29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну я прям даже не знаю чо тут сказать.

В организме мужчины проросли галлюциногенные грибы
"Мужчина 30-ти лет из США долгое время страдал от депрессии и маниакальных расстройств. Вылечиться он решил оригинальным способом — с помощью грибочков с особенным эффектом.
Американец просто ввёл себе в вену грибной чай. Причём подошёл к лечению молодой человек основательно: он нашёл «волшебные грибы», сварил их, отфильтровал через ватный тампон, залил в шприц и вколол.
Эффект мужчина почувствовал через несколько дней. У него пожелтела кожа, началась диарея, тошнота и рвота. Товарищу повезло, потому что рядом оказались его друзья, которые вовремя вызвали скорую. Врачи обнаружили у пациента в крови грибковую инфекцию. Оказалось, что вколотые грибы стали активно размножаться.
Психика мужчины также была нарушена — внятно отвечать на вопросы он не мог. Поведение его было странным, всё показывало на то, что он будто сбит с толку. Лабораторные исследования показали, что у пациента наблюдаются тромбоцитопение, гипонатриемия, гиперкалиемия, гипохлоремия, гипокальциемия, острая почечная недостаточность и острое повреждение печени. После у пациента начали отказывать органы и его перевели в отделение интенсивной терапии."
Бузова в ярости из-за того, что пришлось сесть в Шереметьево, а не во Внуково
"Вчерашний вечер запомнился прилетающим во Внуково толпами фанатов Ольги Бузовой и людьми, приехавшими поддержать оппозиционера. Тем не менее увидеть Навального в этом аэропорте его сторонникам так и не довелось. По техническим причинам рейс перенаправили в другой аэропорт — Шереметьево. То же самое случилось и с самолетом певицы.При этом певица не знает, как во Внуково оказалось такое огромное количество ее фанатов, да еще и с плакатами, ведь о том, когда она прилетит, знали лишь три человека."

В общем.......
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
(RED)
народ! у всех бензин на 5 рублев подорожал?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
народ! у всех бензин на 5 рублев подорожал?
СсылкаПожаловаться
Вы заправлялись или кто то где то говорил.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Вы заправлялись или кто то где то говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позавчера заезжаю в город, на заправках 44.90 - 95 бенз...вчера новые цифры-49.90 92-так же на 5 рублев...дизель тоже
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
позавчера заезжаю в город, на заправках 44.90 - 95 бенз...вчера новые цифры-49.90 92-так же на 5 рублев...дизель тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слов нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
позавчера заезжаю в город, на заправках 44.90 - 95 бенз...вчера новые цифры-49.90 92-так же на 5 рублев...дизель тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня дизелем заправлялся,как была цена 49.35,так и осталась....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
позавчера заезжаю в город, на заправках 44.90 - 95 бенз...вчера новые цифры-49.90 92-так же на 5 рублев...дизель тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нефига себе! У нас как 31 декабря подняли, пока больше не трогали. Дизтопливо 50:02, (только что заправлялся), 92-й 44:87 вроде, 95-й чё-то около 49.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нефига себе! У нас как 31 декабря подняли, пока больше не трогали. Дизтопливо 50:02, (только что заправлялся), 92-й 44:87 вроде, 95-й чё-то около 49.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы фотку прикрепил, но чет комп не видит мой смартфон)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
я бы фотку прикрепил, но чет комп не видит мой смартфон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это,к глазнюку своди его.очки пропишет...
здорова!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
так это,к глазнюку своди его.очки пропишет...
здорова!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здоров будь! С крещением! завтра новый закажу...вот умаю какой из китайских((( который я брал за 5 штук, нынче уже 15 ...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
здоров будь! С крещением! завтра новый закажу...вот умаю какой из китайских((( который я брал за 5 штук, нынче уже 15 ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а тут не думать,а со знающим человеком идти....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
а тут не думать,а со знающим человеком идти....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
куда идти то? я на алихе заказываю...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
куда идти то? я на алихе заказываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нафиг,предпочитаю брать только то что могу осмотреть.прошчупать....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
нафиг,предпочитаю брать только то что могу осмотреть.прошчупать....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я уже говорил, ни одна покупка на алихе меня пока не расстроила...читаешь отзывы, выбираешь ценник, пользуешь скидки...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
я бы фотку прикрепил, но чет комп не видит мой смартфон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой Самсунг тоже комп не видит. Если фотки с телефона - достаю карту памяти и втыкаю в комп через картридер.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мой Самсунг тоже комп не видит. Если фотки с телефона - достаю карту памяти и втыкаю в комп через картридер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от я тупой))) спасибо Николай!
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на (RED)
(RED)
народ! у всех бензин на 5 рублев подорожал?
СсылкаПожаловаться
И стоянку и гараж замело снегом и ни одна скотина не хочет чистить. Жду пока колёсами раскатают вот тогда и на заправку поеду.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на (RED)
(RED)
народ! у всех бензин на 5 рублев подорожал?
СсылкаПожаловаться
Вроде как и был
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Вроде как и был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вчера было уже 18))) кстати в 2009были у друзей в Мценске
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
так вчера было уже 18))) кстати в 2009были у друзей в Мценске
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На азс , где гсм был чуточку дешевле скидка выходного дня отменена. .. На тнк наоборот ввели на соляру скидку в 50 коп.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на (RED)
(RED)
так вчера было уже 18))) кстати в 2009были у друзей в Мценске
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заправлялся на баллы вчера, поэтому чека нет, а так все то-же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария