23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну и каким должен быть мужчина???

добрым, мягким, прощающимжёстким, собственником, рациональным
а какие вы? какими вас хотят видеть женщины?
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сплюнь....а то накличешь. все хорошо в свое время и в меру....
сейчас ты бы к такой за версту не подошел...все меняется и вкусы и пристрастия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Леш, ну ты взрослый мальчик. кто же мешает?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
умолкаю. оставляю тебя в твоих упоительных воспоминаниях....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лариса В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сектор мне нра...тоже. молодёжь офуевает, какие песни я слушаю в авто
СсылкаПожаловаться
aleks
не думаю что создав тему на пару сотен коментов,это кардинально изменить Ваше отношение к мужу.всё гораздо проще-завтра, наступит завтра....
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на aleks
aleks
не думаю что создав тему на пару сотен коментов,это кардинально изменить Ваше отношение к мужу.всё гораздо проще-завтра, наступит завтра....
СсылкаПожаловаться
да мне как-то ничо менять не нада...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лариса
Лариса
да мне как-то ничо менять не нада...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чём тогда смысл поисков и вопросов?
никто не живёт заглядывая ежедневно в библию и не рождается среднестатическим клоном.каждый индивидуален в своём воспитании и мировозрении.в этом и есть единство противоположностей.
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на aleks
aleks
не думаю что создав тему на пару сотен коментов,это кардинально изменить Ваше отношение к мужу.всё гораздо проще-завтра, наступит завтра....
СсылкаПожаловаться
Если тягач у вас на аватарке тоже Вольво, то можете как в рекламе Ван Дамм между ними встать на шпагат. Правда, придется изрядно раскорячиться...)
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
Если тягач у вас на аватарке тоже Вольво, то можете как в рекламе Ван Дамм между ними встать на шпагат. Правда, придется изрядно раскорячиться...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас, мальчики, пытаюсь выяснить какими вас обязывают быть, Алекс
СсылкаПожаловаться
рита васина
Прежде всего он должен быть таким---что б с его появлением в жизни женщины убавлялось проблем. Если наоборот--то это не то,что не принц,а наверное даже и не мужчина,а так фигня какая-то .для красоты.
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на рита васина
рита васина
Прежде всего он должен быть таким---что б с его появлением в жизни женщины убавлялось проблем. Если наоборот--то это не то,что не принц,а наверное даже и не мужчина,а так фигня какая-то .для красоты.
СсылкаПожаловаться
как-то вы правильно поняли. вроде бы с одной стороны проблемы уменьшаются, но с другой- щедрость канеш не порок. а большое свинство... шутка. но ...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Лариса
Лариса
как-то вы правильно поняли. вроде бы с одной стороны проблемы уменьшаются, но с другой- щедрость канеш не порок. а большое свинство... шутка. но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толк и прок от мужика Должен БЫТЬ. И неважно ,что это деньги ли точка ножей и замена свечей в машине.Жизнь должна изменится к лучшему,а иначе зачем всё ?
СсылкаПожаловаться
и
жадный дома, а другим все раздаст....
если жадный человек. то во всем и для всех. а так он просто вас не любит и давно....и не собирается распыляться на ту, которая ему чужой человек.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Мужчина должен быть хорошим.
А как известно хорошие мужчины на улице не валяются, там нет ни диванов ни телевизоров...
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Мужчина должен быть хорошим.
А как известно хорошие мужчины на улице не валяются, там нет ни диванов ни телевизоров...
СсылкаПожаловаться
да. хорошим. кто против?
вот яркий пример - спортсмены. возможно ли добиться успеха в спорте, не жертвуя семьёй?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария