергане, детство- Кемеровская область,Гурьевск,позже Калмыкия.Есть шкала сравнений. Как ни парадоксально - в Сибири меньше дрожишь от холода,чем в Азии.Сибирь приспособлена к холодам в бОльшей степени,мороз воспринимается по хрусту снега,и это весело!!! А в Калмыкии саранча одолела. Пушкин,похоже,кроме мух не знал других врагов - клещей!!! С собачки сёдня 2 сняла - бррр-сожгла. А лето люблю больше зимы - за газ меньше платить!)))
СсылкаПожаловаться
Рыцарь дорог 150 RUS
Лето - это замечательно, к тому же у меня через 11 дней отпуск!!! )))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Рыцарь дорог 150 RUS
Рыцарь дорог 150 RUS
Лето - это замечательно, к тому же у меня через 11 дней отпуск!!! )))))
СсылкаПожаловаться
Это здОрово!
А у меня только через 45... (((
СсылкаПожаловаться
Рыцарь дорог 150 RUSВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это здОрово!
А у меня только через 45... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в этом году повезло, я ещё год назад забил три недели в июле и две в августе, так что отгуляю отпуск, потом 2 недели отработаю и опять в отпуск!!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Рыцарь дорог 150 RUS
Рыцарь дорог 150 RUS
Мне в этом году повезло, я ещё год назад забил три недели в июле и две в августе, так что отгуляю отпуск, потом 2 недели отработаю и опять в отпуск!!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, так жить можно)))
СсылкаПожаловаться
Рыцарь дорог 150 RUS
Мне в этом году повезло, я ещё год назад забил три недели в июле и две в августе, так что отгуляю отпуск, потом 2 недели отработаю и опять в отпуск!!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне отпуск светит только в октябре - не раньше, эхххх, а на эг в октябре ехать можно? - там еще тепло? или поздняк метаться?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Женя
Женя
а мне отпуск светит только в октябре - не раньше, эхххх, а на эг в октябре ехать можно? - там еще тепло? или поздняк метаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эг- это юг :-)))
СсылкаПожаловаться
Рыцарь дорог 150 RUSВ ответ на Женя
Женя
эг- это юг :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему нет, в октябре там бархатный сезон, так что я думаю скучно не будет, а ты куда именно собираешься???
СсылкаПожаловаться
Рыцарь дорог 150 RUS
А почему нет, в октябре там бархатный сезон, так что я думаю скучно не будет, а ты куда именно собираешься???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к друзьм в новороссийск :-))) мне главное чтобы море теплое было - ну и дождей на было, как там в октябре - не холодно, а то я теплолюбивая (мерзлячка) :-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рыцарь дорог 150 RUSВ ответ на Женя
Женя
к друзьм в новороссийск :-))) мне главное чтобы море теплое было - ну и дождей на было, как там в октябре - не холодно, а то я теплолюбивая (мерзлячка) :-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я там был в прошлом году, правда в июле!!! Я думаю, что будет нормально, бархатный сезон как никак, да и народу в это время там будет поменьше!!! :)
СсылкаПожаловаться
Женя
Лето- это кайф, босиком по песочку у реки, по зеленой травке, с ходолненьким пивком да под солнышко, чтобы чувствовать каждое дуновение ветерка всеми клеточками кожи, а потом в речку - и чтобы вода прохладная, а потом шашлычок и снова холодненькое пиво- мммм кайф
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария