Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну и когда, а самое главное, чем это кончится?

В США приветствовали продление антироссийских санкций ЕвросоюзомМосква. 22 июня. INTERFAX.RU — Вашингтон приветствует продление санкций ЕС в отношении Москвы, заявил в понедельник представитель госдепа США Джон Кирби.Что за балбесы!? Самим не надоело? Американцы, если вы есть на этом форуме (в чем я сомневаюсь), донесите да ваших натопиндосов, что они идиоты! Мы без Америки проживем, и она без нас (худо, но разойдемся), а что дальше?
Я уже американские товары бойкотирую, в том числе и автопром. Есть ли, кто так думает и также действует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Агатовая Я
Даже в Макдональдс не хожу ...и ничего штатовского не приобретаю ...не из-за каких то надуманных побуждений ...а просто не надо и не нравится.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Даже в Макдональдс не хожу ...и ничего штатовского не приобретаю ...не из-за каких то надуманных побуждений ...а просто не надо и не нравится.))
СсылкаПожаловаться
а кому макдональдс нужен? жопу растить до размеров гиппопотама
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Хозяин - барин! Правда, Макдональдс - это канадский фастфуд, хотя и они американские прихвостни!
СсылкаПожаловаться
Макдональдс в каждой стране свой, наш как и везде 100% российский и продукты в основном российского производства. Всё под строгим контролем, не отравишься. Я туда не хожу, но если надо пойду.
СсылкаПожаловаться
Макдональдс в каждой стране свой, наш как и везде 100% российский и продукты в основном российского производства. Всё под строгим контролем, не отравишься. Я туда не хожу, но если надо пойду.
СсылкаПожаловаться
а я захаживаю порой...
перекусить в Маке - очень недорого и 100% безопасно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня , огурцы посаженные в бочке , уже начали давать урожай , посаженные в землю , ещё нет. Так что эксперимент удался , хочу к следующему году ещё парочку найти , не обязательно бочки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Тоня , огурцы посаженные в бочке , уже начали давать урожай , посаженные в землю , ещё нет. Так что эксперимент удался , хочу к следующему году ещё парочку найти , не обязательно бочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тоже одну засадили)
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из 22 посаженных семечек взошло 2 огурца и замерли - вот такой у нас климат. И это в тёплом парнике.
СсылкаПожаловаться
Из 22 посаженных семечек взошло 2 огурца и замерли - вот такой у нас климат. И это в тёплом парнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не представляешь какая у нас жара стоит , практически каждый день + 40 в тени и прогнозы такие же. Ветра порывистые всё ломают . Так что у нас этот год аномальный .Но посадка в бочку оправдала себя и поливать меньше и травы меньше.
СсылкаПожаловаться
санкции кончатся - когда у Пу - прояснится в голове...
ну или он тупо - надует кеды..
СсылкаПожаловаться
санкции кончатся - когда у Пу - прояснится в голове...
ну или он тупо - надует кеды..
СсылкаПожаловаться
Нам санкции только на пользу ...они побуждают к развитию и усилению слабых аспектов жизни России.Пусть будут.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Нам санкции только на пользу ...они побуждают к развитию и усилению слабых аспектов жизни России.Пусть будут.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на какие деньги?! хочется их(не вас, а тех дегенератов - которые так говорят и думают(?)) спросить...
СсылкаПожаловаться
на какие деньги?! хочется их(не вас, а тех дегенератов - которые так говорят и думают(?)) спросить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не белоленточник? Не хочу Вас обидеть, но создается такое впечатление. Не у Пу должно проясниться в голове, а у Запада, так как с Пу (он, какой ни какой, но президент России) им уже необходимо считаться - жизнь такая!
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Вы не белоленточник? Не хочу Вас обидеть, но создается такое впечатление. Не у Пу должно проясниться в голове, а у Запада, так как с Пу (он, какой ни какой, но президент России) им уже необходимо считаться - жизнь такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я антисоветчик)))
Голос Америки, мальборо, джинсы, бабл гам...
а сейчас в России - опять завоняло совком - подлый Запад, нас никто не любит, кругом враги - которые хотят выпить наш Енисей и насрать - в священный Байкал...
всю эту хрень - я уже слышал и на второй круг - как нибудь - без меня...
СсылкаПожаловаться
я антисоветчик)))
а сейчас в России - опять завоняло совком - подлый Запад, нас никто не любит, кругом враги - которые хотят выпить наш Енисей и насрать - в священный Байкал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже антисоветчик, но при этом реалист. И если надо, пройду еще не один круг, но не так, как Вы! Поскольку еще одной "Перестройки" (чтоб её...), Слава Богу, быть не должно - Горби давно у хозяев харчуется!
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Я тоже антисоветчик, но при этом реалист. И если надо, пройду еще не один круг, но не так, как Вы! Поскольку еще одной "Перестройки" (чтоб её...), Слава Богу, быть не должно - Горби давно у хозяев харчуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо было Ленина - закопать вовремя... году в 91-92 и всё бы - наладилось постепенно...а теперь - по вылазили черти из подземелья совкового ,дугины-прохоановы-стариковы и что впереди? какое будущее? меня наши перспективы - пугают...
СсылкаПожаловаться
надо было Ленина - закопать вовремя... году в 91-92 и всё бы - наладилось постепенно...а теперь - по вылазили черти из подземелья совкового ,дугины-прохоановы-стариковы и что впереди? какое будущее? меня наши перспективы - пугают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ленина надо было закопать еще в 1870, когда он родился, как не кощунственно это звучит! Но тогда и он бы душу свою грешную спас, и нам, глядишь лучше бы жилось! А в конце 20-21 веков захоронение мумии уже роли не играло!
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Ленина надо было закопать еще в 1870, когда он родился, как не кощунственно это звучит! Но тогда и он бы душу свою грешную спас, и нам, глядишь лучше бы жилось! А в конце 20-21 веков захоронение мумии уже роли не играло!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не согласен...
призрак совка - бродит по России, как зомби и не отпускает добрые души - несчастных россиян...
занопать, переименовать, покаяться и забыть...
только так, иначе новый круг...
СсылкаПожаловаться
не согласен...
призрак совка - бродит по России, как зомби и не отпускает добрые души - несчастных россиян...
занопать, переименовать, покаяться и забыть...
только так, иначе новый круг...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отчасти согласен. Кое-что переименовать стоило-бы, да и труп на обозрение толпы выставлять не стоит - дикость! Он (Ленин) уже поплатился сполна. А вот забывать не стоит, а то может повториться и революция, и гражданская война, и все мерзкие последствия революции. Я, вообще, против любых революций, кроме технических!
СсылкаПожаловаться
я антисоветчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве не было заявлений из высших политических кругов Запада,что России слишком жирно иметь такие площади и богатства?Может это мы на запад ручонки протягиваем?
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
А разве не было заявлений из высших политических кругов Запада,что России слишком жирно иметь такие площади и богатства?Может это мы на запад ручонки протягиваем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это заявление было не из кругов Запада, а из уст генерала ФСО нашенского, он фантазировал на тему снов Маргарет Олбрайт....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Это заявление было не из кругов Запада, а из уст генерала ФСО нашенского, он фантазировал на тему снов Маргарет Олбрайт....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я ему так написал...
миф - это, говорят... Маша О. - такого не говорила...
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эту "мысль" - приписывают Мадлен О....
но ссылок на первоисточник - не существует...
СсылкаПожаловаться
эту "мысль" - приписывают Мадлен О....
но ссылок на первоисточник - не существует...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А речь Тетчэр о том,как СССР разваливали?Человек конечно впервые очередь склонен видеть то,что хочет,но запад с нами никогда не церемонился,а сейчас тем паче.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
А речь Тетчэр о том,как СССР разваливали?Человек конечно впервые очередь склонен видеть то,что хочет,но запад с нами никогда не церемонился,а сейчас тем паче.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут важен контекст - что М.Т. имела ввиду...
борьба с коммунистической идеологией - это одно, а борьба с населением данной, конкретной территории - совсем другое...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы этому радуетесь? Не хотите улучшить положение в Своей Родной Стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так вперед! Если идея конструктивна, я поддержу! Еще кто-нибудь поддержит, потом еще и еще... Глядишь, дойдет и до ВВП и прочих недороссиян, живущих в Думе и Правительстве - их уже жареный петух в пятую точку клюнул!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да, но попытка не пытка! Напишите письмо, соберите подписи, что там еще надо... и вперед,раз Вы знаете, что делать. Может у Вас получится, а то либералы только языком чесать горазды и в ОМОНовцев камнями швырять!
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Это да, но попытка не пытка! Напишите письмо, соберите подписи, что там еще надо... и вперед,раз Вы знаете, что делать. Может у Вас получится, а то либералы только языком чесать горазды и в ОМОНовцев камнями швырять!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы чё - адепт милоновский?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
До ВВП может дойти...
я вот тоже верю, что однажды утром - он проснётся и подумает - "бл... чё то я делаю не так... -так и до Гааги можно доиграться..."
ну или вообще - не проснётся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru