24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну и каким должен быть мужчина???

добрым, мягким, прощающимжёстким, собственником, рациональным
а какие вы? какими вас хотят видеть женщины?
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
17891011
Лариса
фуй знает..про любовь уже давно молчу. эт прежде всего, не нужно мне. мысль темы не в моих проблемах, а кто больше в должниках. по жизни....
СсылкаПожаловаться
Андрей Ракитин
главное быть собой и никому не должным
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Андрей Ракитин
Андрей Ракитин
главное быть собой и никому не должным
СсылкаПожаловаться
готова с этим согласиться. и пытаюсь эту точку зрения отстоять.но чот не только девочки, но и мальчики порой думают пр-другому
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
СсылкаПожаловаться
Лариса
девчонки, это НАШИ мЕчты...а вот интересует с позиции мальчиков, какими они хотят себя видеть? уже и не быть. а просто видеть
в свете последних событий на майдане задавала себе вопрос - как бы я отнеслась, если бы мой муж пошёл на майдан. как бы к нему не относилась, но он - часть моей жизни, даже не могу себе представить, если бы это был мой сын
тем не менее, такую работу тоже нужно кому-то выполнять
СсылкаПожаловаться
Лариса
классно, что наконец-то нашла смысл жизни, её философию.. наверна можно темку замутить по этому поводу
СсылкаПожаловаться
Виктор
Наверное, таким, чтобы женщина чувствовала себя рядом с ним его половинкой и не имела ни малейшего желания быть целым. Значит, её вторая половинка и есть настоящий мужчина, а она - настоящая женщина.
СсылкаПожаловаться
Лариса
видимо каждый чел, независимо м или ж, мечтает о своей половинке. хотя, согласитесь, а почему мы должны зависеть от какой-то половинки? мы -0 сами = целое итак. наверное, важно следовать своим желаниям прежде всего....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лариса
Лариса
видимо каждый чел, независимо м или ж, мечтает о своей половинке. хотя, согласитесь, а почему мы должны зависеть от какой-то половинки? мы -0 сами = целое итак. наверное, важно следовать своим желаниям прежде всего....
СсылкаПожаловаться
Глубочайшая ошибка. Не та половинка в жизни , которая есть минус 1/2, а та, которая 1/2 с плюсом, дополняющая собой, чтобы было общее целое на все 200.
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Виктор
Виктор
Глубочайшая ошибка. Не та половинка в жизни , которая есть минус 1/2, а та, которая 1/2 с плюсом, дополняющая собой, чтобы было общее целое на все 200.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узнаю себя лет в 20
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лариса
Лариса
узнаю себя лет в 20
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вчера моя половинка вдруг сказала, когда встречал ее с поезда, что так и осталась в отношениях в том возрасте. Нифигаси! Вроде бы такой сентиментальности не замечал. Получается, что не видел. А приятно!
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Виктор
Виктор
Мне вчера моя половинка вдруг сказала, когда встречал ее с поезда, что так и осталась в отношениях в том возрасте. Нифигаси! Вроде бы такой сентиментальности не замечал. Получается, что не видел. А приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боже, как я рада за вас, ФК!!! мужчины ваще намного нас , женщин, сентиментапльней. вот всё теоритическки знаю за мужчин, но гордыня не позволяет идти вам на встречу
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лариса
Лариса
боже, как я рада за вас, ФК!!! мужчины ваще намного нас , женщин, сентиментапльней. вот всё теоритическки знаю за мужчин, но гордыня не позволяет идти вам на встречу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно признаюсь, всех этих тонкостей не знаю, многое или удивляет, или понять сложно. Сами то с детства, с семи лет оказались вместе. Как-то незаметно поняли, что не вместе просто не получится из нас ничего целого.
СсылкаПожаловаться
Лариса
йопнутая, нверна
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ТУПЫМ . Зачем в тему заходить когда все одно снесут.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
я тоже не люблю слово "должен"... кому, почему, зачем? )))) но как-то вот в тему... не цепляясь к словам... мужчина должен быть таким, чтобы его женщина могла уважать его и гордиться им...)))) а иначе... ничего хорошего ...
СсылкаПожаловаться
Лариса
да, согласна. пр этом он ваще не должен быть богатым? не, ну чо, бывает по-разному.. богатый 0 чот хреново относится.. бедный - не обеспечивает...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Лариса
Лариса
да, согласна. пр этом он ваще не должен быть богатым? не, ну чо, бывает по-разному.. богатый 0 чот хреново относится.. бедный - не обеспечивает...
СсылкаПожаловаться
я бы не так вопрос ставила... ))) может потому, что никогда не считала, что меня кто-то должен обеспечивать... с какого перепугу? ))) но вот, что особенно важно для сильного пола - это самореализация... т.е. делом должен заниматься, и делом - по душе )))) для мужчины, как мне кажется, это очень важно )))) а если это дело еще и приносит хороший доход - вообще отлично ))) но главное, чтобы - по душе ))))
просто женщине несколько проще в этом плане - есть дом, дети, близкие... возможностей для самореализации несколько больше ))))
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария