23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну и каким должен быть мужчина???

добрым, мягким, прощающимжёстким, собственником, рациональным
а какие вы? какими вас хотят видеть женщины?
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
1345678911
Лариса
мальчики, а слово ДОЛЖЕН у вас не вызывает отторжения?.как-то и я привыкла, что мне что-то мужчина должен...расслабилась наверна
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Лариса
Лариса
мальчики, а слово ДОЛЖЕН у вас не вызывает отторжения?.как-то и я привыкла, что мне что-то мужчина должен...расслабилась наверна
СсылкаПожаловаться
Лариса не просто вызывает отторжение, а БЕСИТ!!!)))) Никому и ничего не должны - что-то не нравится-выбор и выход есть всегда.)))))
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Лариса не просто вызывает отторжение, а БЕСИТ!!!)))) Никому и ничего не должны - что-то не нравится-выбор и выход есть всегда.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счас хреновину скажу, звиняйте...вас поняла, полностью понимаю... а как жеш тада долг перед страной? уехать в...не знаю, мож в калмыкию...
СсылкаПожаловаться
александр с.
Лариса,не смейся,но описание один-в-один с моим кабёлём.мягкий,пушистый,откормленный,жену не тронешь-сразу зубы показывает,а захочет,чтоб почесали - добрее собаки,ну просто-нет.а какие заначки делает!и помнит где и что долго-долго!а когда где-нибудь сучка загуляет - прячь ноги,сейчас поутих - возраст наверное.и главное - умный,зараза,и хитрый.
СсылкаПожаловаться
Лариса
у нас тоже кобель был, не один впрочем. падлючка такой, характер свой тоже имел. я-то на него с матом - слушал с первого раза, а муж-то с колбаской-шоколадом, уговаривал его...хоть и предупреждала его, что и то, и другое вредно собаке... впрочем, он как врач и сам это знал. но баловал
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Лариса
Лариса
у нас тоже кобель был, не один впрочем. падлючка такой, характер свой тоже имел. я-то на него с матом - слушал с первого раза, а муж-то с колбаской-шоколадом, уговаривал его...хоть и предупреждала его, что и то, и другое вредно собаке... впрочем, он как врач и сам это знал. но баловал
СсылкаПожаловаться
мужчину тоже баловать надо,как можно чаще,держа на коротком поводке и строгом ошейнике.мужчины - те же кабели,но,увы,есть исключения и всё больше и больше.
СсылкаПожаловаться
aleks
жена меня видит два раза в неделю на выхи,этого ей хватает на оставшиеся 5 дней одиночества.
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на aleks
aleks
жена меня видит два раза в неделю на выхи,этого ей хватает на оставшиеся 5 дней одиночества.
СсылкаПожаловаться
если бы очень хотелось секаса с мужчиной, то 2 раза в неделю явно было бы мало. хотя канеш, тут возраст диктует условия
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лариса
Лариса
если бы очень хотелось секаса с мужчиной, то 2 раза в неделю явно было бы мало. хотя канеш, тут возраст диктует условия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть реальности семейной жизни-или трахаться каждый день в нищете,или зарабатывать на создание нормальной удобной обоим жизнь.хотя каждому возрасту свои принципы.
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на aleks
aleks
есть реальности семейной жизни-или трахаться каждый день в нищете,или зарабатывать на создание нормальной удобной обоим жизнь.хотя каждому возрасту свои принципы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а совмещать никак?!?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лариса
Лариса
а совмещать никак?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после 34 лет совместной жизни,такой режим отношений вполне устраивает. деньги надо зарабатывать,без них как то не получается жить.
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Лариса
Лариса
если бы очень хотелось секаса с мужчиной, то 2 раза в неделю явно было бы мало. хотя канеш, тут возраст диктует условия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигасе, кролике )))))))
СсылкаПожаловаться
Лариса
а кунилингус, это нормально? или тож происки запада?
падлючка кобель, в буквальном смысле слова, чота поводок особо не слушал.. то по льду протянет, прощай колготки, то на сосну напорет, даже шрам на груди остался...у меня. а он уже похоронен. со всеми почестями. как раз вспоминается событие, связанное с юбилеем смерти собака. муж попросил свозить его на могилку собаки, поехали, он там выпил. за рулём была я. трезвая. едем обратно, на въезде в город мне налево0 в гараж хотела машину поставить. сзади едет машина гибдд, ну я метрах в 200-300 еду в левом ряду, т.к. мне налево скоро поворачивать. тем самым даю свободу маневра гаишной машине. и чо думаете, поворачиваю в гаражи, а их машина меня преследует. подворачиваю к воротам, мне уже интересно стало - чо им надо от меня? подъезжают, спрашивают доки, типа куда едете? грю, в гараж приехала. муж отметил юбилей смерти кобеля, нетрезвый уже. гаишники подозревают нетрезвость водителя. но у меня-то руль правый. и начинают раскрут на лишение прав. муж достаёт деньги, предлагает ментам взятку...чота мне денег стало жалко, да и за что?! ну и грю, мужу и им, - "взятку даввать - закон нарушать. опять жеш операция чмстые погоны... менты в ахуе, начинают мои слова подтверждать... кароч, в очередной раз пошли они нах
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Лариса
Лариса
а кунилингус, это нормально? или тож происки запада?
падлючка кобель, в буквальном смысле слова, чота поводок особо не слушал.. то по льду протянет, прощай колготки, то на сосну напорет, даже шрам на груди остался...у меня. а он уже похоронен. со всеми почестями. как раз вспоминается событие, связанное с юбилеем смерти собака. муж попросил свозить его на могилку собаки, поехали, он там выпил. за рулём была я. трезвая. едем обратно, на въезде в город мне налево0 в гараж хотела машину поставить. сзади едет машина гибдд, ну я метрах в 200-300 еду в левом ряду, т.к. мне налево скоро поворачивать. тем самым даю свободу маневра гаишной машине. и чо думаете, поворачиваю в гаражи, а их машина меня преследует. подворачиваю к воротам, мне уже интересно стало - чо им надо от меня? подъезжают, спрашивают доки, типа куда едете? грю, в гараж приехала. муж отметил юбилей смерти кобеля, нетрезвый уже. гаишники подозревают нетрезвость водителя. но у меня-то руль правый. и начинают раскрут на лишение прав. муж достаёт деньги, предлагает ментам взятку...чота мне денег стало жалко, да и за что?! ну и грю, мужу и им, - "взятку даввать - закон нарушать. опять жеш операция чмстые погоны... менты в ахуе, начинают мои слова подтверждать... кароч, в очередной раз пошли они нах
СсылкаПожаловаться
Остальное не читал, а кунилингус это отлично ))
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
Остальное не читал, а кунилингус это отлично ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) опять же - кому?
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Лариса
Лариса
:))) опять же - кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, Вам !!!
СсылкаПожаловаться
Aire
Кому должен-то?)) И когда задолжать успел?)
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Aire
Aire
Кому должен-то?)) И когда задолжать успел?)
СсылкаПожаловаться
да вот тоже пытаюсь сей вопрос выяснить. но если серьёзно - то мужчина должен служить в армии.. должен защищать свою семью. должен обеспечивать ребёнка... или ничего не должен? вапще
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Лариса
Лариса
да вот тоже пытаюсь сей вопрос выяснить. но если серьёзно - то мужчина должен служить в армии.. должен защищать свою семью. должен обеспечивать ребёнка... или ничего не должен? вапще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот тоже пытаюсь сей вопрос выяснить. но если серьёзно - то мужчина должен служить в армии.. должен защищать свою семью. должен обеспечивать ребёнка... или ничего не должен? вапще
ИМХО, обеспечивать ребенка должен (не полностью, но наравне с матерью ребенка). Служить в армии - не должен. Насчет армии я могу тут долго разоряться, но если кратко - то считаю обязательную службу в армии грубейшим нарушением прав человека (принудительный труд, лишение свободы и пр.). И не понимаю, в принципе, фразы "отдавать долг Родине". Какой исчо нафиг долг? Когда и за что задолжали? И, если уж на то пошло, то почему в должниках только мужики оказываются, а женщины - нет?))
СсылкаПожаловаться
Карина
каким...каким...настоящим!!!Вот!
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария