29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и когда, а самое главное, чем это кончится?

В США приветствовали продление антироссийских санкций ЕвросоюзомМосква. 22 июня. INTERFAX.RU — Вашингтон приветствует продление санкций ЕС в отношении Москвы, заявил в понедельник представитель госдепа США Джон Кирби.Что за балбесы!? Самим не надоело? Американцы, если вы есть на этом форуме (в чем я сомневаюсь), донесите да ваших натопиндосов, что они идиоты! Мы без Америки проживем, и она без нас (худо, но разойдемся), а что дальше?
Я уже американские товары бойкотирую, в том числе и автопром. Есть ли, кто так думает и также действует?
Иванов Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Igor VolgaВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
А разве не было заявлений из высших политических кругов Запада,что России слишком жирно иметь такие площади и богатства?Может это мы на запад ручонки протягиваем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это заявление было не из кругов Запада, а из уст генерала ФСО нашенского, он фантазировал на тему снов Маргарет Олбрайт....
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это заявление было не из кругов Запада, а из уст генерала ФСО нашенского, он фантазировал на тему снов Маргарет Олбрайт....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я ему так написал...
миф - это, говорят... Маша О. - такого не говорила...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
А разве не было заявлений из высших политических кругов Запада,что России слишком жирно иметь такие площади и богатства?Может это мы на запад ручонки протягиваем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эту "мысль" - приписывают Мадлен О....
но ссылок на первоисточник - не существует...
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
эту "мысль" - приписывают Мадлен О....
но ссылок на первоисточник - не существует...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А речь Тетчэр о том,как СССР разваливали?Человек конечно впервые очередь склонен видеть то,что хочет,но запад с нами никогда не церемонился,а сейчас тем паче.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
А речь Тетчэр о том,как СССР разваливали?Человек конечно впервые очередь склонен видеть то,что хочет,но запад с нами никогда не церемонился,а сейчас тем паче.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут важен контекст - что М.Т. имела ввиду...
борьба с коммунистической идеологией - это одно, а борьба с населением данной, конкретной территории - совсем другое...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иванов ИванВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы этому радуетесь? Не хотите улучшить положение в Своей Родной Стране?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иванов ИванВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну так вперед! Если идея конструктивна, я поддержу! Еще кто-нибудь поддержит, потом еще и еще... Глядишь, дойдет и до ВВП и прочих недороссиян, живущих в Думе и Правительстве - их уже жареный петух в пятую точку клюнул!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иванов ИванВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это да, но попытка не пытка! Напишите письмо, соберите подписи, что там еще надо... и вперед,раз Вы знаете, что делать. Может у Вас получится, а то либералы только языком чесать горазды и в ОМОНовцев камнями швырять!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Это да, но попытка не пытка! Напишите письмо, соберите подписи, что там еще надо... и вперед,раз Вы знаете, что делать. Может у Вас получится, а то либералы только языком чесать горазды и в ОМОНовцев камнями швырять!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Иван Несмыкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
вы чё - адепт милоновский?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
До ВВП может дойти...
я вот тоже верю, что однажды утром - он проснётся и подумает - "бл... чё то я делаю не так... -так и до Гааги можно доиграться..."
ну или вообще - не проснётся
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
До ВВП может дойти...
я вот тоже верю, что однажды утром - он проснётся и подумает - "бл... чё то я делаю не так... -так и до Гааги можно доиграться..."
ну или вообще - не проснётся
СсылкаПожаловаться
История переписки10
До ВВП может дойти...я вот тоже верю, что однажды утром - он проснётся и подумает - "бл... чё то я делаю не так..."
и с тоски нажмёт кнопку...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
До ВВП может дойти...я вот тоже верю, что однажды утром - он проснётся и подумает - "бл... чё то я делаю не так..."
и с тоски нажмёт кнопку...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а чё, этот параноик может...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нам санкции только на пользу ...они побуждают к развитию и усилению слабых аспектов жизни России.Пусть будут.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть будут .
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
санкции кончатся - когда у Пу - прояснится в голове...
ну или он тупо - надует кеды..
СсылкаПожаловаться
санкции кончатся - когда у Пу - прояснится в голове... ну или он тупо - надует кеды..

не будет Путина,они ещё придумают,к чему придраться.санкции против нашей страны,были всегда.то СССР им не нравился,то список Магницкого придумали. и если покопаться,то много чего найти можно.а если у нас негра полицейский застрелит,то у них вообще понос начнётся.т.к. это сугубо американская забава.
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Минбаши
Минбаши
санкции кончатся - когда у Пу - прояснится в голове... ну или он тупо - надует кеды..

не будет Путина,они ещё придумают,к чему придраться.санкции против нашей страны,были всегда.то СССР им не нравился,то список Магницкого придумали. и если покопаться,то много чего найти можно.а если у нас негра полицейский застрелит,то у них вообще понос начнётся.т.к. это сугубо американская забава.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, негров убивать нельзя - это чисто американская забава!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария