21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, поздравим Сан Саныча Кленова?!

Не - ет, не с днем рождения, не надейтесь, а с тем, что Саныч живет в самом лучшем городе России по итогам 2018 г.!!! Тюмень - лучший город России по уровню жизни! Тюмень обошла такие города как Грозный и Москва, которые соответственно на втором и третьем месте!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
а где ты увидел зависть?! и чем Клёныч лучше Red а ?
а может создавая тему надо радоваться за всех тюменьчан?!
не развожу бузу,но надо ко всем ровно относится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну началось... Ты главного в моей теме не увидел - не Москва или Питер там стали лучшими городами по уровню жизни, А Тюмень! Наконец то жизнь возвращается в глубинку России!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну началось... Ты главного в моей теме не увидел - не Москва или Питер там стали лучшими городами по уровню жизни, А Тюмень! Наконец то жизнь возвращается в глубинку России!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хоть Тьмутараканск.....
Москва и Питер подвинуты что б лишний раз народ не злить(хотя бы и в сетях)
а в теме ты обозначил одного чела. .......
а жизнь в глубинку вернётся ещё не скоро......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
да хоть Тьмутараканск.....
Москва и Питер подвинуты что б лишний раз народ не злить(хотя бы и в сетях)
а в теме ты обозначил одного чела. .......
а жизнь в глубинку вернётся ещё не скоро......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну давай назови всех тюменцев, которых ты знаешь - с адресами и фамилиями! Будем поздравлять поименно, чтобы не обидно было остальным... Жду от тебя список!)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну давай назови всех тюменцев, которых ты знаешь - с адресами и фамилиями! Будем поздравлять поименно, чтобы не обидно было остальным... Жду от тебя список!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тему ты создал. И на будущее.создавая нечто подобное поздравляй сначала всех,а потом только отдельных,тебе лично известных личностей.....
а то блин устроил тут культ личности......
взаимность и разумность -вот что может примирить всех граждан страны(моё мнение) ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
тему ты создал. И на будущее.создавая нечто подобное поздравляй сначала всех,а потом только отдельных,тебе лично известных личностей.....
а то блин устроил тут культ личности......
взаимность и разумность -вот что может примирить всех граждан страны(моё мнение) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вредничай! Я только знаю из знакомых Саныча, кто живет в Тюмени... Поэтому не вижу криминала!)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не вредничай! Я только знаю из знакомых Саныча, кто живет в Тюмени... Поэтому не вижу криминала!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это я ещё добрый......
мирно критикую......
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Иван
Иван
да хоть Тьмутараканск.....
Москва и Питер подвинуты что б лишний раз народ не злить(хотя бы и в сетях)
а в теме ты обозначил одного чела. .......
а жизнь в глубинку вернётся ещё не скоро......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по тому что происходит-НИКОГДА, а потом и не к кому .
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван
Иван
а где ты увидел зависть?! и чем Клёныч лучше Red а ?
а может создавая тему надо радоваться за всех тюменьчан?!
не развожу бузу,но надо ко всем ровно относится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клёныч лучше нас лишь только тем, что он тюменец, а мы лишь - переселенцы... в Тюмень, на Алтай и так далее.))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Клёныч лучше нас лишь только тем, что он тюменец, а мы лишь - переселенцы... в Тюмень, на Алтай и так далее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечер добрый!
ну не считаю я его самым лучшим.....
а бывает что переселенец лучше аборигена.......
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван
Иван
Вечер добрый!
ну не считаю я его самым лучшим.....
а бывает что переселенец лучше аборигена.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Ваня! Да дело не в Кленыче, просто тема про очередной рейтинг городов, в котором живет Кленыч)) город и правда не плохой, скоро и плюнуть некуда будет, земля иссякнет, от новостроек.((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Ваня! Да дело не в Кленыче, просто тема про очередной рейтинг городов, в котором живет Кленыч)) город и правда не плохой, скоро и плюнуть некуда будет, земля иссякнет, от новостроек.((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не верю я в эти "бредовые" рейтинги. власть вливает деньги в областные и краевые центры,тем самым опустошая городки и деревни.....
а жить в высотных муравейниках,и гордиться этим?! по моему это бредни....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван
Иван
не верю я в эти "бредовые" рейтинги. власть вливает деньги в областные и краевые центры,тем самым опустошая городки и деревни.....
а жить в высотных муравейниках,и гордиться этим?! по моему это бредни....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там и деревни достаточно не плохие, не обобщай.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Там и деревни достаточно не плохие, не обобщай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как раз и надо обобщать.
вот почему при равных условиях труда ,оплата этого труда разная?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
как раз и надо обобщать.
вот почему при равных условиях труда ,оплата этого труда разная?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А условия действительно равные?! Прям таки везде - везде одинаковые! Что в Тюменской области, что на Алтае, что в Краснодарском крае?!)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А условия действительно равные?! Прям таки везде - везде одинаковые! Что в Тюменской области, что на Алтае, что в Краснодарском крае?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не путай. равные значит равные. а северные условия это уже не равность,это плюсом коэфициент в оплате труда.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван
Иван
как раз и надо обобщать.
вот почему при равных условиях труда ,оплата этого труда разная?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какого равного труда? И ты знаешь какая оплата* в Тюмени? Так так же платят как на Алтае. А город растёт и развивается за счёт северных регионов, потому-что ЯНАО и ХМАО - это Тюменская область, что здесь не понятного? Отпад...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Какого равного труда? И ты знаешь какая оплата* в Тюмени? Так так же платят как на Алтае. А город растёт и развивается за счёт северных регионов, потому-что ЯНАО и ХМАО - это Тюменская область, что здесь не понятного? Отпад...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
там есть за счёт чего развиваться.Евдокимов хотел и начинал вытаскивать Алтай,но его убрали.......
так что не всё от местных властей зависит,а от центра......
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Чем лучше?..обьясните..)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
Вот! Если честно, мне начинает греть душу, что такие города выходят вперед! Сколько можно Москве безобразничать?!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария