20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну лето же!!

Я лето люблю. Я и зиму люблю, в общем то, просто она у нас 6 месяцев в году, поэтому успевает здорово надоесть.
Знаете, я понимаю тех людей, которые 9 месяцев в году стонут: "Ой, блин, задолбал этот снег/дождь/ветер/холод, когда же наконец лето?!?"...
Но когда, наконец таки, приходит лето и те же люди начинают ныть: "Ой, ну задолбала уже эта жара, когда же наконец она кончится", - хочется приложить по шее...
Кто ноет - кто не ноет, рассчитайсь!
))))))
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Наталья ЖуринаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Тока Толик с вай-фаем появился на аве, больше никого:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем возвращаться по одному. Ждите.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Будем возвращаться по одному. Ждите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все вернулись!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Все вернулись!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обед кончился, вот и вернулись.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, знаете... Когда в ноябре, после дождей, вжарил мороз, и у меня замёрзли все двери в авто... А муж уехал в командировку. А на мне двое детей. А авто неоткрывается. И три дня приходится влезать через багажник. И незамерзайку не налила вовремя в бачок и он замёрз, потому как мороз никто не ждал....Нет, моё время года - весна! Молодая зелень, запах травки... А цветение абрикос, а потом вишен, яблонь?.. Это ж праздник, просто!
СсылкаПожаловаться
ню можно же было на мойку заехать, оттаили бы, ню или чайник на дверь вылить, короче немало способов имеется
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ден ден
ден ден
ню можно же было на мойку заехать, оттаили бы, ню или чайник на дверь вылить, короче немало способов имеется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, всё это, женская безолаберность! В тот день, нужно было срочно ехать, по важному делу (поручение мужа, за невыполнение - расстрел на месте, по закону супружеской жизни), да с детьми. За чайником, бегать было некогда. А в последующие два дня, просто забывала, об этих дверях - вспоминала, когда подходила к авто. Да они и размерзались, по одной...))) Да, и чайник бы не помог, наверное - не столько замки замёрзли, на сколько я помню, как уплотнители... Потому как, опять же, забыла их смазать, перед морозами. Так что, сама виновата, во всём!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана
Оксана
Да, всё это, женская безолаберность! В тот день, нужно было срочно ехать, по важному делу (поручение мужа, за невыполнение - расстрел на месте, по закону супружеской жизни), да с детьми. За чайником, бегать было некогда. А в последующие два дня, просто забывала, об этих дверях - вспоминала, когда подходила к авто. Да они и размерзались, по одной...))) Да, и чайник бы не помог, наверное - не столько замки замёрзли, на сколько я помню, как уплотнители... Потому как, опять же, забыла их смазать, перед морозами. Так что, сама виновата, во всём!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает))) у меня после мойки замерз лючок бензобака((( машина себя грела часа 4 не оттаивает, пришлось гнать на работу в подземный гараж, за пару часов отошла
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, знаете... Когда в ноябре, после дождей, вжарил мороз, и у меня замёрзли все двери в авто... А муж уехал в командировку. А на мне двое детей. А авто неоткрывается. И три дня приходится влезать через багажник. И незамерзайку не налила вовремя в бачок и он замёрз, потому как мороз никто не ждал....Нет, моё время года - весна! Молодая зелень, запах травки... А цветение абрикос, а потом вишен, яблонь?.. Это ж праздник, просто!
СсылкаПожаловаться
Совет примешь на будущее?
Удлинитель + фен отлично отогревают всё, в том числе и двери.
Фен, конечно, лучше строительный. Он стоит недорого, я 1.2 киловата за 800 рублей купил у себя.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Совет примешь на будущее?
Удлинитель + фен отлично отогревают всё, в том числе и двери.
Фен, конечно, лучше строительный. Он стоит недорого, я 1.2 киловата за 800 рублей купил у себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, совет пролетает твой - живу на 9м этаже. А люди, живущие на первом, меня, почему-то, не очень любят...((
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Оксана
Оксана
Макс, совет пролетает твой - живу на 9м этаже. А люди, живущие на первом, меня, почему-то, не очень любят...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машинка под окном?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Машинка под окном?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем. Во дворе. Иногда, да - под подъездом. В общем, где приткну, но без наглости.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Оксана
Оксана
Не совсем. Во дворе. Иногда, да - под подъездом. В общем, где приткну, но без наглости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы 3 дня в машину через багажник лазили, а я раз ключи в багажнике закрыла за 150 км от дома. Зять дубликаты привёз.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Вы 3 дня в машину через багажник лазили, а я раз ключи в багажнике закрыла за 150 км от дома. Зять дубликаты привёз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читал, как же! :-D
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Вы 3 дня в машину через багажник лазили, а я раз ключи в багажнике закрыла за 150 км от дома. Зять дубликаты привёз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видишь, какая большущая польза от зятя может быть! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Оксана
Оксана
Видишь, какая большущая польза от зятя может быть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сколько бурчал себе под нос, но так чтоб я сышала...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
А сколько бурчал себе под нос, но так чтоб я сышала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зять бурчит... На него, хоть, шикнуть можно! А когда муж бурчит?.. ((
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Оксана
Оксана
Зять бурчит... На него, хоть, шикнуть можно! А когда муж бурчит?.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, на них не шикнеш. Хоть муж, хоть брат, хоть зять- мужчины, а мы слабые (им бы сумки с продуктами), безолаберные (сколько раз говорил!)( вить предупреждал и тд).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Да, на них не шикнеш. Хоть муж, хоть брат, хоть зять- мужчины, а мы слабые (им бы сумки с продуктами), безолаберные (сколько раз говорил!)( вить предупреждал и тд).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И самое смешное, что когда они допускают такие же ошибки (например, забыл заправиться), просто пожимают плечами: "Бывает. Не страшно." ))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Оксана
Оксана
И самое смешное, что когда они допускают такие же ошибки (например, забыл заправиться), просто пожимают плечами: "Бывает. Не страшно." ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он не забыл, а проверял на сколько хватит предыдущей заправки или работу электроники, правильно ли показывает остаток горючего.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Он не забыл, а проверял на сколько хватит предыдущей заправки или работу электроники, правильно ли показывает остаток горючего.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Боже! Как верно сказано! У моего, так же... ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Он не забыл, а проверял на сколько хватит предыдущей заправки или работу электроники, правильно ли показывает остаток горючего.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эт про меня!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария