Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Ну и как это понимать?

Всем доброго дня! В последнее время обратила внимание на тот факт, что супруг мой начал засматриваться на другие машинки - то Сандеру нахваливал, то Дискавери, вчерась заглянула через плечо - начитывает про БМВ Х5 - "ай-да агрегат, красава машинка"....Это че? Пора готовиться к продаже любимого Паджерика? Не дам. Тока через мой труп)))) Ну а если сурьезно - что это по-вашему? Раньше такого не было.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Серёга
Ладно на другой размер не засматривается))))
СсылкаПожаловаться
паша .
заболел ваш супруг, известной российской болезнью ! и имя её--ПАНТЫмия !
СсылкаПожаловаться
паша .
заболел ваш супруг, известной российской болезнью ! и имя её--ПАНТЫмия !
СсылкаПожаловаться
Не согласна - чем угодно, но не ПАНТЫмией....Он у меня хороший)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не согласна - чем угодно, но не ПАНТЫмией....Он у меня хороший)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший))))))))ХОРОШИЕ- НА ВАЗ СМОТРЯТ !!!)))))))
СсылкаПожаловаться
паша .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вкус и цвет товарища нет)))
СсылкаПожаловаться
паша .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что делать, если у меня в ВАЗ коленки не помещаются, а ГАЗ больше не выпускают?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А что делать, если у меня в ВАЗ коленки не помещаются, а ГАЗ больше не выпускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вам к лане надо ! она вас научит ,родину любить !)))ишь ,коленки у него не помешаются)))
СсылкаПожаловаться
паша .
это вам к лане надо ! она вас научит ,родину любить !)))ишь ,коленки у него не помешаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я-то Родину люблю: езжу на ГАЗе. А как он рассыпется через три года? Даже Лана не поможет!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я-то Родину люблю: езжу на ГАЗе. А как он рассыпется через три года? Даже Лана не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Своевременно обработанный 16 лет не рассыпался.
СсылкаПожаловаться
Своевременно обработанный 16 лет не рассыпался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ГАЗ- это не ВАЗ: машина тяжелее. Да она может проходить и 20 лет- но там мне уже будет по барабану новая. А хочется и сейчас покататься просто, не заморачиваясь постоянными ремонтами.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
ГАЗ- это не ВАЗ: машина тяжелее. Да она может проходить и 20 лет- но там мне уже будет по барабану новая. А хочется и сейчас покататься просто, не заморачиваясь постоянными ремонтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хозяин - барин. А равноценного авто за более менее вменяемые деньги просто нет.
СсылкаПожаловаться
Хозяин - барин. А равноценного авто за более менее вменяемые деньги просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поэтому и смотрю вперед на равноценное авто, но за другие деньги- ох и тяжкая это работа....
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Поэтому и смотрю вперед на равноценное авто, но за другие деньги- ох и тяжкая это работа....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тяжкая, тяжкая ...задний привод , выбирать особо не из чего , пара дорогих известных моделей , ну может ещё что есть ...
СсылкаПожаловаться
Тяжкая, тяжкая ...задний привод , выбирать особо не из чего , пара дорогих известных моделей , ну может ещё что есть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Задний привод- не главное. Главное- что б коленки поместились, а тут и Камри, и Мондео, хотя по необходимости может и Зафира.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Задний привод- не главное. Главное- что б коленки поместились, а тут и Камри, и Мондео, хотя по необходимости может и Зафира.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это был мой взгляд на данную проблему, хотя я надеюсь на мой век хватит ...не успею укатать .. 5 ...6 тыс в год. Тогда Вам проще ))) , Вы и на передний согласны )))
СсылкаПожаловаться
Это был мой взгляд на данную проблему, хотя я надеюсь на мой век хватит ...не успею укатать .. 5 ...6 тыс в год. Тогда Вам проще ))) , Вы и на передний согласны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что передний? Говорят, что на нем ездить проще- потренируюсь и привыкну. Вообще я к каждой машине привыкаю постепенно: каждая обладает своими нюансами, хотя внешне и одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А что передний? Говорят, что на нем ездить проще- потренируюсь и привыкну. Вообще я к каждой машине привыкаю постепенно: каждая обладает своими нюансами, хотя внешне и одинаковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может в чём то и проще ( разгон по льду) ,а при умелом обращении с задним - задний и тут в выигрыше , в остальном тяжелее , а в целом нет того комфорта и удовольствия от вождения и проходимость хуже.
СсылкаПожаловаться
Может в чём то и проще ( разгон по льду) ,а при умелом обращении с задним - задний и тут в выигрыше , в остальном тяжелее , а в целом нет того комфорта и удовольствия от вождения и проходимость хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне тоже нравится задний, но на BMV или Мерина- точно не соберу.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Мне тоже нравится задний, но на BMV или Мерина- точно не соберу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот и я о том же ( ранее скромно упомянул о двух известных марках) )))))
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же ( ранее скромно упомянул о двух известных марках) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот и пришли к консенсусу!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот и пришли к консенсусу!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да уж ))))) приходи , не приходи , а таких денег нету.
СсылкаПожаловаться
Да уж ))))) приходи , не приходи , а таких денег нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Буду копить- и накоплю. Может к тому времени что-то и изменится: "или ишак, или султан, или я- но кто-нибудь точно помрет". Удачи!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Буду копить- и накоплю. Может к тому времени что-то и изменится: "или ишак, или султан, или я- но кто-нибудь точно помрет". Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот тоже хотел сказать, но в другом смысле - может там наверху одумаются ...что бы не было за страну обидно ...такую машину похоронить .. это ж надо ...слов нет.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже хотел сказать, но в другом смысле - может там наверху одумаются ...что бы не было за страну обидно ...такую машину похоронить .. это ж надо ...слов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Наверху- это где? Само руководство завода растащило все и не хочет ничего делать. А машину- жаль, хотя и отстает она по комфорту от нормальных машин. Ой да не хочу я про это- зачем нервы портить в праздник.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Наверху- это где? Само руководство завода растащило все и не хочет ничего делать. А машину- жаль, хотя и отстает она по комфорту от нормальных машин. Ой да не хочу я про это- зачем нервы портить в праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не знаю кто чего там растащил. Президент должен думать о престиже страны. Ладно, не будем о грустном.
СсылкаПожаловаться
Не знаю кто чего там растащил. Президент должен думать о престиже страны. Ладно, не будем о грустном.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да один человек не может работать за всех- каждый должен есть свой хлеб! А потом и отвечать за то, что крошек насыпал.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да один человек не может работать за всех- каждый должен есть свой хлеб! А потом и отвечать за то, что крошек насыпал.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ладно, а то в дебри залезем... и разговор будет ни о чём. Ещё раз удачи!
СсылкаПожаловаться
Ладно, а то в дебри залезем... и разговор будет ни о чём. Ещё раз удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Спасибо и спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Спасибо и спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Спокойной !
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я на Камри тоже смотрел ( хоть и не по карману) , пока не узнал , что она передняя....
СсылкаПожаловаться
Я на Камри тоже смотрел ( хоть и не по карману) , пока не узнал , что она передняя....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я, когда сел на Омегу, заметил, что стал ездить не больше 120- так красиво, отдыхая за рулем, и машина не шумит, хотя спокойно идет и больше. С тех пор так и езжу, даже придумал название: скорость отдыха. А на таких скоростях и на машинах типа Камри большой разницы между передним-задним приводом и не заметно. А я раньше присматривался к Сонате: и класс тот, что надо, да и по цене хорошо стояла. А сейчас новую задрали непомерно- вот и думаю про Камри да Мондео- он мне больше на душу ложится.А по цене: года три отказывать себе во всем- тогда и потяну, или, если не отказывать, придется брать кредит. Но это- последняя машина- можно и потерпеть.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я, когда сел на Омегу, заметил, что стал ездить не больше 120- так красиво, отдыхая за рулем, и машина не шумит, хотя спокойно идет и больше. С тех пор так и езжу, даже придумал название: скорость отдыха. А на таких скоростях и на машинах типа Камри большой разницы между передним-задним приводом и не заметно. А я раньше присматривался к Сонате: и класс тот, что надо, да и по цене хорошо стояла. А сейчас новую задрали непомерно- вот и думаю про Камри да Мондео- он мне больше на душу ложится.А по цене: года три отказывать себе во всем- тогда и потяну, или, если не отказывать, придется брать кредит. Но это- последняя машина- можно и потерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так я тоже под 200 не гоняю -- 120 предел и то местами, когда дорога свободная и сухая. А привод - он на любых скоростях проявляется...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Удачи !
СсылкаПожаловаться
Удачи !
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И Вам не хворать!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
И Вам не хворать!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru