Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну и как это понимать?

Всем доброго дня! В последнее время обратила внимание на тот факт, что супруг мой начал засматриваться на другие машинки - то Сандеру нахваливал, то Дискавери, вчерась заглянула через плечо - начитывает про БМВ Х5 - "ай-да агрегат, красава машинка"....Это че? Пора готовиться к продаже любимого Паджерика? Не дам. Тока через мой труп)))) Ну а если сурьезно - что это по-вашему? Раньше такого не было.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Серёга
Ладно на другой размер не засматривается))))
СсылкаПожаловаться
паша .
заболел ваш супруг, известной российской болезнью ! и имя её--ПАНТЫмия !
СсылкаПожаловаться
паша .
заболел ваш супруг, известной российской болезнью ! и имя её--ПАНТЫмия !
СсылкаПожаловаться
Не согласна - чем угодно, но не ПАНТЫмией....Он у меня хороший)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не согласна - чем угодно, но не ПАНТЫмией....Он у меня хороший)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший))))))))ХОРОШИЕ- НА ВАЗ СМОТРЯТ !!!)))))))
СсылкаПожаловаться
паша .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вкус и цвет товарища нет)))
СсылкаПожаловаться
паша .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что делать, если у меня в ВАЗ коленки не помещаются, а ГАЗ больше не выпускают?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А что делать, если у меня в ВАЗ коленки не помещаются, а ГАЗ больше не выпускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вам к лане надо ! она вас научит ,родину любить !)))ишь ,коленки у него не помешаются)))
СсылкаПожаловаться
паша .
это вам к лане надо ! она вас научит ,родину любить !)))ишь ,коленки у него не помешаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я-то Родину люблю: езжу на ГАЗе. А как он рассыпется через три года? Даже Лана не поможет!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я-то Родину люблю: езжу на ГАЗе. А как он рассыпется через три года? Даже Лана не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Своевременно обработанный 16 лет не рассыпался.
СсылкаПожаловаться
Своевременно обработанный 16 лет не рассыпался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ГАЗ- это не ВАЗ: машина тяжелее. Да она может проходить и 20 лет- но там мне уже будет по барабану новая. А хочется и сейчас покататься просто, не заморачиваясь постоянными ремонтами.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
ГАЗ- это не ВАЗ: машина тяжелее. Да она может проходить и 20 лет- но там мне уже будет по барабану новая. А хочется и сейчас покататься просто, не заморачиваясь постоянными ремонтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хозяин - барин. А равноценного авто за более менее вменяемые деньги просто нет.
СсылкаПожаловаться
Хозяин - барин. А равноценного авто за более менее вменяемые деньги просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поэтому и смотрю вперед на равноценное авто, но за другие деньги- ох и тяжкая это работа....
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Поэтому и смотрю вперед на равноценное авто, но за другие деньги- ох и тяжкая это работа....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тяжкая, тяжкая ...задний привод , выбирать особо не из чего , пара дорогих известных моделей , ну может ещё что есть ...
СсылкаПожаловаться
Тяжкая, тяжкая ...задний привод , выбирать особо не из чего , пара дорогих известных моделей , ну может ещё что есть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Задний привод- не главное. Главное- что б коленки поместились, а тут и Камри, и Мондео, хотя по необходимости может и Зафира.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Задний привод- не главное. Главное- что б коленки поместились, а тут и Камри, и Мондео, хотя по необходимости может и Зафира.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это был мой взгляд на данную проблему, хотя я надеюсь на мой век хватит ...не успею укатать .. 5 ...6 тыс в год. Тогда Вам проще ))) , Вы и на передний согласны )))
СсылкаПожаловаться
Это был мой взгляд на данную проблему, хотя я надеюсь на мой век хватит ...не успею укатать .. 5 ...6 тыс в год. Тогда Вам проще ))) , Вы и на передний согласны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что передний? Говорят, что на нем ездить проще- потренируюсь и привыкну. Вообще я к каждой машине привыкаю постепенно: каждая обладает своими нюансами, хотя внешне и одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А что передний? Говорят, что на нем ездить проще- потренируюсь и привыкну. Вообще я к каждой машине привыкаю постепенно: каждая обладает своими нюансами, хотя внешне и одинаковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может в чём то и проще ( разгон по льду) ,а при умелом обращении с задним - задний и тут в выигрыше , в остальном тяжелее , а в целом нет того комфорта и удовольствия от вождения и проходимость хуже.
СсылкаПожаловаться
Может в чём то и проще ( разгон по льду) ,а при умелом обращении с задним - задний и тут в выигрыше , в остальном тяжелее , а в целом нет того комфорта и удовольствия от вождения и проходимость хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне тоже нравится задний, но на BMV или Мерина- точно не соберу.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Мне тоже нравится задний, но на BMV или Мерина- точно не соберу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот и я о том же ( ранее скромно упомянул о двух известных марках) )))))
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же ( ранее скромно упомянул о двух известных марках) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот и пришли к консенсусу!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот и пришли к консенсусу!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да уж ))))) приходи , не приходи , а таких денег нету.
СсылкаПожаловаться
Да уж ))))) приходи , не приходи , а таких денег нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Буду копить- и накоплю. Может к тому времени что-то и изменится: "или ишак, или султан, или я- но кто-нибудь точно помрет". Удачи!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Буду копить- и накоплю. Может к тому времени что-то и изменится: "или ишак, или султан, или я- но кто-нибудь точно помрет". Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот тоже хотел сказать, но в другом смысле - может там наверху одумаются ...что бы не было за страну обидно ...такую машину похоронить .. это ж надо ...слов нет.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже хотел сказать, но в другом смысле - может там наверху одумаются ...что бы не было за страну обидно ...такую машину похоронить .. это ж надо ...слов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Наверху- это где? Само руководство завода растащило все и не хочет ничего делать. А машину- жаль, хотя и отстает она по комфорту от нормальных машин. Ой да не хочу я про это- зачем нервы портить в праздник.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Наверху- это где? Само руководство завода растащило все и не хочет ничего делать. А машину- жаль, хотя и отстает она по комфорту от нормальных машин. Ой да не хочу я про это- зачем нервы портить в праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не знаю кто чего там растащил. Президент должен думать о престиже страны. Ладно, не будем о грустном.
СсылкаПожаловаться
Не знаю кто чего там растащил. Президент должен думать о престиже страны. Ладно, не будем о грустном.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да один человек не может работать за всех- каждый должен есть свой хлеб! А потом и отвечать за то, что крошек насыпал.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да один человек не может работать за всех- каждый должен есть свой хлеб! А потом и отвечать за то, что крошек насыпал.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ладно, а то в дебри залезем... и разговор будет ни о чём. Ещё раз удачи!
СсылкаПожаловаться
Ладно, а то в дебри залезем... и разговор будет ни о чём. Ещё раз удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Спасибо и спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Спасибо и спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Спокойной !
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я на Камри тоже смотрел ( хоть и не по карману) , пока не узнал , что она передняя....
СсылкаПожаловаться
Я на Камри тоже смотрел ( хоть и не по карману) , пока не узнал , что она передняя....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я, когда сел на Омегу, заметил, что стал ездить не больше 120- так красиво, отдыхая за рулем, и машина не шумит, хотя спокойно идет и больше. С тех пор так и езжу, даже придумал название: скорость отдыха. А на таких скоростях и на машинах типа Камри большой разницы между передним-задним приводом и не заметно. А я раньше присматривался к Сонате: и класс тот, что надо, да и по цене хорошо стояла. А сейчас новую задрали непомерно- вот и думаю про Камри да Мондео- он мне больше на душу ложится.А по цене: года три отказывать себе во всем- тогда и потяну, или, если не отказывать, придется брать кредит. Но это- последняя машина- можно и потерпеть.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я, когда сел на Омегу, заметил, что стал ездить не больше 120- так красиво, отдыхая за рулем, и машина не шумит, хотя спокойно идет и больше. С тех пор так и езжу, даже придумал название: скорость отдыха. А на таких скоростях и на машинах типа Камри большой разницы между передним-задним приводом и не заметно. А я раньше присматривался к Сонате: и класс тот, что надо, да и по цене хорошо стояла. А сейчас новую задрали непомерно- вот и думаю про Камри да Мондео- он мне больше на душу ложится.А по цене: года три отказывать себе во всем- тогда и потяну, или, если не отказывать, придется брать кредит. Но это- последняя машина- можно и потерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так я тоже под 200 не гоняю -- 120 предел и то местами, когда дорога свободная и сухая. А привод - он на любых скоростях проявляется...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Удачи !
СсылкаПожаловаться
Удачи !
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И Вам не хворать!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
И Вам не хворать!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru