20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну и чем политика отличается от спорта???

что в спорте тренер и команда могут начхать на надежды болельщиков и продать первенство,
что в политике можно взять и ...сдать...
ну хоть бы не обнадеживали людей...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
про выступление Лаврова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что так не понравилось?Красиво вытащил США и ЕС с роли арбитров на роль участников.Те хотели праздно посидеть и посмотреть как Лавров пыхтеть будет.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
про выступление Лаврова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тань! Этих людей я уважаю (Чуркина и Лаврова). Они политику делают. Ты прикинь, как было бы дело при Хрущёве! Давно бы уже ядрёную бонбу кинули бы! А тут всё тонко. Нашим ничего не стОит ввести туда ограниченный контингент! Так они же всю Европу пройдут насквозь, пока в воду не уткнутся! Пример - Грузия! Даже и вякнуть никто не успеет. Тут ПОЛИТИКА замешана. Все знают про то , что мы можем, все провоцируют. Мы сдерживаемся. Не дай Бог дойдёт до военного вмешательства - у них туалетной бумаги не хватит пугаться, слишком они нежные.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
про то что раньше востоку украины могли бы фигу показать - чтоб не надеялись на помощь... почему молчали до тех пор пока с амерами не перетарахтели??? пока с бен лазаром не встретились??? так кто определяет позицию нашей страны??
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
про то что раньше востоку украины могли бы фигу показать - чтоб не надеялись на помощь... почему молчали до тех пор пока с амерами не перетарахтели??? пока с бен лазаром не встретились??? так кто определяет позицию нашей страны??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто обещал или обнадеживал в помощи войсками?Предлагаешь армию России в войну втянуть?А где были не один десяток лет жители юго-востока когда на их глазах бендеровщину реанимировали?Их это не касалось.Теперь коснулось.И чего?Этим летом не будет украинцев-шабашников на дачных угодьях?Они деньги для себя зарабатывают,а России у них дома кровь лить?
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Я думаю ты что-то недопоняла
СсылкаПожаловаться
Ветерок Южный
Что значит обнадежить людей другого суверенного государства? На основании чего? Или так просто войти в чужое государство и защитить якобы граждан этого самого государства? А если бы у нас в России была такая фигня, позволили ли кому-нибудь защищать своих граждан на своей территории чужими войсками? Украинцы сами должны решать свои проблемы со своей властью.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Что значит обнадежить людей другого суверенного государства? На основании чего? Или так просто войти в чужое государство и защитить якобы граждан этого самого государства? А если бы у нас в России была такая фигня, позволили ли кому-нибудь защищать своих граждан на своей территории чужими войсками? Украинцы сами должны решать свои проблемы со своей властью.
СсылкаПожаловаться
Сильный побеждает слабого. Этот старый принцип греческой философии хорошо подходит и к политикам.
Кстати, Вы говорили, что хорошо знаете историю своего края? Это не чужое государство, а земля переданная Лениным созданной им же УССР для укрупнения.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дима
Дима
Сильный побеждает слабого. Этот старый принцип греческой философии хорошо подходит и к политикам.
Кстати, Вы говорили, что хорошо знаете историю своего края? Это не чужое государство, а земля переданная Лениным созданной им же УССР для укрупнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим, ты что-то перепутал... Дон никогда не передавался УССР для укрупнения
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Дим, ты что-то перепутал... Дон никогда не передавался УССР для укрупнения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего не перепутал. Правительство Ленина передало УССР в 1920 г. Новороссию в том числе и современную Донецкую область, а также Чернигов и Сумы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дима
Дима
Я ничего не перепутал. Правительство Ленина передало УССР в 1920 г. Новороссию в том числе и современную Донецкую область, а также Чернигов и Сумы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дим, Ростовская область никогда не относилась к перечисленным тобою субъектам...
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Дим, Ростовская область никогда не относилась к перечисленным тобою субъектам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куда же она относилась?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дима
Дима
А куда же она относилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раньше территория Ростовской области входила в состав Ставропольской губернии, и только при Сталине ее выделили в отдельный субъект
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
раньше территория Ростовской области входила в состав Ставропольской губернии, и только при Сталине ее выделили в отдельный субъект
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во времена Российской Империи вся эта земля входила в состав Донской области вместе со Ставропольем. Что я не так сказал?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дима
Дима
Во времена Российской Империи вся эта земля входила в состав Донской области вместе со Ставропольем. Что я не так сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты говорил о передаче Лениным этих краев в состав УССР
этого не было однозначно
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ты говорил о передаче Лениным этих краев в состав УССР
этого не было однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про Ростовскую область я и не говорил. А то, что сейчас составляет Юго-Восток Украины было в составе РСФСР до 1921 года. Затем передали УССР и провели принудительную украинизацию под руководством Грушевского, который до Ленина исправно служил Петлюре.
Зачем спорить, если можно поискать в Инт-те про украинизацию в СССР?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дима
Дима
Про Ростовскую область я и не говорил. А то, что сейчас составляет Юго-Восток Украины было в составе РСФСР до 1921 года. Затем передали УССР и провели принудительную украинизацию под руководством Грушевского, который до Ленина исправно служил Петлюре.
Зачем спорить, если можно поискать в Инт-те про украинизацию в СССР?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
упс... а чего я тогда распинаюсь?! не поняла кому был коммент - сорри...
СсылкаПожаловаться
Ветерок ЮжныйВ ответ на Дима
Дима
Сильный побеждает слабого. Этот старый принцип греческой философии хорошо подходит и к политикам.
Кстати, Вы говорили, что хорошо знаете историю своего края? Это не чужое государство, а земля переданная Лениным созданной им же УССР для укрупнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Историю своего края я знаю действительно неплохо, но Вы, Дима, как юрист тоже должны понимать, что современная Украина - суверенное государство, даже принимая во внимание передачу Лениным земель. А по отношению к любому суверенному государству надобно применять нормы и принципы международного права, или хотя бы сделать вид. Да, силу никто не отменял, но сила же бывает не только физической, сила в мозгах. Сегодня Россия сработала так, чтоб отвлечь внимание от Крыма и реально о Крыме Запад и не говорил. А со своей властью украинцы должны разбираться реально сами, а не ждать, что кто-то со стороны принесет им спасение.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Историю своего края я знаю действительно неплохо, но Вы, Дима, как юрист тоже должны понимать, что современная Украина - суверенное государство, даже принимая во внимание передачу Лениным земель. А по отношению к любому суверенному государству надобно применять нормы и принципы международного права, или хотя бы сделать вид. Да, силу никто не отменял, но сила же бывает не только физической, сила в мозгах. Сегодня Россия сработала так, чтоб отвлечь внимание от Крыма и реально о Крыме Запад и не говорил. А со своей властью украинцы должны разбираться реально сами, а не ждать, что кто-то со стороны принесет им спасение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А его не признаю и хочу, чтобы было всё, как до 1917 г. Всё вспять хочу вернуть. Меня это будет устраивать.
СсылкаПожаловаться
Ветерок ЮжныйВ ответ на Дима
Дима
А его не признаю и хочу, чтобы было всё, как до 1917 г. Всё вспять хочу вернуть. Меня это будет устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, хотеть Вам никто не запрещает, а вот реальность таки диктует свои правила))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Примерно так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария