23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и когда, а самое главное, чем это кончится?

В США приветствовали продление антироссийских санкций ЕвросоюзомМосква. 22 июня. INTERFAX.RU — Вашингтон приветствует продление санкций ЕС в отношении Москвы, заявил в понедельник представитель госдепа США Джон Кирби.Что за балбесы!? Самим не надоело? Американцы, если вы есть на этом форуме (в чем я сомневаюсь), донесите да ваших натопиндосов, что они идиоты! Мы без Америки проживем, и она без нас (худо, но разойдемся), а что дальше?
Я уже американские товары бойкотирую, в том числе и автопром. Есть ли, кто так думает и также действует?
Иванов Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Пётр ПетровичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а я думаю, что хохлы, в целом - намного более позитивны, чем кацапы...)))
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
да ладно...
к концу совка - не было уже ни хрена...

пиндосы и Запад - влили кучу бабла -

"Русские, стройте, развивайтесь...
Хватит сидеть, с голой жопой за забором с Бомбой, медведем и балалайкой!..."

ан нет!!!

Бабло мы - по клешеням распихали, много чего построили, с колен приподнялись, головой о раковину стукнулись и ...

Ахтунг!!!!Кругом враги!!! Фашисты!!! Мины!!!.

аккуратеней - надо было с колен вставать... голову беречь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели вы думаете,что бабла нам тогда дали от чистого сердца? Наивный! Просто недотёпы, на которых ставил Запад оказались еще более недотёпистыми, так как проср...ли деньги, которые им выделили на окончательный развал страны - вживление Западных гомоценностей и прочего г...вна! Тут вроде ВВП пришел - ставленник Ельцина, который должен продолжить начатое дело - он вроде бы умней! Но оказалось,что он не только умней, но и хитропродуманнее , так как кинул их через... (при помощи приемов Дзю-до, Дзю-ппосле и Дзю-вместо)!!!
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Неужели вы думаете,что бабла нам тогда дали от чистого сердца? Наивный! Просто недотёпы, на которых ставил Запад оказались еще более недотёпистыми, так как проср...ли деньги, которые им выделили на окончательный развал страны - вживление Западных гомоценностей и прочего г...вна! Тут вроде ВВП пришел - ставленник Ельцина, который должен продолжить начатое дело - он вроде бы умней! Но оказалось,что он не только умней, но и хитропродуманнее , так как кинул их через... (при помощи приемов Дзю-до, Дзю-ппосле и Дзю-вместо)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё же развалили либералы, да на западные деньги - если когда пришёл Горби - всё уже еле дышало?!
штанов приличных - и то не было...
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
чё же развалили либералы, да на западные деньги - если когда пришёл Горби - всё уже еле дышало?!
штанов приличных - и то не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До прихода Горби еще можно было что-то сделать, чтобы не ударить в грязь лицом, а это пятнистое "чудо" саданул страну мордой в навоз со всего размаху!
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
До прихода Горби еще можно было что-то сделать, чтобы не ударить в грязь лицом, а это пятнистое "чудо" саданул страну мордой в навоз со всего размаху!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приход Горби - только ускорил тенденцию...
всё сгнило на фиг...
самое главное - что появилась Свобода и Надежда...
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
приход Горби - только ускорил тенденцию...
всё сгнило на фиг...
самое главное - что появилась Свобода и Надежда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свободы появилось слишком много и сразу, бесконтрольно. Причем столько всяких "свобод" появилось, которые нашему народу не нужны были. Благодаря им повылазили гомики, бандиты, МММ и т.д. Эти свободы убили всю надежду на лучшее моментально! Надо было действовать по-иному, например, как в Китае, там ведь тоже все загнивало!
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Свободы появилось слишком много и сразу, бесконтрольно. Причем столько всяких "свобод" появилось, которые нашему народу не нужны были. Благодаря им повылазили гомики, бандиты, МММ и т.д. Эти свободы убили всю надежду на лучшее моментально! Надо было действовать по-иному, например, как в Китае, там ведь тоже все загнивало!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывший совок - ни разу не китаец...
потому и любые "надо было- как в китае" - бред полный...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Свободы появилось слишком много и сразу, бесконтрольно. Причем столько всяких "свобод" появилось, которые нашему народу не нужны были. Благодаря им повылазили гомики, бандиты, МММ и т.д. Эти свободы убили всю надежду на лучшее моментально! Надо было действовать по-иному, например, как в Китае, там ведь тоже все загнивало!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свободы - много не бывает... она или есть или её нет...
а дальше - Закон, он всё отрегулирует, что бы свобода - не превратилась в анархию и вседозволенность...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
и Аминь...
аминя не хватает, а в целом - всё написано правильно...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
На форуме смотрю все по старому - нытики Петюня с Вованом-эмигрантом, только Вольного и Сявы не хватает!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Для США санкции несут плюсы,для ЕС минусы.ЕС давным давно не имеет собственного слова,все решают янки.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Могу как-то понять возмущающихся, но не сменивших ПМЖ. Как понять "песни" из-за бугра?
Принцип у меня такой –
Сыт французскою едой,
А одет я, как испанец.
Роль на форуме - за....(подберите рифму)
Потому, как от еды
Мне б под кустики куды.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Россия подготовила новые меры в ответ на продление европейских санкций. Действие контрсанкций со стороны Москвы увеличат по срокам, а перечень запрещенных товаров будет расширен. Россияне могут остаться без цветов и шоколада, как того просят отечественные производители, экономика же Европы потеряет сотни миллионов евро.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Россия подготовила новые меры в ответ на продление европейских санкций. Действие контрсанкций со стороны Москвы увеличат по срокам, а перечень запрещенных товаров будет расширен. Россияне могут остаться без цветов и шоколада, как того просят отечественные производители, экономика же Европы потеряет сотни миллионов евро.
СсылкаПожаловаться
А вы знаете что семена, которыми мы наши поля засеваем тоже импортные, может и на них санкции наложить, нет это уж слабо, так же как слабо запретить участие эксон мобил и шелл в добыче трудноизвлекаемых углеводородов, наоборот просим. Поставки норвежской красной рыбы запретили, потому что это бизнес друга типуна Тимченко, но мальков для её производства у них же закупаем, потому что сами выращивать не умеем. Вот такие вот санкции. избранные. Гордые мы, но не совсем, пока не касается выгоды. Точно европейские либералы мягкотелые, что с нами продолжают няньчится
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А вы знаете что семена, которыми мы наши поля засеваем тоже импортные, может и на них санкции наложить, нет это уж слабо, так же как слабо запретить участие эксон мобил и шелл в добыче трудноизвлекаемых углеводородов, наоборот просим. Поставки норвежской красной рыбы запретили, потому что это бизнес друга типуна Тимченко, но мальков для её производства у них же закупаем, потому что сами выращивать не умеем. Вот такие вот санкции. избранные. Гордые мы, но не совсем, пока не касается выгоды. Точно европейские либералы мягкотелые, что с нами продолжают няньчится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. Но зачем запрещать то что нам нужно?? Мы запретим то что им нужно. Мы есть люди разумные и можем обойтись без шоколада Таблерон и гладиолусов на праздник. Вполне приятно- букет ромашек и конфеты "Рошен". А семена мы закупим и побольше!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Знаю. Но зачем запрещать то что нам нужно?? Мы запретим то что им нужно. Мы есть люди разумные и можем обойтись без шоколада Таблерон и гладиолусов на праздник. Вполне приятно- букет ромашек и конфеты "Рошен". А семена мы закупим и побольше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда может стоит задуматься так ли уж сильно нам зла желают и поменьше дерьма лить на тех кто нам зерно и технологии поставляет.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Тогда может стоит задуматься так ли уж сильно нам зла желают и поменьше дерьма лить на тех кто нам зерно и технологии поставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так уже задумались, дерьмо они сами на себя вылили и поставляют они таки не безвозмездно -альтруисты блин..
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Знаю. Но зачем запрещать то что нам нужно?? Мы запретим то что им нужно. Мы есть люди разумные и можем обойтись без шоколада Таблерон и гладиолусов на праздник. Вполне приятно- букет ромашек и конфеты "Рошен". А семена мы закупим и побольше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На запрещалки есть Белоруссия и Казахстан и еще Фарерские острова...пармезан и рокфор из Белоруссии, виски из Казахстана, норвежская семга с Фарерских островов...все эти контрсанкции имитация, но если веришь, то верь-разум бессилен, когда есть вера....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария