22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Ну и когда, а самое главное, чем это кончится?

В США приветствовали продление антироссийских санкций ЕвросоюзомМосква. 22 июня. INTERFAX.RU — Вашингтон приветствует продление санкций ЕС в отношении Москвы, заявил в понедельник представитель госдепа США Джон Кирби.Что за балбесы!? Самим не надоело? Американцы, если вы есть на этом форуме (в чем я сомневаюсь), донесите да ваших натопиндосов, что они идиоты! Мы без Америки проживем, и она без нас (худо, но разойдемся), а что дальше?
Я уже американские товары бойкотирую, в том числе и автопром. Есть ли, кто так думает и также действует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Агатовая Я
Даже в Макдональдс не хожу ...и ничего штатовского не приобретаю ...не из-за каких то надуманных побуждений ...а просто не надо и не нравится.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Даже в Макдональдс не хожу ...и ничего штатовского не приобретаю ...не из-за каких то надуманных побуждений ...а просто не надо и не нравится.))
СсылкаПожаловаться
а кому макдональдс нужен? жопу растить до размеров гиппопотама
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Хозяин - барин! Правда, Макдональдс - это канадский фастфуд, хотя и они американские прихвостни!
СсылкаПожаловаться
Макдональдс в каждой стране свой, наш как и везде 100% российский и продукты в основном российского производства. Всё под строгим контролем, не отравишься. Я туда не хожу, но если надо пойду.
СсылкаПожаловаться
Макдональдс в каждой стране свой, наш как и везде 100% российский и продукты в основном российского производства. Всё под строгим контролем, не отравишься. Я туда не хожу, но если надо пойду.
СсылкаПожаловаться
а я захаживаю порой...
перекусить в Маке - очень недорого и 100% безопасно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня , огурцы посаженные в бочке , уже начали давать урожай , посаженные в землю , ещё нет. Так что эксперимент удался , хочу к следующему году ещё парочку найти , не обязательно бочки.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Тоня , огурцы посаженные в бочке , уже начали давать урожай , посаженные в землю , ещё нет. Так что эксперимент удался , хочу к следующему году ещё парочку найти , не обязательно бочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки
мы тоже одну засадили)
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Из 22 посаженных семечек взошло 2 огурца и замерли - вот такой у нас климат. И это в тёплом парнике.
СсылкаПожаловаться
Из 22 посаженных семечек взошло 2 огурца и замерли - вот такой у нас климат. И это в тёплом парнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ты не представляешь какая у нас жара стоит , практически каждый день + 40 в тени и прогнозы такие же. Ветра порывистые всё ломают . Так что у нас этот год аномальный .Но посадка в бочку оправдала себя и поливать меньше и травы меньше.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
санкции кончатся - когда у Пу - прояснится в голове...
ну или он тупо - надует кеды..
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
санкции кончатся - когда у Пу - прояснится в голове...
ну или он тупо - надует кеды..
СсылкаПожаловаться
Нам санкции только на пользу ...они побуждают к развитию и усилению слабых аспектов жизни России.Пусть будут.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Нам санкции только на пользу ...они побуждают к развитию и усилению слабых аспектов жизни России.Пусть будут.))
СсылкаПожаловаться
История переписки
на какие деньги?! хочется их(не вас, а тех дегенератов - которые так говорят и думают(?)) спросить...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
на какие деньги?! хочется их(не вас, а тех дегенератов - которые так говорят и думают(?)) спросить...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вы не белоленточник? Не хочу Вас обидеть, но создается такое впечатление. Не у Пу должно проясниться в голове, а у Запада, так как с Пу (он, какой ни какой, но президент России) им уже необходимо считаться - жизнь такая!
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Вы не белоленточник? Не хочу Вас обидеть, но создается такое впечатление. Не у Пу должно проясниться в голове, а у Запада, так как с Пу (он, какой ни какой, но президент России) им уже необходимо считаться - жизнь такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки
я антисоветчик)))
Голос Америки, мальборо, джинсы, бабл гам...
а сейчас в России - опять завоняло совком - подлый Запад, нас никто не любит, кругом враги - которые хотят выпить наш Енисей и насрать - в священный Байкал...
всю эту хрень - я уже слышал и на второй круг - как нибудь - без меня...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
я антисоветчик)))
а сейчас в России - опять завоняло совком - подлый Запад, нас никто не любит, кругом враги - которые хотят выпить наш Енисей и насрать - в священный Байкал...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я тоже антисоветчик, но при этом реалист. И если надо, пройду еще не один круг, но не так, как Вы! Поскольку еще одной "Перестройки" (чтоб её...), Слава Богу, быть не должно - Горби давно у хозяев харчуется!
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Я тоже антисоветчик, но при этом реалист. И если надо, пройду еще не один круг, но не так, как Вы! Поскольку еще одной "Перестройки" (чтоб её...), Слава Богу, быть не должно - Горби давно у хозяев харчуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки
надо было Ленина - закопать вовремя... году в 91-92 и всё бы - наладилось постепенно...а теперь - по вылазили черти из подземелья совкового ,дугины-прохоановы-стариковы и что впереди? какое будущее? меня наши перспективы - пугают...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
надо было Ленина - закопать вовремя... году в 91-92 и всё бы - наладилось постепенно...а теперь - по вылазили черти из подземелья совкового ,дугины-прохоановы-стариковы и что впереди? какое будущее? меня наши перспективы - пугают...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ленина надо было закопать еще в 1870, когда он родился, как не кощунственно это звучит! Но тогда и он бы душу свою грешную спас, и нам, глядишь лучше бы жилось! А в конце 20-21 веков захоронение мумии уже роли не играло!
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Ленина надо было закопать еще в 1870, когда он родился, как не кощунственно это звучит! Но тогда и он бы душу свою грешную спас, и нам, глядишь лучше бы жилось! А в конце 20-21 веков захоронение мумии уже роли не играло!
СсылкаПожаловаться
История переписки
не согласен...
призрак совка - бродит по России, как зомби и не отпускает добрые души - несчастных россиян...
занопать, переименовать, покаяться и забыть...
только так, иначе новый круг...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
не согласен...
призрак совка - бродит по России, как зомби и не отпускает добрые души - несчастных россиян...
занопать, переименовать, покаяться и забыть...
только так, иначе новый круг...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Отчасти согласен. Кое-что переименовать стоило-бы, да и труп на обозрение толпы выставлять не стоит - дикость! Он (Ленин) уже поплатился сполна. А вот забывать не стоит, а то может повториться и революция, и гражданская война, и все мерзкие последствия революции. Я, вообще, против любых революций, кроме технических!
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
я антисоветчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
А разве не было заявлений из высших политических кругов Запада,что России слишком жирно иметь такие площади и богатства?Может это мы на запад ручонки протягиваем?
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
А разве не было заявлений из высших политических кругов Запада,что России слишком жирно иметь такие площади и богатства?Может это мы на запад ручонки протягиваем?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Это заявление было не из кругов Запада, а из уст генерала ФСО нашенского, он фантазировал на тему снов Маргарет Олбрайт....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Это заявление было не из кругов Запада, а из уст генерала ФСО нашенского, он фантазировал на тему снов Маргарет Олбрайт....
СсылкаПожаловаться
История переписки
вот и я ему так написал...
миф - это, говорят... Маша О. - такого не говорила...
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
СсылкаПожаловаться
История переписки
эту "мысль" - приписывают Мадлен О....
но ссылок на первоисточник - не существует...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
эту "мысль" - приписывают Мадлен О....
но ссылок на первоисточник - не существует...
СсылкаПожаловаться
История переписки
А речь Тетчэр о том,как СССР разваливали?Человек конечно впервые очередь склонен видеть то,что хочет,но запад с нами никогда не церемонился,а сейчас тем паче.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
А речь Тетчэр о том,как СССР разваливали?Человек конечно впервые очередь склонен видеть то,что хочет,но запад с нами никогда не церемонился,а сейчас тем паче.
СсылкаПожаловаться
История переписки
тут важен контекст - что М.Т. имела ввиду...
борьба с коммунистической идеологией - это одно, а борьба с населением данной, конкретной территории - совсем другое...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки
Вы этому радуетесь? Не хотите улучшить положение в Своей Родной Стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну так вперед! Если идея конструктивна, я поддержу! Еще кто-нибудь поддержит, потом еще и еще... Глядишь, дойдет и до ВВП и прочих недороссиян, живущих в Думе и Правительстве - их уже жареный петух в пятую точку клюнул!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Это да, но попытка не пытка! Напишите письмо, соберите подписи, что там еще надо... и вперед,раз Вы знаете, что делать. Может у Вас получится, а то либералы только языком чесать горазды и в ОМОНовцев камнями швырять!
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Это да, но попытка не пытка! Напишите письмо, соберите подписи, что там еще надо... и вперед,раз Вы знаете, что делать. Может у Вас получится, а то либералы только языком чесать горазды и в ОМОНовцев камнями швырять!
СсылкаПожаловаться
История переписки
СсылкаПожаловаться
История переписки
вы чё - адепт милоновский?
СсылкаПожаловаться
История переписки
До ВВП может дойти...
я вот тоже верю, что однажды утром - он проснётся и подумает - "бл... чё то я делаю не так... -так и до Гааги можно доиграться..."
ну или вообще - не проснётся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru