11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну давайте рассказывайте: кто что любит поесть?

Как говорят на вкус и цвет товарищей нет. 
Кто из Вас любит себя чем нибудь побаловать? У кого от чего слюньки до колен?
Только давайте без "я на диете" и "хотел бы, но мне мешает....."
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
ОбывательВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хитрые..
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Обыватель
Обыватель
Коменты поражают своей неожиданностью.Очень странно,что все любят мясо,рыбу.И ни один не признался,что любит пожевать соломы.
СсылкаПожаловаться
Так народ после зимы по пикникам соскучился.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман
Роман
Так народ после зимы по пикникам соскучился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зимой все ботвой питались?)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Обыватель
Обыватель
А зимой все ботвой питались?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комбикормом

.))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня вокруг дома в центре Питера сплошной общепит разного уровня, а я нигде не была. Вчера весь день без еды и отдыха решала орг.вопросы, умучилась, уездилась, достигла результатов, поставила машину во двор в 9 вечера и решила - "Позволю себе раз в жизни". Пошла в ближайшую точку, заказала - и ужасно не вкусно получилось. Ну вообще не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня вокруг дома в центре Питера сплошной общепит разного уровня, а я нигде не была. Вчера весь день без еды и отдыха решала орг.вопросы, умучилась, уездилась, достигла результатов, поставила машину во двор в 9 вечера и решила - "Позволю себе раз в жизни". Пошла в ближайшую точку, заказала - и ужасно не вкусно получилось. Ну вообще не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Правильно. На остров и сама все. У брательника супруга офигенно жаренные овощи умеет готовить на решетке. Даже я, который их не ест в принципе, поглощаю с удовольствием. Она много кинзы, петрушки, укропа туда мелко натирает и какой то еще соус льет. Какой- не говорит.) Енто их Грузинская тайна!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня вокруг дома в центре Питера сплошной общепит разного уровня, а я нигде не была. Вчера весь день без еды и отдыха решала орг.вопросы, умучилась, уездилась, достигла результатов, поставила машину во двор в 9 вечера и решила - "Позволю себе раз в жизни". Пошла в ближайшую точку, заказала - и ужасно не вкусно получилось. Ну вообще не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Плохо приготовлено или продукты не свежие ?))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Плохо приготовлено или продукты не свежие ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то и то. И не солёное и заветренное какое-то было.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

Ещё тортики нравятся))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Нина
Оооо!!! Вот только что вернулась с рынка.
Привезла черемшу, редис, кинзу, зеленый лук, свежие огурчики, рейган, мяту, петрушку, сельдерей, лук-порей, красный и желтый перец, тамбовскую картошку, молодую свеклу, молодой чеснок, квашеную капусту, деревенское сливочное масло, сметану, молоко (буду вечером делать сыр и творог), грецкие орехи, миндаль, цыплят-корнюшены, клубнику, судака, телячью печень, каре ягненка, курдючное сало, немного ветчины, кофе - то есть все, что я люблю
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Нина
Нина
Оооо!!! Вот только что вернулась с рынка.
Привезла черемшу, редис, кинзу, зеленый лук, свежие огурчики, рейган, мяту, петрушку, сельдерей, лук-порей, красный и желтый перец, тамбовскую картошку, молодую свеклу, молодой чеснок, квашеную капусту, деревенское сливочное масло, сметану, молоко (буду вечером делать сыр и творог), грецкие орехи, миндаль, цыплят-корнюшены, клубнику, судака, телячью печень, каре ягненка, курдючное сало, немного ветчины, кофе - то есть все, что я люблю
СсылкаПожаловаться
Это откуда-то копипаст или с чека чисто по памяти? ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей
Андрей
Это откуда-то копипаст или с чека чисто по памяти? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По свежей памяти - только что багажник разгрузила.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Нина
Нина
По свежей памяти - только что багажник разгрузила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас кинза не закисла, за написанием коммента. ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей
Андрей
У Вас кинза не закисла, за написанием коммента. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она уже в жареных баклажанах с помидорами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты чего такая дерзкая?! - Деньги кончились?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я не знаю, у кого ТЫ на содержании - мне это как-то фиолетово.
Просто, если тему заказываешь, к тому же срочную - плати! (Привыкла в АР на халяву)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария