20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и как это понимать?

Всем доброго дня! В последнее время обратила внимание на тот факт, что супруг мой начал засматриваться на другие машинки - то Сандеру нахваливал, то Дискавери, вчерась заглянула через плечо - начитывает про БМВ Х5 - "ай-да агрегат, красава машинка"....Это че? Пора готовиться к продаже любимого Паджерика? Не дам. Тока через мой труп)))) Ну а если сурьезно - что это по-вашему? Раньше такого не было.
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Владимир МурышкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот и пришли к консенсусу!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да уж ))))) приходи , не приходи , а таких денег нету.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Да уж ))))) приходи , не приходи , а таких денег нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Буду копить- и накоплю. Может к тому времени что-то и изменится: "или ишак, или султан, или я- но кто-нибудь точно помрет". Удачи!
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Буду копить- и накоплю. Может к тому времени что-то и изменится: "или ишак, или султан, или я- но кто-нибудь точно помрет". Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот тоже хотел сказать, но в другом смысле - может там наверху одумаются ...что бы не было за страну обидно ...такую машину похоронить .. это ж надо ...слов нет.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Вот тоже хотел сказать, но в другом смысле - может там наверху одумаются ...что бы не было за страну обидно ...такую машину похоронить .. это ж надо ...слов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Наверху- это где? Само руководство завода растащило все и не хочет ничего делать. А машину- жаль, хотя и отстает она по комфорту от нормальных машин. Ой да не хочу я про это- зачем нервы портить в праздник.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Наверху- это где? Само руководство завода растащило все и не хочет ничего делать. А машину- жаль, хотя и отстает она по комфорту от нормальных машин. Ой да не хочу я про это- зачем нервы портить в праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не знаю кто чего там растащил. Президент должен думать о престиже страны. Ладно, не будем о грустном.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Не знаю кто чего там растащил. Президент должен думать о престиже страны. Ладно, не будем о грустном.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да один человек не может работать за всех- каждый должен есть свой хлеб! А потом и отвечать за то, что крошек насыпал.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да один человек не может работать за всех- каждый должен есть свой хлеб! А потом и отвечать за то, что крошек насыпал.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ладно, а то в дебри залезем... и разговор будет ни о чём. Ещё раз удачи!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Ладно, а то в дебри залезем... и разговор будет ни о чём. Ещё раз удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Спасибо и спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Спасибо и спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Спокойной !
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Задний привод- не главное. Главное- что б коленки поместились, а тут и Камри, и Мондео, хотя по необходимости может и Зафира.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я на Камри тоже смотрел ( хоть и не по карману) , пока не узнал , что она передняя....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Я на Камри тоже смотрел ( хоть и не по карману) , пока не узнал , что она передняя....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я, когда сел на Омегу, заметил, что стал ездить не больше 120- так красиво, отдыхая за рулем, и машина не шумит, хотя спокойно идет и больше. С тех пор так и езжу, даже придумал название: скорость отдыха. А на таких скоростях и на машинах типа Камри большой разницы между передним-задним приводом и не заметно. А я раньше присматривался к Сонате: и класс тот, что надо, да и по цене хорошо стояла. А сейчас новую задрали непомерно- вот и думаю про Камри да Мондео- он мне больше на душу ложится.А по цене: года три отказывать себе во всем- тогда и потяну, или, если не отказывать, придется брать кредит. Но это- последняя машина- можно и потерпеть.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я, когда сел на Омегу, заметил, что стал ездить не больше 120- так красиво, отдыхая за рулем, и машина не шумит, хотя спокойно идет и больше. С тех пор так и езжу, даже придумал название: скорость отдыха. А на таких скоростях и на машинах типа Камри большой разницы между передним-задним приводом и не заметно. А я раньше присматривался к Сонате: и класс тот, что надо, да и по цене хорошо стояла. А сейчас новую задрали непомерно- вот и думаю про Камри да Мондео- он мне больше на душу ложится.А по цене: года три отказывать себе во всем- тогда и потяну, или, если не отказывать, придется брать кредит. Но это- последняя машина- можно и потерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так я тоже под 200 не гоняю -- 120 предел и то местами, когда дорога свободная и сухая. А привод - он на любых скоростях проявляется...
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я, когда сел на Омегу, заметил, что стал ездить не больше 120- так красиво, отдыхая за рулем, и машина не шумит, хотя спокойно идет и больше. С тех пор так и езжу, даже придумал название: скорость отдыха. А на таких скоростях и на машинах типа Камри большой разницы между передним-задним приводом и не заметно. А я раньше присматривался к Сонате: и класс тот, что надо, да и по цене хорошо стояла. А сейчас новую задрали непомерно- вот и думаю про Камри да Мондео- он мне больше на душу ложится.А по цене: года три отказывать себе во всем- тогда и потяну, или, если не отказывать, придется брать кредит. Но это- последняя машина- можно и потерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Удачи !
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Удачи !
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И Вам не хворать!
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
И Вам не хворать!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что делать, если у меня в ВАЗ коленки не помещаются, а ГАЗ больше не выпускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беречь уже имеющуюся ...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Беречь уже имеющуюся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пять лет холю и лелею. Ну еще года три протяну. А дальше- овчинка выделки не стоит.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Пять лет холю и лелею. Ну еще года три протяну. А дальше- овчинка выделки не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у богатых свои причуды )))))) У меня первая по глупости через 8 лет рассыпалась - вообще ни разу не антикорил.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Ну у богатых свои причуды )))))) У меня первая по глупости через 8 лет рассыпалась - вообще ни разу не антикорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так не в одном антикоре дело: я на пятом рабочем цилиндре сцепления остановился- проходит месяц и готово. Сейчас подтекает немного- ну и черт с ним: заменишь и будет еще хуже. И так со всем- пробег больше 160- ресурс есть ресурс. Через года три перевалю за 200- вот и пора менять будет. Да и посматриваю на Зафиру- семья растет, вот и надо расширяться.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
так не в одном антикоре дело: я на пятом рабочем цилиндре сцепления остановился- проходит месяц и готово. Сейчас подтекает немного- ну и черт с ним: заменишь и будет еще хуже. И так со всем- пробег больше 160- ресурс есть ресурс. Через года три перевалю за 200- вот и пора менять будет. Да и посматриваю на Зафиру- семья растет, вот и надо расширяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проточить на поршне вторую канавку под ещё один манжет и забыть надолго. Ну при таких пробегах есть смысл рассмотреть какую нибудь табуретку в качестве второго повседневного авто ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария