24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и как это понимать?

Всем доброго дня! В последнее время обратила внимание на тот факт, что супруг мой начал засматриваться на другие машинки - то Сандеру нахваливал, то Дискавери, вчерась заглянула через плечо - начитывает про БМВ Х5 - "ай-да агрегат, красава машинка"....Это че? Пора готовиться к продаже любимого Паджерика? Не дам. Тока через мой труп)))) Ну а если сурьезно - что это по-вашему? Раньше такого не было.
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Ольга *********В ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
Х5 если новый, спору нет, стоит свечь.. ну а старый.. слишком много заморочек с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, на новый не потянем никак....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хочется чего-то нового, жизнь должна двигаться
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хочется чего-то нового, жизнь должна двигаться
СсылкаПожаловаться
Похоже, что нам, девушкам в этом отношении попроще: захотелось новенького - уложила волосы по-другому, тряпочку новую прикупила, сменила тон помады и довольна. А мальчикам надобно че-нить поглобальней:-))))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Похоже, что нам, девушкам в этом отношении попроще: захотелось новенького - уложила волосы по-другому, тряпочку новую прикупила, сменила тон помады и довольна. А мальчикам надобно че-нить поглобальней:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите на авы мужчин,как там прическу менять? Вот и приходится машину.)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Suhoi
Suhoi
Посмотрите на авы мужчин,как там прическу менять? Вот и приходится машину.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остается только вам, бедненьким, посочувствовать:-)))
СсылкаПожаловаться
Helg
Привет, Ольга!...Лэндровер -это пройденный этап....Тады купи Крузак 200....
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Helg
Helg
Привет, Ольга!...Лэндровер -это пройденный этап....Тады купи Крузак 200....
СсылкаПожаловаться
200-й тоже не вариант. Можно много про него рассказать, но его характеризуют проще - "Груз 200" (((((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
200-й тоже не вариант. Можно много про него рассказать, но его характеризуют проще - "Груз 200" (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жутковатая характеристика....
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
200-й тоже не вариант. Можно много про него рассказать, но его характеризуют проще - "Груз 200" (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и совсем наоборот. Совсем недавно, лобовое столкновение с фордом. Обе машины невосстановимы. Крузак четверым жизни спас, отделались ушибами, а водитель форда весь искалечен.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
А вот и совсем наоборот. Совсем недавно, лобовое столкновение с фордом. Обе машины невосстановимы. Крузак четверым жизни спас, отделались ушибами, а водитель форда весь искалечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну тут размеры и вес спасли. По сравнению с одноклассными 200-й хуже, даже по сравнению со своими предшественниками - 100-м, 105-м,
вообще как правильно в топгире отметили, он на катафалк очень похож
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
не ну тут размеры и вес спасли. По сравнению с одноклассными 200-й хуже, даже по сравнению со своими предшественниками - 100-м, 105-м,
вообще как правильно в топгире отметили, он на катафалк очень похож
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теоретически - как угодно. По факту - четыре человека из моей семьи целы и невредимы. Оценка этому крузаку 10 из 10.
А все БМВ мордами на бегимотов похожи.))
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Теоретически - как угодно. По факту - четыре человека из моей семьи целы и невредимы. Оценка этому крузаку 10 из 10.
А все БМВ мордами на бегимотов похожи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, бэха и есть бэха...зато дорогу отлично держит! а так - задний привод...
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Теоретически - как угодно. По факту - четыре человека из моей семьи целы и невредимы. Оценка этому крузаку 10 из 10.
А все БМВ мордами на бегимотов похожи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))
так у каждой своя морда. И своя кличка: Корола - "корова", фанкарго - "фунтик" , ниссан марч - "сморчок", мерседес (ко всем седанам) - "мерин"....
и достоинства и недостатки: Геленваген плох тем, что внешними очертаниями банального УАЗика напоминает, УАЗик хорош тем, что чем-то Геленваген напоминает.. внешне..
)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Helg
Helg
Привет, Ольга!...Лэндровер -это пройденный этап....Тады купи Крузак 200....
СсылкаПожаловаться
Привет! Еще раз: я, собственно, и не собираюсь ничего покупать. Я люблю СВОЮ лошадку)))
СсылкаПожаловаться
HelgВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Привет! Еще раз: я, собственно, и не собираюсь ничего покупать. Я люблю СВОЮ лошадку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень рад за твою лошадку)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Helg
Helg
Очень рад за твою лошадку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лошадка тоже довольна)))
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
Ну а по существу вопроса. Заглядывание на другие машины - это первая стадия замены железного коня. До 3-й заключительной стадии у Вас еще есть время. 1,5 - 2 года
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
Ну а по существу вопроса. Заглядывание на другие машины - это первая стадия замены железного коня. До 3-й заключительной стадии у Вас еще есть время. 1,5 - 2 года
СсылкаПожаловаться
Вот и мне интуиция моя то же самое говорит((( Я так надеялась, что ошибаюсь))))
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот и мне интуиция моя то же самое говорит((( Я так надеялась, что ошибаюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупка машины
1 стадия - читаешь все подряд только о своей машине, нарадоваться на неё не можешь, пылинки с неё сдуваешь
2 стадия (самая продолжительная) - машина как машина, некогда об этом думать, другие заботы
3 стадия - не такая она уж и динамичная, проходимость не на высоте, скорость не такая. А самое главное за это время выявлено столько косяков в машине....не пора ли поменять...
замена машины
1 стадия - пора менять машину, сосед уже заменил, на работе уже половина людей поменяли, я со своей уже устарел.
2 стадия - достало уже её ремонтировать, надо менять пока она еще чего-нибудь не сломалось
3 стадия - смотреть на нее не можешь, ничем она тебя уже не устраивает. ТАК в каком банке там ссуды дают?
.. см. начало
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария