24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну кто бы сомневался - 2 хех..

Сердюкова допрашивают по делу «Оборонсервиса» в качестве свидетеляhttp://news.mail.ru/incident/11462619/?f...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Комментарий удален.Почему?
puturtur@mail.ruВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ещё раз Здравствуй Стас Брат молочный! Я - не Света! ))))) меня сейчас мой Ослик..не..НАШ ослик с тобой Брат поднимали за мой конец зубами....ржал так, что со стула свалился! Сейчас еще мое "альтер-эго" - подтянется... чую я не сносить Тебе Брат яиц! ))))))..Тыжь мой "альтер-эго"однако)))..хех..мех..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
puturtur@mail.ruВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Курнул Брат мой молочный Стасик по Ослику..хех..мех..По твоей брат мой по Ослику брат мой Молочный.. хех.. по твоей "Рекламе" куриь травку за рулём авто...братишка ты мой МОЛОЧНЫЙ ПО ОСЛИКУ Брат Стасик..хех..Главное-ОСЛИК -ДОВОЛЬГЫЫЫЫЫЙ!!!!хем мех ух мух сдох..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
puturtur@mail.ruВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
хех...Жестокий ты однака Брат мой по Ослику "Молочный" Стасичек)))..В ком свой конец мочить будеш брат мой молочный по ослику Стасичек?..хех..мех..ух..мух..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
puturtur@mail.ruВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Пой ласточка пой!
Пой не умолкай!..хех..мех))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеневнаВ ответ на puturtur@mail.ru
puturtur@mail.ru
Пой ласточка пой!
Пой не умолкай!..хех..мех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эээ гапота петушиная,а ну все на парашки свои бегом шагом марш !)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А еще она умеет телепортироваться из Тольяттей в Москву и обратно за доли секунды!
Слушай абидна да - кто из нас инопланетянин???
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну водочку же пила! А захмелевшая женщина панимаш... огонь! )))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
а-ха-ха!!!!Светка! Нас с тобой "поженили"! ..ой теперь я точно уверен, что ты просто дурак и к "конторе" отношения не имеешь! хех...
Дурила картонное - тут форумчане (кое кто из них даже модератор нынче), ездили в Тольятти и ЛИЧНО встречались со Светусиком и даже водочку с ней пили! ой.. кошмар... или контора уже не та, или стране точно пипец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Да мы в женихах ,как в сору роимси "(с))))))
Но ты -достойный претендент ))
А если честно, клоны и хакерята мыловские забодали уже ...Весь ящик засрали ,ММ снесли , новый аккаунт тоже прощупали ...Сволочи!)))
СсылкаПожаловаться
puturtur@mail.ruВ ответ на Пересмешник
Пересмешник
!...хех....хех...

В курилке два ника, которые пользуются этим "хех". Автор темы и Света,величающая себя Евгеньевна. Даже раздражение у них по одному поводу. Вернее по всем поводам, происходящим в России.
СсылкаПожаловаться
хех..мух сдох хух..Ой ну кто бы сомневался??? )))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеневнаВ ответ на Пересмешник
Пересмешник
!...хех....хех...

В курилке два ника, которые пользуются этим "хех". Автор темы и Света,величающая себя Евгеньевна. Даже раздражение у них по одному поводу. Вернее по всем поводам, происходящим в России.
СсылкаПожаловаться
ты ник себе на петушка смени ! хех
СсылкаПожаловаться
Пересмешник
... ты просто дурак ...водочку с ней пили....
Дурак тот,кто здесь дураков ищет. Водочку пили -это доказательство неправильности моих подозрений? ..А от ответа на мой вопрос ушёл. Замыливаешь вопрос. Перешёл на "сам дурак". Вот и вся твоя суть. Взять последнее сообщение в новостях,которое все читают и перевернуть его с ног на голову.
СсылкаПожаловаться
Рома .
ослики,инопланетяне,светки,туристы...а потом откуда сердюковы то берутся))
СсылкаПожаловаться
ПересмешникВ ответ на Рома .
Рома .
ослики,инопланетяне,светки,туристы...а потом откуда сердюковы то берутся))
СсылкаПожаловаться
Рома, головастик -ещё не лягушка. Иными словами, ещё не особь. Ему ещё расти и расти . )))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПересмешникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Может бадами ? Головастику не помешают )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария