25 июня
Renault Sandero Stepway 1.6 AT 102hp
Куплен новым, подкупил клиренс, дорога на дачу очень убитая, плюс выезжаю периодически на рыбалку. До этого была Дэу джентра 2014 , неплохая машина, но цеплял постоянно защитой поддона всевозможные...
3.3
25 июня
Daewoo Nexia 1.5 MT
Машина 2015 г. Пробег 2070км. Куплена в ноябре 2017г.в автосалоне. В декабре наступили морозы, машина стала плохо заводиться, хотя в автосалоне уверяли, что заводиться будет хорошо......тем​ не менее...
4.0
Все отзывы
Правила форума

ну и чем политика отличается от спорта???

что в спорте тренер и команда могут начхать на надежды болельщиков и продать первенство,
что в политике можно взять и ...сдать...
ну хоть бы не обнадеживали людей...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Татьяна ПФФФ
Дим, Ростовская область никогда не относилась к перечисленным тобою субъектам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куда же она относилась?
СсылкаПожаловаться
Дима
А куда же она относилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раньше территория Ростовской области входила в состав Ставропольской губернии, и только при Сталине ее выделили в отдельный субъект
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
раньше территория Ростовской области входила в состав Ставропольской губернии, и только при Сталине ее выделили в отдельный субъект
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во времена Российской Империи вся эта земля входила в состав Донской области вместе со Ставропольем. Что я не так сказал?
СсылкаПожаловаться
Дима
Во времена Российской Империи вся эта земля входила в состав Донской области вместе со Ставропольем. Что я не так сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты говорил о передаче Лениным этих краев в состав УССР
этого не было однозначно
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ты говорил о передаче Лениным этих краев в состав УССР
этого не было однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про Ростовскую область я и не говорил. А то, что сейчас составляет Юго-Восток Украины было в составе РСФСР до 1921 года. Затем передали УССР и провели принудительную украинизацию под руководством Грушевского, который до Ленина исправно служил Петлюре.
Зачем спорить, если можно поискать в Инт-те про украинизацию в СССР?
СсылкаПожаловаться
Дима
Про Ростовскую область я и не говорил. А то, что сейчас составляет Юго-Восток Украины было в составе РСФСР до 1921 года. Затем передали УССР и провели принудительную украинизацию под руководством Грушевского, который до Ленина исправно служил Петлюре.
Зачем спорить, если можно поискать в Инт-те про украинизацию в СССР?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
упс... а чего я тогда распинаюсь?! не поняла кому был коммент - сорри...
СсылкаПожаловаться
Дима
Сильный побеждает слабого. Этот старый принцип греческой философии хорошо подходит и к политикам.
Кстати, Вы говорили, что хорошо знаете историю своего края? Это не чужое государство, а земля переданная Лениным созданной им же УССР для укрупнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Историю своего края я знаю действительно неплохо, но Вы, Дима, как юрист тоже должны понимать, что современная Украина - суверенное государство, даже принимая во внимание передачу Лениным земель. А по отношению к любому суверенному государству надобно применять нормы и принципы международного права, или хотя бы сделать вид. Да, силу никто не отменял, но сила же бывает не только физической, сила в мозгах. Сегодня Россия сработала так, чтоб отвлечь внимание от Крыма и реально о Крыме Запад и не говорил. А со своей властью украинцы должны разбираться реально сами, а не ждать, что кто-то со стороны принесет им спасение.
СсылкаПожаловаться
Ветерок Южный
Историю своего края я знаю действительно неплохо, но Вы, Дима, как юрист тоже должны понимать, что современная Украина - суверенное государство, даже принимая во внимание передачу Лениным земель. А по отношению к любому суверенному государству надобно применять нормы и принципы международного права, или хотя бы сделать вид. Да, силу никто не отменял, но сила же бывает не только физической, сила в мозгах. Сегодня Россия сработала так, чтоб отвлечь внимание от Крыма и реально о Крыме Запад и не говорил. А со своей властью украинцы должны разбираться реально сами, а не ждать, что кто-то со стороны принесет им спасение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А его не признаю и хочу, чтобы было всё, как до 1917 г. Всё вспять хочу вернуть. Меня это будет устраивать.
СсылкаПожаловаться
Дима
А его не признаю и хочу, чтобы было всё, как до 1917 г. Всё вспять хочу вернуть. Меня это будет устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, хотеть Вам никто не запрещает, а вот реальность таки диктует свои правила))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Примерно так
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Примерно так
СсылкаПожаловаться
Ага! Пусть водичку попьёт, подумает! Наберут ГПТУшников управлять страной! Сами не знают, чего творят!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
)))) А что нужно было Лаврову, на конференции, призывать восточных украинцев держаться до последнего и пообещать развязать войну за наших "братьев"? Это же политика, тут дело "тонкое")) Всё что, в последнее время, сделано Лавровым для возвращения России в мировую политику, заслуживает наивысших похвал, и эта речь - только начало комбинации, а не начало войны всех против России...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
)))) А что нужно было Лаврову, на конференции, призывать восточных украинцев держаться до последнего и пообещать развязать войну за наших "братьев"? Это же политика, тут дело "тонкое")) Всё что, в последнее время, сделано Лавровым для возвращения России в мировую политику, заслуживает наивысших похвал, и эта речь - только начало комбинации, а не начало войны всех против России...)))
СсылкаПожаловаться
+++ много плюсов, очень хочется, чтобы наши все хорошо разрулили.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
+++ много плюсов, очень хочется, чтобы наши все хорошо разрулили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно разрулят, появиться на Украине лидер, который сможет повести за собой народ - будет разговор, а пока....с кем там разговаривать, с очередным "майданом", только другого цвета,...фашизма уже не допустят, а дальше....Лавром сам расскажет)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Конечно разрулят, появиться на Украине лидер, который сможет повести за собой народ - будет разговор, а пока....с кем там разговаривать, с очередным "майданом", только другого цвета,...фашизма уже не допустят, а дальше....Лавром сам расскажет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сейчас пытается объяснить "мировой общественности" и теперешнему "руководству" Украины, что надо договариваться, а не железом лязгать перед носом своих граждан.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Он сейчас пытается объяснить "мировой общественности" и теперешнему "руководству" Украины, что надо договариваться, а не железом лязгать перед носом своих граждан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))У меня немного другое мнение, он скорее объяснил что проблемы украинцев - это проблемы украинцев, а остальной мир может пока постоять в сторонке, либо действовать в соответствии с международными нормами, а не как кому нравиться и видеться)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Таня, я нашу армию знаю по своему сыну! Бывший десантник, двухметрового роста, старший сержант, сейчас служит в ПВО по контракту! Я его знаю, в меня пошел. Он добрый, но , не дай Бог , приказ будет, или семье будет чего-нибудь угрожать - порвёт любого голыми руками, а надо будет - и я ему помогу.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
На данную минуту нельзя нам лезть туда с войском ==завтра посмотрим
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Любое вмешательство " разорвет" Украину - что и нужно США. Сохранить страну они могут только сами. Уже то, что и США согласились на компромисс - большой шаг вперед. Кстати, из последних новостей - из Краматорска отводят технику.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Любое вмешательство " разорвет" Украину - что и нужно США. Сохранить страну они могут только сами. Уже то, что и США согласились на компромисс - большой шаг вперед. Кстати, из последних новостей - из Краматорска отводят технику.
СсылкаПожаловаться
кто из заявленных сегодня лидеров способен сохранить ее единство? Юля? или остальные лидеры-жиды?
не смешно... там одни провокации с их стороны...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
кто из заявленных сегодня лидеров способен сохранить ее единство? Юля? или остальные лидеры-жиды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ежили наши Крым вернут?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Требования юго - востока озвучены Лавровым в Женеве. Вряд ли выборы будут раньше, чем все договорятся между собой - к тому идет. А там и расклад изменится. Главное - чтобы раньше не взорвалось. Привет.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
А я думаю, (игра) идёт. Насчёт Крыма договорились заранее (ну гладко всё прошло). А вот восток некто не ждал. И сейчас торгуются. А Турчинский и т.д. тут пешка. И ещё, борьба за територию, ЕС и России. Ведь через лет 50 никто не будет знать не Польшу, не Словакию, не Францию и т.д., будет ЕС и президента там выберут.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
((А я думаю, (игра) идёт. Насчёт Крыма договорились заранее)))==по крыму мы ни с кем не договаривались==нельзя договариваться самим с собой
СсылкаПожаловаться
viktor
Ничего на Украине не изменится, современная власть не власть, никто ее не слушает, контроля нет. Они просто не способны выполнить договоренности. Но сейчас это будет под контролем и наблюдением ОБСЕ и наших. Никто никого не сдал, Востоку дан инструмент для проведения того, чего они требуют, они в конце концов тоже имеют право торговаться с властью по сдаче оружия, и освобождению зданий и выставлять условия, которые вроде бы и не страшны, но практически решают их проблемы. Как раз таки, никто никого не сливал. Лавров был один против троих и сделал дело)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
между прочим, я тоже в запасе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто сказал, что я не понимаю что означают игры с оружием?
ты когда-нибудь научишься не шашкой рубать сначала, а услышать оппонента??
или только себя любимого и самого правильного слышишь, товарищ маузер?
кстати о твоей внучке - ты так и не ответил на мой вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сам такую професию выбрал, пусть идёт и работает. А бездельнечить и я могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А штаны просиживать не устали, наёмнички. Денюшки отрабатовать надо. А родину защищать призывников да уволенных в запас призовут.
СсылкаПожаловаться
Че Гевара
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru