21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну я прям даже не знаю чо тут сказать.

В организме мужчины проросли галлюциногенные грибы
"Мужчина 30-ти лет из США долгое время страдал от депрессии и маниакальных расстройств. Вылечиться он решил оригинальным способом — с помощью грибочков с особенным эффектом.
Американец просто ввёл себе в вену грибной чай. Причём подошёл к лечению молодой человек основательно: он нашёл «волшебные грибы», сварил их, отфильтровал через ватный тампон, залил в шприц и вколол.
Эффект мужчина почувствовал через несколько дней. У него пожелтела кожа, началась диарея, тошнота и рвота. Товарищу повезло, потому что рядом оказались его друзья, которые вовремя вызвали скорую. Врачи обнаружили у пациента в крови грибковую инфекцию. Оказалось, что вколотые грибы стали активно размножаться.
Психика мужчины также была нарушена — внятно отвечать на вопросы он не мог. Поведение его было странным, всё показывало на то, что он будто сбит с толку. Лабораторные исследования показали, что у пациента наблюдаются тромбоцитопение, гипонатриемия, гиперкалиемия, гипохлоремия, гипокальциемия, острая почечная недостаточность и острое повреждение печени. После у пациента начали отказывать органы и его перевели в отделение интенсивной терапии."
Бузова в ярости из-за того, что пришлось сесть в Шереметьево, а не во Внуково
"Вчерашний вечер запомнился прилетающим во Внуково толпами фанатов Ольги Бузовой и людьми, приехавшими поддержать оппозиционера. Тем не менее увидеть Навального в этом аэропорте его сторонникам так и не довелось. По техническим причинам рейс перенаправили в другой аэропорт — Шереметьево. То же самое случилось и с самолетом певицы.При этом певица не знает, как во Внуково оказалось такое огромное количество ее фанатов, да еще и с плакатами, ведь о том, когда она прилетит, знали лишь три человека."

В общем.......
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
разговор идет теперь о регулировке цен на стройматериалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждать повышения?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ждать повышения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не понижения и изобилия это точно).
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну не понижения и изобилия это точно).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде всего в изобилии.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вроде всего в изобилии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до регулеровки- да.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
до регулеровки- да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А после санкции, да и курс.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А после санкции, да и курс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по строй материалам ценник то как раз вырос не так сильно, по крайней мере не в пропорции в два раза, как многое другое. всё таки по строй материалам большинство у нас делается и из нашего.
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Че там мужичек с грибами в крови выжил? Нет?
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
самолечение, так и заканчивается ----
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Неужели в США такие плохие психиатры, что при маниакал нодепрессивном психозе не сумели подобрать душевно больному человеку соответствующие терапию? Болезнь потребовала искать пути лечения самому как получится, что в сумасшедшую голову пришло. Хотя.... Если там психиатрами становятся мечтатели о психиатрии вроде Дениски, то точно, беды не миновать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Шереметьево ничем не хуже Внуково. Не фиг выпендриваться, чай не в Колыме высадили.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Шереметьево ничем не хуже Внуково. Не фиг выпендриваться, чай не в Колыме высадили.
СсылкаПожаловаться
меня раз посадили в Екате, вместо Челябинска, а у меня машина в аэропорту в Челябинске. ну на экспресс автобус деньги мне конечно выделили, но неудобств море, думаю для пассажиров и встречающих в случае шереметьево вместо внуково тоже радости мало. пару часов минимум потеряют.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
меня раз посадили в Екате, вместо Челябинска, а у меня машина в аэропорту в Челябинске. ну на экспресс автобус деньги мне конечно выделили, но неудобств море, думаю для пассажиров и встречающих в случае шереметьево вместо внуково тоже радости мало. пару часов минимум потеряют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару часов - ерунла. Мы в кафе дольше сидим.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пару часов - ерунла. Мы в кафе дольше сидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если тебя будут обслуживать не раньше чем через два часа, тогда сидение 2 часа не покажется весёлым и непринуждённым. чтобы было совсем понятно, не надо путать 2 часа по собственной воле и 2 часа вне плана и по принужджению. я понимаю, вы там к пробкам привычные, а , лично я, 10-15 минут простоя на дороге уже воспринимаю как нечто запредельное...я на работу еду утром 9 километров по городу за 15 минут.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
если тебя будут обслуживать не раньше чем через два часа, тогда сидение 2 часа не покажется весёлым и непринуждённым. чтобы было совсем понятно, не надо путать 2 часа по собственной воле и 2 часа вне плана и по принужджению. я понимаю, вы там к пробкам привычные, а , лично я, 10-15 минут простоя на дороге уже воспринимаю как нечто запредельное...я на работу еду утром 9 километров по городу за 15 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неусидчивость у тебя. Это невроз.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Неусидчивость у тебя. Это невроз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, на рыбалке я могу просидеть много часов и ничего, никакого нервоза... электронный аукцион раз длился 5 часов, вполне без нервов.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да нет, на рыбалке я могу просидеть много часов и ничего, никакого нервоза... электронный аукцион раз длился 5 часов, вполне без нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это другое, это своего рода ответственность, умение сакцентироваться, как свойство характера. Кста.. 2/3 населения планеты страдают неврозами в той или иной степени.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это другое, это своего рода ответственность, умение сакцентироваться, как свойство характера. Кста.. 2/3 населения планеты страдают неврозами в той или иной степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лично пересчитывала? или поверила выкладкам фарм компаний и сидящим у них на зарплате врачам?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
лично пересчитывала? или поверила выкладкам фарм компаний и сидящим у них на зарплате врачам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ооооооо... Что за каша в твоей голове?!!!!! Тебе про фому, а ты про Ерему. Напряжон ты очень. Не то думаешь не о том.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ооооооо... Что за каша в твоей голове?!!!!! Тебе про фому, а ты про Ерему. Напряжон ты очень. Не то думаешь не о том.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в чём напряжение? в том что не верю на слово? да не верю, очень уж сильно на рекламу пилюль антидепрессантов похоже, в смысле "очень многие люди страдают..." ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Неусидчивость у тебя. Это невроз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прочитал из интереса, что такое невроз и симптомы, чушь, намесили в одну кучу всё что можно, видимо работают менагеры от медецины, подгоняют клиентов лжемедикам типо психологов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария