29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и где будет теперь Макар телят пасти?

Прочитал в Полит навигаторе, что Макар обиделся и оно уходит. Я все недоумевал, какого федя он встрял в Крым, а оказывается у него там бизнес незаконный отжали в Балаклаве. Да еще и с рестораном в Москве прогорел, а на концерты его никто не ходит. Вот и обанкротился машинист и ищет дураков, которые его пригреют. А ведь буквально пару дней назад он в Особом мнении на "Эхо Москвы" пытался впаривать, что политика его вообще не интересует и он "весь в искусстве", а на концертах его всегда аншлаг...А я вот думаю себе - никогда не слушал его песенки-однодневки, да еще исполняемые противным гнусавым голоском. Неужели до сих пор кто-то это г. слушает? Впрочем, скатертью дорога!
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
610
1345678931
Галина ЮринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, хочу быть мужиком
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пугаешь!! уже можно не меняться...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Слава богу, что я не один такой...))) А то щаз Вольный с Матвеевым появятся и напишут, что это рок-музыкант всех времен и народов...(
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Слава богу, что я не один такой...))) А то щаз Вольный с Матвеевым появятся и напишут, что это рок-музыкант всех времен и народов...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В его песнях есть мысли и мысли хорошие.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В его песнях есть мысли и мысли хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе, поди, и музыка с исполнением нравится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мне раньше нравился, а теперь да, слышу...гундосит)))
СсылкаПожаловаться
жДуня
каждый имеет право и на своё мнение и на поступки...
но при этом каждый за всё сделанное и сказанное несёт личную
ответственность... и должен понимать, что найдутся не только единомышленники,
но и противники, которые тоже имеют право на высказывание своего
отношения... в виде презрения, осуждения, молчаливого несогласия, бойкота,
разрыва отношений и общения и т.п.
при этом некоторые, уверенные в своих суждениях, ради них шли на костёр...
бывает, что все не в ногу, и лишь один в ногу... и только время рассудит...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На роботе круглые сутки играет радио , обратил внимание что ОЧЕНЬ часто передают Ротару, последнее время Машину Времени и других Укр исполнителей - значит это кому ни будь нужно!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
На роботе круглые сутки играет радио , обратил внимание что ОЧЕНЬ часто передают Ротару, последнее время Машину Времени и других Укр исполнителей - значит это кому ни будь нужно!!
СсылкаПожаловаться
хозяину радиостанции, однозначно
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на конь педальный
конь педальный
хозяину радиостанции, однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь, репертуар ставят или по оплате - раскрутить песню, или по популярности - раскрутить радиостанцию, или сказали с верху.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не соглашусь, репертуар ставят или по оплате - раскрутить песню, или по популярности - раскрутить радиостанцию, или сказали с верху.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что сверху указали крутить Макара с Ротару. Да и популярность их песен сейчас весьма сомнительна. Скорее всего, хозяин радиостанции либераст.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не думаю, что сверху указали крутить Макара с Ротару. Да и популярность их песен сейчас весьма сомнительна. Скорее всего, хозяин радиостанции либераст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот я не не удивлюсь если это так.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А вот я не не удивлюсь если это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю. А к Ротару отношусь точно так же, как к Макару. О том, как она потребовала переименовать улицу, на которой жила со своим покойным мужем, им. генерала Панфилова в улицу имени своего мужа лабуха, и это требование выполнили, я рассказывал.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А вот я не не удивлюсь если это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня теща Ротару любит-умирает... Либерастка, однозначно! ))
Ну и завернул вам мозг телевизер... )))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У меня теща Ротару любит-умирает... Либерастка, однозначно! ))
Ну и завернул вам мозг телевизер... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы с Гнатюком не виноваты, что ты не смог привить своей теще вкуса к хорошей музыке...(
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мы с Гнатюком не виноваты, что ты не смог привить своей теще вкуса к хорошей музыке...(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вова Ротару любит и я тоже стала прислушиваться - талантливая певица и песни хорошие. Пару лет назад на НТВ было что-то типа "битвы" Ротару против Пугачёвой, народ слал СМС. Так Ротару победила с большим отрывом.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова Ротару любит и я тоже стала прислушиваться - талантливая певица и песни хорошие. Пару лет назад на НТВ было что-то типа "битвы" Ротару против Пугачёвой, народ слал СМС. Так Ротару победила с большим отрывом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
народ, видимо, был весь хуторской...(
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова Ротару любит и я тоже стала прислушиваться - талантливая певица и песни хорошие. Пару лет назад на НТВ было что-то типа "битвы" Ротару против Пугачёвой, народ слал СМС. Так Ротару победила с большим отрывом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
приВ-)
середина 80-х
Обе популярны( и АБ, и СМ) концерты в "Олимпийском" и у той, и у другой, с разницей в 7-10дней. Моя тетушка покупает билеты на оба концерта===Пугачева выступает с воспалением легких, а СМР отказалась выступать, т.к. у нее горло заболело. Что касается переноса концерта и возврата денег = не знаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мы с Гнатюком не виноваты, что ты не смог привить своей теще вкуса к хорошей музыке...(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://www.youtube.com/watch?v=o-P2ZTXfNI0 хорошая музыка вне политики, а о вкусах не спорят
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У меня теща Ротару любит-умирает... Либерастка, однозначно! ))
Ну и завернул вам мозг телевизер... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не удивлюсь если им дали указание крутить песни Укр исполнителей и Макара
СсылкаПожаловаться
1345678931
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария