24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну и чем политика отличается от спорта???

что в спорте тренер и команда могут начхать на надежды болельщиков и продать первенство,
что в политике можно взять и ...сдать...
ну хоть бы не обнадеживали людей...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
АндрейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дык тянут лямку ребята по полной,маладца.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ж спорит? Я не спорю. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Работа на нервах. Заметь, как Обама поседел. Я раньше не знал, что "загорелые люди" седеют. Думал, только Мадела. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что бы Лавров сорвал голос, что должно случиться?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тут согласен.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну тут явно случай когда за Державу радеет...теперь эт редкость.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мотивация только им понятна...иногда свой имидж для себя самого важнее всего(всего).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Эт стиль жизни,к слову жрецы Златого тельца тоже по своим нормам живут,все обряды соблюдают и жертвы приносят всю дорогу.Мне не понять их,а им меня.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
В спорте ещё остались понятия чести и уважению к сопернику, чего в политике отродясь не водилось.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В спорте ещё остались понятия чести и уважению к сопернику, чего в политике отродясь не водилось.
СсылкаПожаловаться
Сань, вот сижу сейчас в ярости... ну продали... нельзя было людей не обнадеживать, а?? ведь верили, ждали, убитые есть... сказали бы им сразу...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Сань, вот сижу сейчас в ярости... ну продали... нельзя было людей не обнадеживать, а?? ведь верили, ждали, убитые есть... сказали бы им сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жизнь Тань и выбор каждого...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это жизнь Тань и выбор каждого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня там знакомых и однокурсников много - в донецке, артемовске... знаю, как они надеялись...
кроме слова предательство на ум ничего не идет...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у меня там знакомых и однокурсников много - в донецке, артемовске... знаю, как они надеялись...
кроме слова предательство на ум ничего не идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю ещё не вечер. Лично я готовлюсь к самому поганому развитию событий. Тормоза у некоторых полностью отказали, поэтому чую лето будет жарким.. Я это в 92-94 уже видел...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Думаю ещё не вечер. Лично я готовлюсь к самому поганому развитию событий. Тормоза у некоторых полностью отказали, поэтому чую лето будет жарким.. Я это в 92-94 уже видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже думаю, что не вечер... вот дистанцировалась от этого все время, было ощущение, что сценарий не пошел по-задуманному из-за отмороженности бандерлогов... наши явно тянули резину, ничего не говорили ясно до сегоднешнего дня...
противно почему-то...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я тоже думаю, что не вечер... вот дистанцировалась от этого все время, было ощущение, что сценарий не пошел по-задуманному из-за отмороженности бандерлогов... наши явно тянули резину, ничего не говорили ясно до сегоднешнего дня...
противно почему-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тань, погоди немного. Сегодня совет Европы проголосовал отказался от наших энергоносителей и замораживании строительство Южного потока. Скоро европейцы сами их новую власть рвать начнут на клочки и тряпочки и без нашего участия... Понимаю что осадок на душе, но сейчас так надо...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тань, погоди немного. Сегодня совет Европы проголосовал отказался от наших энергоносителей и замораживании строительство Южного потока. Скоро европейцы сами их новую власть рвать начнут на клочки и тряпочки и без нашего участия... Понимаю что осадок на душе, но сейчас так надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, Саш... просто сегодня уже не сдержала эмоции... не политик я ни разу, и не ледяной чиновник - тоже...
хотя русских с юго-востока понимаю - им хотелось защиты, чтобы эти придурки их не заставили на коленях ползать... они же звери, я их хорошо изучила
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария