Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну кто бы сомневался - 2 хех..

Сердюкова допрашивают по делу «Оборонсервиса» в качестве свидетеляhttp://news.mail.ru/incident/11462619/?f...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Nick Lee
"Примерно за 15 мин до назначенного следователями времени он проехал в ворота здания, где располагается Главное военное следственное управление /ГВСУ/ СК России, на машине с тонированными стеклами."
Кто нибудь догадается проверить правомерность использования ТОНИРОВКИ? Вроде как он теперь ОБЫЧНЫЙ гражданин??? али нет?...)))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
"Примерно за 15 мин до назначенного следователями времени он проехал в ворота здания, где располагается Главное военное следственное управление /ГВСУ/ СК России, на машине с тонированными стеклами."
Кто нибудь догадается проверить правомерность использования ТОНИРОВКИ? Вроде как он теперь ОБЫЧНЫЙ гражданин??? али нет?...)))
СсылкаПожаловаться
А где машина с тонировкой?Опять лажа?И кстати как таковая тонировка в России не запрещена
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
А где машина с тонировкой?Опять лажа?И кстати как таковая тонировка в России не запрещена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слюши ти парусски панимашь? нет? я тебе ссилька дал? кусок текасата перепостил?
чуго ты ко мне привязался? Я же не утверждаю, что машина была затонирована незаконно, я каг-бэ намекаю - не мешало бы проверить! Ну не запрещена вам - мажорам тонировка ну их.. с вами! Но проверить НАДО! панимаш? нет?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
слюши ти парусски панимашь? нет? я тебе ссилька дал? кусок текасата перепостил?
чуго ты ко мне привязался? Я же не утверждаю, что машина была затонирована незаконно, я каг-бэ намекаю - не мешало бы проверить! Ну не запрещена вам - мажорам тонировка ну их.. с вами! Но проверить НАДО! панимаш? нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За "кто бы сомневался 1" нет желания обратно слова взять?
СсылкаПожаловаться
Андрей
За "кто бы сомневался 1" нет желания обратно слова взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык а ты где сейчас находишься?
В какой теме?
Слова к сожалению взять назад не возможно! Слово ведь не воробей... хех..
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Дык а ты где сейчас находишься?
В какой теме?
Слова к сожалению взять назад не возможно! Слово ведь не воробей... хех..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воооот, а я тебе говорил, что зря ты так. )))
Ладно, проехали, не ошибается только мёртвый. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Воооот, а я тебе говорил, что зря ты так. )))
Ладно, проехали, не ошибается только мёртвый. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты погоди ликовать то! Эту то новую инфу тоже еще проверить надо! хех! Никто ведь интервью у сердюкова не брал... подумаешь - тонированная машина заехала и меньше чем через час - выехала... "меня терзают смутные сомненья" (с) хех...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ты погоди ликовать то! Эту то новую инфу тоже еще проверить надо! хех! Никто ведь интервью у сердюкова не брал... подумаешь - тонированная машина заехала и меньше чем через час - выехала... "меня терзают смутные сомненья" (с) хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто ликует? Никто и не ликует.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А кто ликует? Никто и не ликует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О! Глянь-ка, а ситуация то становится все интереснее и интереснее!
http://news.mail.ru/politics/11466211/?f...
Оказывается приехал он на наглухо тонированном мерсе, а уехал мерс БЕЗ НЕГО!
Просто детектив какой-то! Будьте добры мне еще попкорна и колы! )))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
ты что тут козёл лупатый из себя строишь ? а ну пшёл в свой кадюжник и пукай своим братьям и сестричкам !
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
Тонированы только задние стёкла салона. Всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
И к чему вообще такой упор на тонировку... в смысле машина проехала - стекла тонированные, но вы не сомневайтесь - это сердюков приехал на допрос??? что то темнят они там в ск... каламбур! )))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
И к чему вообще такой упор на тонировку... в смысле машина проехала - стекла тонированные, но вы не сомневайтесь - это сердюков приехал на допрос??? что то темнят они там в ск... каламбур! )))
СсылкаПожаловаться
Со вчерашней ссылкой ты уже так сказать укакался)Пиши адрес вышлю туалетную бумагу,ссылок много у тебя на все может своей не хватить.Считай это подарком на НГ)))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Со вчерашней ссылкой ты уже так сказать укакался)Пиши адрес вышлю туалетную бумагу,ссылок много у тебя на все может своей не хватить.Считай это подарком на НГ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего еще не "укакался"... наивные, увидели тонированную машину - и ну лаять!
"Все подвергай сомнению" (с) Сократ.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ничего еще не "укакался"... наивные, увидели тонированную машину - и ну лаять!
"Все подвергай сомнению" (с) Сократ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сократа не трогай.Он с тобой бы на одно поле не сел бы.)))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Сократа не трогай.Он с тобой бы на одно поле не сел бы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оч. может даже быть! Все таки человек был воспитанный - в поле срать не ходил. И других учил не срать где попало. За что и был отравлен, по приговору "народного суда"... хех...
СсылкаПожаловаться
Рома .
а тебе что с этого ? есть у него тонировка аль нет...вот такой каламбур турист)))
СсылкаПожаловаться
Рома .
а тебе что с этого ? есть у него тонировка аль нет...вот такой каламбур турист)))
СсылкаПожаловаться
Как это что??? Мне вот за тонировку номера снимут если что... а кто то "в ворота СК" въезжает с тонировкой и ничего??? А ЗАКОН на что? и КОМУ пИсан? МНЕ? вот пусть и отчитаются!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Как это что??? Мне вот за тонировку номера снимут если что... а кто то "в ворота СК" въезжает с тонировкой и ничего??? А ЗАКОН на что? и КОМУ пИсан? МНЕ? вот пусть и отчитаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаешь в чём дело турист...есть гафно ,а есть повидло ! так ты сегодня не второе !
СсылкаПожаловаться
Рома .
понимаешь в чём дело турист...есть гафно ,а есть повидло ! так ты сегодня не второе !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рома.. а ты понимашь, что я еще могу вылезти во второе, а ты как был первым так и останешься.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
рома.. а ты понимашь, что я еще могу вылезти во второе, а ты как был первым так и останешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто хочет быть вторым ,тут день и ночь не сидит ! Теперь про себя: и я буду решать в том числе , отпустить или оставить сердючка ...хех
СсылкаПожаловаться
Рома .
Кто хочет быть вторым ,тут день и ночь не сидит ! Теперь про себя: и я буду решать в том числе , отпустить или оставить сердючка ...хех
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ты и прокололся рома... ничего ТЫ решать не будешь! Все УЖЕ РЕШЕНО без тебя. Разве что... здравствуйте владимир владимирович! хех...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
вот ты и прокололся рома... ничего ТЫ решать не будешь! Все УЖЕ РЕШЕНО без тебя. Разве что... здравствуйте владимир владимирович! хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это для таких как ты телепузиков всё решено))))))прокололся))))))ну мля страна,до слёз)))))
СсылкаПожаловаться
Рома .
это для таких как ты телепузиков всё решено))))))прокололся))))))ну мля страна,до слёз)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели? роман аркадьевич! какими судьбами???
как там - на чукотке? )))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня задние стекла тоже затонированы. И не снимают номера. :)
СсылкаПожаловаться
Pilot
Не надоело всякую чернуху копирастить, на дню по несколько раз?!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Pilot
Pilot
Не надоело всякую чернуху копирастить, на дню по несколько раз?!
СсылкаПожаловаться
Попрошу без инсинуаций!
Меня тут обвиняли в распространении непроверенной информации! И ты кстати там подпевал в унисон! Теперь как честный человек я обязан распространить опровержение! Если конечно ЭТО - ПРОВЕРЕННАЯ информация хех.. )))
И где это несколько раз на дню???
Проснись! эй! Это было ВЧЕРА!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Попрошу без инсинуаций!
Меня тут обвиняли в распространении непроверенной информации! И ты кстати там подпевал в унисон! Теперь как честный человек я обязан распространить опровержение! Если конечно ЭТО - ПРОВЕРЕННАЯ информация хех.. )))
И где это несколько раз на дню???
Проснись! эй! Это было ВЧЕРА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрю ты уже на девушек долларовые ценники навесил - а ну как спросят, чем отвечать будешь?
Может ты сайты с подобными запросами перепутал, промой глаза и если носишь семейники, срочно извинись!
Мне недосуг с тобой пререкаться, свободен.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Pilot
Pilot
Смотрю ты уже на девушек долларовые ценники навесил - а ну как спросят, чем отвечать будешь?
Может ты сайты с подобными запросами перепутал, промой глаза и если носишь семейники, срочно извинись!
Мне недосуг с тобой пререкаться, свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воистину богата Россия на дураков!...хех...
Ты бы лучше у девушек, а конкретно у Оксаны Поддубной поинтересовался, с каких это я на нее "ценник" повесил? Если не в курсе взаимоотношений в ЧУЖОЙ компании - лучше помолчи, послушай, поспрашивай, прежде чем пургу гнать. хех... дженьтельмен... панимашь... хех...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Воистину богата Россия на дураков!...хех...
Ты бы лучше у девушек, а конкретно у Оксаны Поддубной поинтересовался, с каких это я на нее "ценник" повесил? Если не в курсе взаимоотношений в ЧУЖОЙ компании - лучше помолчи, послушай, поспрашивай, прежде чем пургу гнать. хех... дженьтельмен... панимашь... хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне фиолетово до ваших с Оксаной отношений и кто там у вас платит, кто зарабатывает! Но какого хэ ты в вашу тусню замазал Занозу, непонятно? В бардель попал, пургомёт копирастный?!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Pilot
Pilot
Мне фиолетово до ваших с Оксаной отношений и кто там у вас платит, кто зарабатывает! Но какого хэ ты в вашу тусню замазал Занозу, непонятно? В бардель попал, пургомёт копирастный?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты бы за Занозу не беспокоился, заноза у нас девушка самостоятельная и с норовом, за себя сама может постоять.
Кстати рекомендую тебе сходить к доктору - если человек не понимает шуток, то он либо гений, либо дебил. На гения ты не похож.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ты бы за Занозу не беспокоился, заноза у нас девушка самостоятельная и с норовом, за себя сама может постоять.
Кстати рекомендую тебе сходить к доктору - если человек не понимает шуток, то он либо гений, либо дебил. На гения ты не похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо добродетель просвятил о Занозе, чтоб я только без тебя делал, представить страшно.
Ты не серчай, кто-то должен был ткнуть тебя фейсом в собственное дерьмо. Кто, если не я? )
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Pilot
Pilot
Спасибо добродетель просвятил о Занозе, чтоб я только без тебя делал, представить страшно.
Ты не серчай, кто-то должен был ткнуть тебя фейсом в собственное дерьмо. Кто, если не я? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо же какой ты добрый и бескорыстный! За девушек заступаешься, мордой в дерьмо тыкаешь и ведь не боишься запачкаться!
Ты в голову не бери - не серчаю я на тебя.
Сказано же в библии - Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Надо же какой ты добрый и бескорыстный! За девушек заступаешься, мордой в дерьмо тыкаешь и ведь не боишься запачкаться!
Ты в голову не бери - не серчаю я на тебя.
Сказано же в библии - Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отрадно за тебя, исправляешься - заповеди начал читать,
ник пишешь с заглавной буквы. Не такой ты непробиваемый как прикидываешься.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Pilot
Pilot
Отрадно за тебя, исправляешься - заповеди начал читать,
ник пишешь с заглавной буквы. Не такой ты непробиваемый как прикидываешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж все мы люди, все мы человеки...
Собсна я и не стремился быть непробиваемым... зачем мне это? Что бы понять людей - нужно иметь открытую душу. А в открытую душу, могут и плюнуть!
"Как-то раз несколько человек принялись злобно оскорблять Будду. Он слушал молча, очень спокойно. И потому им стало не по себе. Один из этих людей обратился к Будде:
— Неужели тебя не задевают наши слова?!
— Ваше дело решать, оскорблять меня или нет, — ответил Будда. — А мое — принимать ваши оскорбления или нет. Я отказываюсь принимать их. Можете забрать их себе."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru