24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и где будет теперь Макар телят пасти?

Прочитал в Полит навигаторе, что Макар обиделся и оно уходит. Я все недоумевал, какого федя он встрял в Крым, а оказывается у него там бизнес незаконный отжали в Балаклаве. Да еще и с рестораном в Москве прогорел, а на концерты его никто не ходит. Вот и обанкротился машинист и ищет дураков, которые его пригреют. А ведь буквально пару дней назад он в Особом мнении на "Эхо Москвы" пытался впаривать, что политика его вообще не интересует и он "весь в искусстве", а на концертах его всегда аншлаг...А я вот думаю себе - никогда не слушал его песенки-однодневки, да еще исполняемые противным гнусавым голоском. Неужели до сих пор кто-то это г. слушает? Впрочем, скатертью дорога!
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
610
14567891031
Алексей БушаевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я не удивлюсь если им дали указание крутить песни Укр исполнителей и Макара
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже и не удивляйся! Просто переключись на 1 канал. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
пытался, не получилось
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
а как потом отличим двуядерного физика от четырех.??)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ну вот и второгодник инженер-заочник появился. Не надо Сява за меня беспокоиться, кое-что все-таки от меня останется. А вот от тебя НОЛЬ, потому что ты ничего за свою жизнь не создал, кроме привязки типовых проектов, к которым абсолютно никакого отношения не имеешь. Люмпен-инженер, у которого нет ни одного изобретения, это действительно отрыжка строя, при котором ты жил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ворованные диссертации в то время, когда я ее защитил, ВАК не пропускал. И с эти не поспоришь. И про дома не свисти - твое дело канализация. Вот в ней ты и останешься, никчемный люмпен-инженерешко...(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Матвеев, к счастью, диссертации могут писать не все. Тебе это не дано, потому что ты отрыжка заочного образования в период недоразвитого социализма. Твое дело канализация и заводы на одном квадратном метре в отдельно взятом сан узле...(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Опять же ты бы определился, Матвеев...Ты копал эти канализации или типовые проекты выдавал за свои на бумаге? Каша у тебя в голове...(
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сто лет в хрущобах? вообще то перспективы у людей не очень((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина ЮринаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И это всё сами?руководили каким то проектным институтом?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Плохо,что каждая гундосая отрыжка,подобная макару,хочет придать себе значимость на ниве "диссидентства".За счет россиян сделал себе имя,а сейчас помои в их сторону подливает время от времени.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Плохо,что каждая гундосая отрыжка,подобная макару,хочет придать себе значимость на ниве "диссидентства".За счет россиян сделал себе имя,а сейчас помои в их сторону подливает время от времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня, ты че это опять "перекрасился"-то, а? Скрываешься от кого, что ли? Или тебя тоже забанили? )))
СсылкаПожаловаться
14567891031
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария