23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну кто бы сомневался - 2 хех..

Сердюкова допрашивают по делу «Оборонсервиса» в качестве свидетеляhttp://news.mail.ru/incident/11462619/?f...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Рома .В ответ на Nick Lee
Nick Lee
рома.. а ты понимашь, что я еще могу вылезти во второе, а ты как был первым так и останешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто хочет быть вторым ,тут день и ночь не сидит ! Теперь про себя: и я буду решать в том числе , отпустить или оставить сердючка ...хех
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Рома .
Рома .
Кто хочет быть вторым ,тут день и ночь не сидит ! Теперь про себя: и я буду решать в том числе , отпустить или оставить сердючка ...хех
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ты и прокололся рома... ничего ТЫ решать не будешь! Все УЖЕ РЕШЕНО без тебя. Разве что... здравствуйте владимир владимирович! хех...
СсылкаПожаловаться
Рома .В ответ на Nick Lee
Nick Lee
вот ты и прокололся рома... ничего ТЫ решать не будешь! Все УЖЕ РЕШЕНО без тебя. Разве что... здравствуйте владимир владимирович! хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это для таких как ты телепузиков всё решено))))))прокололся))))))ну мля страна,до слёз)))))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Рома .
Рома .
это для таких как ты телепузиков всё решено))))))прокололся))))))ну мля страна,до слёз)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели? роман аркадьевич! какими судьбами???
как там - на чукотке? )))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Как это что??? Мне вот за тонировку номера снимут если что... а кто то "в ворота СК" въезжает с тонировкой и ничего??? А ЗАКОН на что? и КОМУ пИсан? МНЕ? вот пусть и отчитаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня задние стекла тоже затонированы. И не снимают номера. :)
СсылкаПожаловаться
Pilot
Не надоело всякую чернуху копирастить, на дню по несколько раз?!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Pilot
Pilot
Не надоело всякую чернуху копирастить, на дню по несколько раз?!
СсылкаПожаловаться
Попрошу без инсинуаций!
Меня тут обвиняли в распространении непроверенной информации! И ты кстати там подпевал в унисон! Теперь как честный человек я обязан распространить опровержение! Если конечно ЭТО - ПРОВЕРЕННАЯ информация хех.. )))
И где это несколько раз на дню???
Проснись! эй! Это было ВЧЕРА!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Попрошу без инсинуаций!
Меня тут обвиняли в распространении непроверенной информации! И ты кстати там подпевал в унисон! Теперь как честный человек я обязан распространить опровержение! Если конечно ЭТО - ПРОВЕРЕННАЯ информация хех.. )))
И где это несколько раз на дню???
Проснись! эй! Это было ВЧЕРА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрю ты уже на девушек долларовые ценники навесил - а ну как спросят, чем отвечать будешь?
Может ты сайты с подобными запросами перепутал, промой глаза и если носишь семейники, срочно извинись!
Мне недосуг с тобой пререкаться, свободен.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Pilot
Pilot
Смотрю ты уже на девушек долларовые ценники навесил - а ну как спросят, чем отвечать будешь?
Может ты сайты с подобными запросами перепутал, промой глаза и если носишь семейники, срочно извинись!
Мне недосуг с тобой пререкаться, свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воистину богата Россия на дураков!...хех...
Ты бы лучше у девушек, а конкретно у Оксаны Поддубной поинтересовался, с каких это я на нее "ценник" повесил? Если не в курсе взаимоотношений в ЧУЖОЙ компании - лучше помолчи, послушай, поспрашивай, прежде чем пургу гнать. хех... дженьтельмен... панимашь... хех...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Воистину богата Россия на дураков!...хех...
Ты бы лучше у девушек, а конкретно у Оксаны Поддубной поинтересовался, с каких это я на нее "ценник" повесил? Если не в курсе взаимоотношений в ЧУЖОЙ компании - лучше помолчи, послушай, поспрашивай, прежде чем пургу гнать. хех... дженьтельмен... панимашь... хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне фиолетово до ваших с Оксаной отношений и кто там у вас платит, кто зарабатывает! Но какого хэ ты в вашу тусню замазал Занозу, непонятно? В бардель попал, пургомёт копирастный?!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Pilot
Pilot
Мне фиолетово до ваших с Оксаной отношений и кто там у вас платит, кто зарабатывает! Но какого хэ ты в вашу тусню замазал Занозу, непонятно? В бардель попал, пургомёт копирастный?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты бы за Занозу не беспокоился, заноза у нас девушка самостоятельная и с норовом, за себя сама может постоять.
Кстати рекомендую тебе сходить к доктору - если человек не понимает шуток, то он либо гений, либо дебил. На гения ты не похож.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ты бы за Занозу не беспокоился, заноза у нас девушка самостоятельная и с норовом, за себя сама может постоять.
Кстати рекомендую тебе сходить к доктору - если человек не понимает шуток, то он либо гений, либо дебил. На гения ты не похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо добродетель просвятил о Занозе, чтоб я только без тебя делал, представить страшно.
Ты не серчай, кто-то должен был ткнуть тебя фейсом в собственное дерьмо. Кто, если не я? )
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Pilot
Pilot
Спасибо добродетель просвятил о Занозе, чтоб я только без тебя делал, представить страшно.
Ты не серчай, кто-то должен был ткнуть тебя фейсом в собственное дерьмо. Кто, если не я? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо же какой ты добрый и бескорыстный! За девушек заступаешься, мордой в дерьмо тыкаешь и ведь не боишься запачкаться!
Ты в голову не бери - не серчаю я на тебя.
Сказано же в библии - Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Надо же какой ты добрый и бескорыстный! За девушек заступаешься, мордой в дерьмо тыкаешь и ведь не боишься запачкаться!
Ты в голову не бери - не серчаю я на тебя.
Сказано же в библии - Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отрадно за тебя, исправляешься - заповеди начал читать,
ник пишешь с заглавной буквы. Не такой ты непробиваемый как прикидываешься.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Pilot
Pilot
Отрадно за тебя, исправляешься - заповеди начал читать,
ник пишешь с заглавной буквы. Не такой ты непробиваемый как прикидываешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж все мы люди, все мы человеки...
Собсна я и не стремился быть непробиваемым... зачем мне это? Что бы понять людей - нужно иметь открытую душу. А в открытую душу, могут и плюнуть!
"Как-то раз несколько человек принялись злобно оскорблять Будду. Он слушал молча, очень спокойно. И потому им стало не по себе. Один из этих людей обратился к Будде:
— Неужели тебя не задевают наши слова?!
— Ваше дело решать, оскорблять меня или нет, — ответил Будда. — А мое — принимать ваши оскорбления или нет. Я отказываюсь принимать их. Можете забрать их себе."
СсылкаПожаловаться
мА сквиЧВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Да уж все мы люди, все мы человеки...
Собсна я и не стремился быть непробиваемым... зачем мне это? Что бы понять людей - нужно иметь открытую душу. А в открытую душу, могут и плюнуть!
"Как-то раз несколько человек принялись злобно оскорблять Будду. Он слушал молча, очень спокойно. И потому им стало не по себе. Один из этих людей обратился к Будде:
— Неужели тебя не задевают наши слова?!
— Ваше дело решать, оскорблять меня или нет, — ответил Будда. — А мое — принимать ваши оскорбления или нет. Я отказываюсь принимать их. Можете забрать их себе."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Забыл доавить..ХЕХ...как "завершающее "звено каждой своей тупой мысли..)))..Кстати! Кто будет на меня вонять..сделаю клон..Будет "Под Дубом Оксана сосёт".."Ирина с Собаками Любиться"...и могие,многие..хех...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на мА сквиЧ
мА сквиЧ
Забыл доавить..ХЕХ...как "завершающее "звено каждой своей тупой мысли..)))..Кстати! Кто будет на меня вонять..сделаю клон..Будет "Под Дубом Оксана сосёт".."Ирина с Собаками Любиться"...и могие,многие..хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О! что-то новенькое! Пятый типаж - "кулхацкер-шантажист"! оригинально!
Ну-ка вкратце опиши стратегию и тактику поведения данного персонажа?
И кстати.. хм... две точки, три скобочки, две точки... где-то я это уже видел! )))
понабрали зелени пузатой... блин платят то хоть нормально? али студент? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
puturtur@mail.ruВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Как суда нет???.хех..Мне вот за тонировку очка моего Ослика номера снимут если что... а кто то "в ворота СК" въезжает с тонировкой и ничего??? А ЗАКОН на что? и КОМУ пИсан? МНЕ? вот пусть и отчитаются!..хех..мех..
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на puturtur@mail.ru
puturtur@mail.ru
Как суда нет???.хех..Мне вот за тонировку очка моего Ослика номера снимут если что... а кто то "в ворота СК" въезжает с тонировкой и ничего??? А ЗАКОН на что? и КОМУ пИсан? МНЕ? вот пусть и отчитаются!..хех..мех..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня задние стекла тонированные и никто ничего мне снимать и не пытается. Странно даже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария