20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и как это понимать?

Всем доброго дня! В последнее время обратила внимание на тот факт, что супруг мой начал засматриваться на другие машинки - то Сандеру нахваливал, то Дискавери, вчерась заглянула через плечо - начитывает про БМВ Х5 - "ай-да агрегат, красава машинка"....Это че? Пора готовиться к продаже любимого Паджерика? Не дам. Тока через мой труп)))) Ну а если сурьезно - что это по-вашему? Раньше такого не было.
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Сергей Абрамов
Ладно на другой размер не засматривается))))
СсылкаПожаловаться
паша .
заболел ваш супруг, известной российской болезнью ! и имя её--ПАНТЫмия !
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на паша .
паша .
заболел ваш супруг, известной российской болезнью ! и имя её--ПАНТЫмия !
СсылкаПожаловаться
Не согласна - чем угодно, но не ПАНТЫмией....Он у меня хороший)))
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не согласна - чем угодно, но не ПАНТЫмией....Он у меня хороший)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший))))))))ХОРОШИЕ- НА ВАЗ СМОТРЯТ !!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на паша .
паша .
хороший))))))))ХОРОШИЕ- НА ВАЗ СМОТРЯТ !!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вкус и цвет товарища нет)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на паша .
паша .
хороший))))))))ХОРОШИЕ- НА ВАЗ СМОТРЯТ !!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что делать, если у меня в ВАЗ коленки не помещаются, а ГАЗ больше не выпускают?
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что делать, если у меня в ВАЗ коленки не помещаются, а ГАЗ больше не выпускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вам к лане надо ! она вас научит ,родину любить !)))ишь ,коленки у него не помешаются)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на паша .
паша .
это вам к лане надо ! она вас научит ,родину любить !)))ишь ,коленки у него не помешаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я-то Родину люблю: езжу на ГАЗе. А как он рассыпется через три года? Даже Лана не поможет!
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я-то Родину люблю: езжу на ГАЗе. А как он рассыпется через три года? Даже Лана не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Своевременно обработанный 16 лет не рассыпался.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Своевременно обработанный 16 лет не рассыпался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ГАЗ- это не ВАЗ: машина тяжелее. Да она может проходить и 20 лет- но там мне уже будет по барабану новая. А хочется и сейчас покататься просто, не заморачиваясь постоянными ремонтами.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
ГАЗ- это не ВАЗ: машина тяжелее. Да она может проходить и 20 лет- но там мне уже будет по барабану новая. А хочется и сейчас покататься просто, не заморачиваясь постоянными ремонтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хозяин - барин. А равноценного авто за более менее вменяемые деньги просто нет.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Хозяин - барин. А равноценного авто за более менее вменяемые деньги просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поэтому и смотрю вперед на равноценное авто, но за другие деньги- ох и тяжкая это работа....
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Поэтому и смотрю вперед на равноценное авто, но за другие деньги- ох и тяжкая это работа....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тяжкая, тяжкая ...задний привод , выбирать особо не из чего , пара дорогих известных моделей , ну может ещё что есть ...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Тяжкая, тяжкая ...задний привод , выбирать особо не из чего , пара дорогих известных моделей , ну может ещё что есть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Задний привод- не главное. Главное- что б коленки поместились, а тут и Камри, и Мондео, хотя по необходимости может и Зафира.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Задний привод- не главное. Главное- что б коленки поместились, а тут и Камри, и Мондео, хотя по необходимости может и Зафира.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это был мой взгляд на данную проблему, хотя я надеюсь на мой век хватит ...не успею укатать .. 5 ...6 тыс в год. Тогда Вам проще ))) , Вы и на передний согласны )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Это был мой взгляд на данную проблему, хотя я надеюсь на мой век хватит ...не успею укатать .. 5 ...6 тыс в год. Тогда Вам проще ))) , Вы и на передний согласны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что передний? Говорят, что на нем ездить проще- потренируюсь и привыкну. Вообще я к каждой машине привыкаю постепенно: каждая обладает своими нюансами, хотя внешне и одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что передний? Говорят, что на нем ездить проще- потренируюсь и привыкну. Вообще я к каждой машине привыкаю постепенно: каждая обладает своими нюансами, хотя внешне и одинаковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может в чём то и проще ( разгон по льду) ,а при умелом обращении с задним - задний и тут в выигрыше , в остальном тяжелее , а в целом нет того комфорта и удовольствия от вождения и проходимость хуже.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Может в чём то и проще ( разгон по льду) ,а при умелом обращении с задним - задний и тут в выигрыше , в остальном тяжелее , а в целом нет того комфорта и удовольствия от вождения и проходимость хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне тоже нравится задний, но на BMV или Мерина- точно не соберу.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мне тоже нравится задний, но на BMV или Мерина- точно не соберу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот и я о том же ( ранее скромно упомянул о двух известных марках) )))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Вот и я о том же ( ранее скромно упомянул о двух известных марках) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот и пришли к консенсусу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария