24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну кто бы сомневался - 2 хех..

Сердюкова допрашивают по делу «Оборонсервиса» в качестве свидетеляhttp://news.mail.ru/incident/11462619/?f...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Nick Lee
"Примерно за 15 мин до назначенного следователями времени он проехал в ворота здания, где располагается Главное военное следственное управление /ГВСУ/ СК России, на машине с тонированными стеклами."
Кто нибудь догадается проверить правомерность использования ТОНИРОВКИ? Вроде как он теперь ОБЫЧНЫЙ гражданин??? али нет?...)))
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
"Примерно за 15 мин до назначенного следователями времени он проехал в ворота здания, где располагается Главное военное следственное управление /ГВСУ/ СК России, на машине с тонированными стеклами."
Кто нибудь догадается проверить правомерность использования ТОНИРОВКИ? Вроде как он теперь ОБЫЧНЫЙ гражданин??? али нет?...)))
СсылкаПожаловаться
А где машина с тонировкой?Опять лажа?И кстати как таковая тонировка в России не запрещена
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
А где машина с тонировкой?Опять лажа?И кстати как таковая тонировка в России не запрещена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слюши ти парусски панимашь? нет? я тебе ссилька дал? кусок текасата перепостил?
чуго ты ко мне привязался? Я же не утверждаю, что машина была затонирована незаконно, я каг-бэ намекаю - не мешало бы проверить! Ну не запрещена вам - мажорам тонировка ну их.. с вами! Но проверить НАДО! панимаш? нет?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
слюши ти парусски панимашь? нет? я тебе ссилька дал? кусок текасата перепостил?
чуго ты ко мне привязался? Я же не утверждаю, что машина была затонирована незаконно, я каг-бэ намекаю - не мешало бы проверить! Ну не запрещена вам - мажорам тонировка ну их.. с вами! Но проверить НАДО! панимаш? нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За "кто бы сомневался 1" нет желания обратно слова взять?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Андрей
Андрей
За "кто бы сомневался 1" нет желания обратно слова взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык а ты где сейчас находишься?
В какой теме?
Слова к сожалению взять назад не возможно! Слово ведь не воробей... хех..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Дык а ты где сейчас находишься?
В какой теме?
Слова к сожалению взять назад не возможно! Слово ведь не воробей... хех..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воооот, а я тебе говорил, что зря ты так. )))
Ладно, проехали, не ошибается только мёртвый. )))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Андрей
Андрей
Воооот, а я тебе говорил, что зря ты так. )))
Ладно, проехали, не ошибается только мёртвый. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты погоди ликовать то! Эту то новую инфу тоже еще проверить надо! хех! Никто ведь интервью у сердюкова не брал... подумаешь - тонированная машина заехала и меньше чем через час - выехала... "меня терзают смутные сомненья" (с) хех...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ты погоди ликовать то! Эту то новую инфу тоже еще проверить надо! хех! Никто ведь интервью у сердюкова не брал... подумаешь - тонированная машина заехала и меньше чем через час - выехала... "меня терзают смутные сомненья" (с) хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто ликует? Никто и не ликует.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Андрей
Андрей
А кто ликует? Никто и не ликует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О! Глянь-ка, а ситуация то становится все интереснее и интереснее!
http://news.mail.ru/politics/11466211/?f...
Оказывается приехал он на наглухо тонированном мерсе, а уехал мерс БЕЗ НЕГО!
Просто детектив какой-то! Будьте добры мне еще попкорна и колы! )))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеневнаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
"Примерно за 15 мин до назначенного следователями времени он проехал в ворота здания, где располагается Главное военное следственное управление /ГВСУ/ СК России, на машине с тонированными стеклами."
Кто нибудь догадается проверить правомерность использования ТОНИРОВКИ? Вроде как он теперь ОБЫЧНЫЙ гражданин??? али нет?...)))
СсылкаПожаловаться
ты что тут козёл лупатый из себя строишь ? а ну пшёл в свой кадюжник и пукай своим братьям и сестричкам !
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
"Примерно за 15 мин до назначенного следователями времени он проехал в ворота здания, где располагается Главное военное следственное управление /ГВСУ/ СК России, на машине с тонированными стеклами."
Кто нибудь догадается проверить правомерность использования ТОНИРОВКИ? Вроде как он теперь ОБЫЧНЫЙ гражданин??? али нет?...)))
СсылкаПожаловаться
Тонированы только задние стёкла салона. Всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
И к чему вообще такой упор на тонировку... в смысле машина проехала - стекла тонированные, но вы не сомневайтесь - это сердюков приехал на допрос??? что то темнят они там в ск... каламбур! )))
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
И к чему вообще такой упор на тонировку... в смысле машина проехала - стекла тонированные, но вы не сомневайтесь - это сердюков приехал на допрос??? что то темнят они там в ск... каламбур! )))
СсылкаПожаловаться
Со вчерашней ссылкой ты уже так сказать укакался)Пиши адрес вышлю туалетную бумагу,ссылок много у тебя на все может своей не хватить.Считай это подарком на НГ)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Со вчерашней ссылкой ты уже так сказать укакался)Пиши адрес вышлю туалетную бумагу,ссылок много у тебя на все может своей не хватить.Считай это подарком на НГ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего еще не "укакался"... наивные, увидели тонированную машину - и ну лаять!
"Все подвергай сомнению" (с) Сократ.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ничего еще не "укакался"... наивные, увидели тонированную машину - и ну лаять!
"Все подвергай сомнению" (с) Сократ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сократа не трогай.Он с тобой бы на одно поле не сел бы.)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Сократа не трогай.Он с тобой бы на одно поле не сел бы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оч. может даже быть! Все таки человек был воспитанный - в поле срать не ходил. И других учил не срать где попало. За что и был отравлен, по приговору "народного суда"... хех...
СсылкаПожаловаться
Рома .
а тебе что с этого ? есть у него тонировка аль нет...вот такой каламбур турист)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Рома .
Рома .
а тебе что с этого ? есть у него тонировка аль нет...вот такой каламбур турист)))
СсылкаПожаловаться
Как это что??? Мне вот за тонировку номера снимут если что... а кто то "в ворота СК" въезжает с тонировкой и ничего??? А ЗАКОН на что? и КОМУ пИсан? МНЕ? вот пусть и отчитаются!
СсылкаПожаловаться
Рома .В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Как это что??? Мне вот за тонировку номера снимут если что... а кто то "в ворота СК" въезжает с тонировкой и ничего??? А ЗАКОН на что? и КОМУ пИсан? МНЕ? вот пусть и отчитаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаешь в чём дело турист...есть гафно ,а есть повидло ! так ты сегодня не второе !
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Рома .
Рома .
понимаешь в чём дело турист...есть гафно ,а есть повидло ! так ты сегодня не второе !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рома.. а ты понимашь, что я еще могу вылезти во второе, а ты как был первым так и останешься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария