29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну дядечки- спецы, советуйте!

Проблема у меня очень даже для курилки. Хотя я с Ледев пришла.Как водить ночью машину? Нет, я конечно знаю как. И вожу. И каждый раз для меня это стресс.
Ну вот слепят меня фары. И чувствую себя очень неуверенно, даже на знакомой дороге.
Уже и очки специальные купила. Аутотренингом занимаюсь, по типу - "Я вижу куда еду, да это вообще фигня ночью водить" Не помогает.
Шутки в сторону, почти каждый день возвращаюсь ночью домой. И каждый раз меня колбасит.
Посоветуйте что-нибудь действенное. Может у кого-то такие же проблемы были?
Заноза Фильдиперсовая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Васек Питерский
Не подвергай опасности себя и окружающих. Ну не твое это...
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Васек Питерский
Васек Питерский
Не подвергай опасности себя и окружающих. Ну не твое это...
СсылкаПожаловаться
Я очень - очень аккуратный водитель. Так что опасность для окружающих минимальная. И что работу оставить?
СсылкаПожаловаться
Васек Питерский В ответ на Заноза Фильдиперсовая
Заноза Фильдиперсовая
Я очень - очень аккуратный водитель. Так что опасность для окружающих минимальная. И что работу оставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккуратность не есть безопасность. Если боишься не лезь за руль..
СсылкаПожаловаться
Valeriya KuznetsovaВ ответ на Васек Питерский
Васек Питерский
Аккуратность не есть безопасность. Если боишься не лезь за руль..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наибольшую опасность представляют как раз не те, кто боится, а, наоборот, те, кто не боится...
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
Наибольшую опасность представляют как раз не те, кто боится, а, наоборот, те, кто не боится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут зависит от термальной стадии ПГМ, крайности и там и там опасны ;)
СсылкаПожаловаться
БородищаВ ответ на Заноза Фильдиперсовая
Заноза Фильдиперсовая
Я очень - очень аккуратный водитель. Так что опасность для окружающих минимальная. И что работу оставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто попробуй фары отрегулировать и поставить хорошие лампочки, не за 150 рублей. Когда правидьно настроены фары встречный свет не так сильно слепит
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Бородища
Бородища
Просто попробуй фары отрегулировать и поставить хорошие лампочки, не за 150 рублей. Когда правидьно настроены фары встречный свет не так сильно слепит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот то же об этом подумала. Мне на сервисе в октябре новые поставили и отрегулировали. Но как-то мне "темно" с ними. Вот не освещается так дорога, как хотелось бы. Спасибо за совет. Проверю.
СсылкаПожаловаться
БородищаВ ответ на Заноза Фильдиперсовая
Заноза Фильдиперсовая
Я вот то же об этом подумала. Мне на сервисе в октябре новые поставили и отрегулировали. Но как-то мне "темно" с ними. Вот не освещается так дорога, как хотелось бы. Спасибо за совет. Проверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ставил OSRAM CBI мне понравилось
СсылкаПожаловаться
Юрий ЗелинскийВ ответ на Бородища
Бородища
я ставил OSRAM CBI мне понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучшие лампочки "Бош"+90% если галогенки.они со временем не садятся.но дорогие.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Заноза Фильдиперсовая
Заноза Фильдиперсовая
Я вот то же об этом подумала. Мне на сервисе в октябре новые поставили и отрегулировали. Но как-то мне "темно" с ними. Вот не освещается так дорога, как хотелось бы. Спасибо за совет. Проверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на Крузе штатно идут OSRAM BILUX H4 - в принципе, свет ровный, хороший. Не ксенон, но и не слепит встречку.
СсылкаПожаловаться
Артем СтукаловВ ответ на Заноза Фильдиперсовая
Заноза Фильдиперсовая
Я очень - очень аккуратный водитель. Так что опасность для окружающих минимальная. И что работу оставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ответственность здесь ключевой момент,вы хотите что бы все точно и с гарантией,а в жизни нет ничего 100 процентного. Вы хотите все контролировать,это невозможно. Поэтому не напрягайтесь по этому поводу. У многих людей есть проблемы "сверх контроля". Самое кардинальное это работа над собой,аутотренинг не помогает потому что это поверхностно. И нужно доверять жизни еще,примерно так.
СсылкаПожаловаться
жируха с нулевым
кресло повыше падыми... село...
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на жируха с нулевым
жируха с нулевым
кресло повыше падыми... село...
СсылкаПожаловаться
Та я его уже на максимум поставила. Сяжу себя сельская королевишна, свысока гляжу. А по делу если? Есть совет?
СсылкаПожаловаться
Фест МобильныйВ ответ на Заноза Фильдиперсовая
Заноза Фильдиперсовая
Та я его уже на максимум поставила. Сяжу себя сельская королевишна, свысока гляжу. А по делу если? Есть совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та я его уже на максимум поставила. Сяжу себя сельская королевишна, свысока гляжу. А по делу если? Есть совет?
Машину поменяйте на кроссовер чтобы повыше была,я так понял у вас ярис?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Да патамушта работа. За шесть лет пипеца пока не было. Стучу по дереву. Я , зная себя, очень аккуратна. Но вот нервы каждый раз в струнку.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Заноза Фильдиперсовая
Заноза Фильдиперсовая
Да патамушта работа. За шесть лет пипеца пока не было. Стучу по дереву. Я , зная себя, очень аккуратна. Но вот нервы каждый раз в струнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет родственница! Надо уже на оСЧуп учиться ездить. Вот вы на Лядях поди обсуждали,что свет иногда и мешает. А если сУрьезно ехать надо за кем то и по его габаритным огням . А ежели огоньки подпрыгивают - значит выибона!
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Привет родственница! Надо уже на оСЧуп учиться ездить. Вот вы на Лядях поди обсуждали,что свет иногда и мешает. А если сУрьезно ехать надо за кем то и по его габаритным огням . А ежели огоньки подпрыгивают - значит выибона!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сержик! Братик! Ты ли это? Где пропадал? Так что я уж и забыла, что из двойняшек мы )))))
Да я вроде как все местные дороги знаю. И тем не менее - то лисапедист какой, то пешеход тормознутый, по обочине идет)))
СсылкаПожаловаться
Игорь СолдатовВ ответ на Заноза Фильдиперсовая
Заноза Фильдиперсовая
Да патамушта работа. За шесть лет пипеца пока не было. Стучу по дереву. Я , зная себя, очень аккуратна. Но вот нервы каждый раз в струнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте в качестве ориентира выбрать крайне правую часть дороги - это может быть бордюр, граница асфальта с отсыпкой, отбойник. Смотрите на них и ни в коем случае не пытайтесь переглядеть фары встречного автомобиля. Я пользуюсь этим приемом в темное время суток и в условиях тумана, всегда выручало. За рулём 25 лет.
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Игорь Солдатов
Игорь Солдатов
Попробуйте в качестве ориентира выбрать крайне правую часть дороги - это может быть бордюр, граница асфальта с отсыпкой, отбойник. Смотрите на них и ни в коем случае не пытайтесь переглядеть фары встречного автомобиля. Я пользуюсь этим приемом в темное время суток и в условиях тумана, всегда выручало. За рулём 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне уже посоветовали. Спасибо большое, вот это именно тот совет, который практичен и по делу.
У меня стаж вождения маленький. Всего 6 лет. И вот эта единственная проблема которая портит все удовольствие от вождения. Я почему-то все время ориентируюсь по центральной полосе. Вероятно поэтому меня и слепит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария