23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, поздравим Сан Саныча Кленова?!

Не - ет, не с днем рождения, не надейтесь, а с тем, что Саныч живет в самом лучшем городе России по итогам 2018 г.!!! Тюмень - лучший город России по уровню жизни! Тюмень обошла такие города как Грозный и Москва, которые соответственно на втором и третьем месте!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
1345678911
КаренычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Здравствуй, Андрей. Да нет.. почему у нас такой озлобленный народ, даже обычная новость так раздражает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут скорее не озлобленность... тень несправедливости.Поставили большинство в неудобную позу... Нету сейчас того,чего раньше было,за всё надо платить... и каждый старается из чужого кармана
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Тут скорее не озлобленность... тень несправедливости.Поставили большинство в неудобную позу... Нету сейчас того,чего раньше было,за всё надо платить... и каждый старается из чужого кармана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но голова же для того, чтобы в неё не только есть.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Но голова же для того, чтобы в неё не только есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё и шапку носить... У каждой головы аппетиты разные... кому то на Бентли чуток не хватает,кому то на хлеб.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ещё и шапку носить... У каждой головы аппетиты разные... кому то на Бентли чуток не хватает,кому то на хлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На Бентли ещё пойму, а вот на хлеб - это каким ленивым быть надо...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
На Бентли ещё пойму, а вот на хлеб - это каким ленивым быть надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас пенсионеры по помойкам у аникса дежурят... просрочку караулят,сам наблюдал ни один раз
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас пенсионеры по помойкам у аникса дежурят... просрочку караулят,сам наблюдал ни один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не исключаю и такое. На шее пенсионеров часто сидят их дети и внуки... как можно родителей опустить до такого? Нет бы родителям помочь, тянут последнее...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не исключаю и такое. На шее пенсионеров часто сидят их дети и внуки... как можно родителей опустить до такого? Нет бы родителям помочь, тянут последнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да с з\п у нас туго... только на комуналку и хватает. А вот работы полно,20 тыр считается шикарной(у большинства),но за неё надо 6 дней в неделю по 11 ч в....ть. Так что пенсионеру помочь чаду святой долг
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А может наоборот, как в Москве, пенсия будет повышенной, льготы всякие от мэрии..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хмм.льготы.вопрос в другом,за чей счёт?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
хмм.льготы.вопрос в другом,за чей счёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не переживай, уж явно не за твой счет!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да не переживай, уж явно не за твой счет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот как раз льготы идут за счёт тех кому они не достались...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
вот как раз льготы идут за счёт тех кому они не достались...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты шо?! Серьезно?!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван
Иван
вот как раз льготы идут за счёт тех кому они не достались...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вань, ты реально злить начинаешь. В Тюмени большинство - северян, за счёт которых и получил высокий рейтинг этот город, а Кленычу и таким как он, как раз ничего не досталось, никаких льгот.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вань, ты реально злить начинаешь. В Тюмени большинство - северян, за счёт которых и получил высокий рейтинг этот город, а Кленычу и таким как он, как раз ничего не досталось, никаких льгот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я ж самый добрый!

я где то сказал что против?! я только призываю к взаимности и разумности....
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
От души поздравляю Сан Саныча и всех Тюменчан или Тюменьцев, не знаю как правильно, если честно..)) Благополучия и процветания их прекрасному городу и в дальнейшем..Тут всё, как в семейной жизни..Чем больше денег вкладываешь в собственную жену, тем она прекраснее, и не только внешне..)) Но честно говоря, я думала, что самая прекрасная всё-таки у нас - это наша Москва..И вот кстати, интересная информация прошла на днях по радио 7 на семи холмах..Оказывается, по данным Интерфакса, на разгон облаков в Москве в 2018 году было потрачено 400 миллионов рублей..И мне стало даже интересно, а сколько было потрачено раньше..И вот, что выяснилось: в прошлом году на то же самое было потрачено 293 млн рублей, в позапрошлом - 346 миллионов, а в 2015-м - 434 миллиона рублей..Как говорится, без комментариев..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
От души поздравляю Сан Саныча и всех Тюменчан или Тюменьцев, не знаю как правильно, если честно..)) Благополучия и процветания их прекрасному городу и в дальнейшем..Тут всё, как в семейной жизни..Чем больше денег вкладываешь в собственную жену, тем она прекраснее, и не только внешне..)) Но честно говоря, я думала, что самая прекрасная всё-таки у нас - это наша Москва..И вот кстати, интересная информация прошла на днях по радио 7 на семи холмах..Оказывается, по данным Интерфакса, на разгон облаков в Москве в 2018 году было потрачено 400 миллионов рублей..И мне стало даже интересно, а сколько было потрачено раньше..И вот, что выяснилось: в прошлом году на то же самое было потрачено 293 млн рублей, в позапрошлом - 346 миллионов, а в 2015-м - 434 миллиона рублей..Как говорится, без комментариев..
СсылкаПожаловаться
Вот тут, Дарья, я с вами полностью согласен! А насчет облаков... Ну инфляция, сама понимаешь...))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот тут, Дарья, я с вами полностью согласен! А насчет облаков... Ну инфляция, сама понимаешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порошок импортный сыпют...!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на червонец
червонец
порошок импортный сыпют...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот..Санкции же..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на червонец
червонец
порошок импортный сыпют...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не надо! У нас импортозамещение полным ходом! Свое, родимое, сыпем...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
От души поздравляю Сан Саныча и всех Тюменчан или Тюменьцев, не знаю как правильно, если честно..)) Благополучия и процветания их прекрасному городу и в дальнейшем..Тут всё, как в семейной жизни..Чем больше денег вкладываешь в собственную жену, тем она прекраснее, и не только внешне..)) Но честно говоря, я думала, что самая прекрасная всё-таки у нас - это наша Москва..И вот кстати, интересная информация прошла на днях по радио 7 на семи холмах..Оказывается, по данным Интерфакса, на разгон облаков в Москве в 2018 году было потрачено 400 миллионов рублей..И мне стало даже интересно, а сколько было потрачено раньше..И вот, что выяснилось: в прошлом году на то же самое было потрачено 293 млн рублей, в позапрошлом - 346 миллионов, а в 2015-м - 434 миллиона рублей..Как говорится, без комментариев..
СсылкаПожаловаться
и вот нафига те облака гонять?!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван
Иван
и вот нафига те облака гонять?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ванечка, дорогой Вы мой человек, Вы же смотрите в самую суть..А может сложите все эти года вместе, а то у меня сейчас под рукой калькулятора нет? Мне вот просто интересно, сколько же бюджетных денег пущено за эти года на облака..
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария