29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну давайте рассказывайте: кто что любит поесть?

Как говорят на вкус и цвет товарищей нет. 
Кто из Вас любит себя чем нибудь побаловать? У кого от чего слюньки до колен?
Только давайте без "я на диете" и "хотел бы, но мне мешает....."
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
178910
ЕленаВ ответ на Роман
Роман
Привет! Не плохое меню.)
Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дела обычные, устаю на работе, хочу в отпуск))) машину еще хочу помыть!!! Прикол: поехала в выходной на мойку, там каждая 7-мая мойка бесплатно, вот у меня как раз эта 7-мая, думаю - на халяву помою.. хрен там, подъезжаю к мойке (всего 1 моечный отсек!), ворота закрыты, звоню.. выбегает какая-то сумасшедшая баба с сигаретой и говорит - у меня в мойке ДТП))) бампер оторвало и еще что-то там, приехал аварийный комиссар.. блин, ну никак понять не могу - КАК в мойке можно учинить ДТП????
машина осталась грязной...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Елена
Елена
Дела обычные, устаю на работе, хочу в отпуск))) машину еще хочу помыть!!! Прикол: поехала в выходной на мойку, там каждая 7-мая мойка бесплатно, вот у меня как раз эта 7-мая, думаю - на халяву помою.. хрен там, подъезжаю к мойке (всего 1 моечный отсек!), ворота закрыты, звоню.. выбегает какая-то сумасшедшая баба с сигаретой и говорит - у меня в мойке ДТП))) бампер оторвало и еще что-то там, приехал аварийный комиссар.. блин, ну никак понять не могу - КАК в мойке можно учинить ДТП????
машина осталась грязной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деятелей хватает.
А у нас снова тишина. Побегал народ и все.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Не фанат еды но очень обожаю пироженки и тортики
СсылкаПожаловаться
Алекса
Не фанат еды но очень обожаю пироженки и тортики
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Мяяяясо!

шашлыки всякие, карпаччо, стейки и прочее, прочее-прочее)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
А я очень люблю блинчики. Можно с творогом, можно с мясом, можно без ничего с вареньем.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария