21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, поздравим Сан Саныча Кленова?!

Не - ет, не с днем рождения, не надейтесь, а с тем, что Саныч живет в самом лучшем городе России по итогам 2018 г.!!! Тюмень - лучший город России по уровню жизни! Тюмень обошла такие города как Грозный и Москва, которые соответственно на втором и третьем месте!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
От души поздравляю Сан Саныча и всех Тюменчан или Тюменьцев, не знаю как правильно, если честно..)) Благополучия и процветания их прекрасному городу и в дальнейшем..Тут всё, как в семейной жизни..Чем больше денег вкладываешь в собственную жену, тем она прекраснее, и не только внешне..)) Но честно говоря, я думала, что самая прекрасная всё-таки у нас - это наша Москва..И вот кстати, интересная информация прошла на днях по радио 7 на семи холмах..Оказывается, по данным Интерфакса, на разгон облаков в Москве в 2018 году было потрачено 400 миллионов рублей..И мне стало даже интересно, а сколько было потрачено раньше..И вот, что выяснилось: в прошлом году на то же самое было потрачено 293 млн рублей, в позапрошлом - 346 миллионов, а в 2015-м - 434 миллиона рублей..Как говорится, без комментариев..
СсылкаПожаловаться
-Облакааа, белогривые лошадкиии)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
-Облакааа, белогривые лошадкиии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага..)) А они их дустом..Ты представляешь, Пигулёвский? Наших с тобой лошадок..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Поздравления принимаю, спасибо! Город реально стал развиваться с 2001-го года,с приходом на место губернатора Собянина. Человек своеобразный. Первая его пресс-конференция продлилась пять минут: зал был полон журналистов, когда Сергей Семёныч подошёл к микрофону и лаконично произнёс -"Здравствуйте, слушаю вас!?" После минутной тишины он резюмировал-"Ну, если вопросов нет, то всего доброго, пресс-конференция окончена!"...И вышел из зала. Это человек дела и начал он с дисциплины всего чиновьечего аппарата.Продвигали его северяне, которые очень хотели суверенитета. Что и получили, но за что пришлось пополнять казну Тюменской области. Именно грамотно выстроенная политика и большое желание реальной работы заставили город развиваться. Именно его слова о том, что самая большая область в стране должна быть самой передовой и показательной, и легли в основу современного,быстро развивающегося города! Он поднял планку, которую, после его повышения, никто не осмелился понизить, ни ушедший в след за Собяниным в Москву Якушев, ни нынешний Моор. Поэтому,если бы я кого и поздравил в первую очередь,так это Сергея Семёныча! Во вторую всех жителей города, которые активно участвуют в жизни города! А себя бы поздравил, как пиарщика города, что и подтверждает заголовок темы!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Поздравления принимаю, спасибо! Город реально стал развиваться с 2001-го года,с приходом на место губернатора Собянина. Человек своеобразный. Первая его пресс-конференция продлилась пять минут: зал был полон журналистов, когда Сергей Семёныч подошёл к микрофону и лаконично произнёс -"Здравствуйте, слушаю вас!?" После минутной тишины он резюмировал-"Ну, если вопросов нет, то всего доброго, пресс-конференция окончена!"...И вышел из зала. Это человек дела и начал он с дисциплины всего чиновьечего аппарата.Продвигали его северяне, которые очень хотели суверенитета. Что и получили, но за что пришлось пополнять казну Тюменской области. Именно грамотно выстроенная политика и большое желание реальной работы заставили город развиваться. Именно его слова о том, что самая большая область в стране должна быть самой передовой и показательной, и легли в основу современного,быстро развивающегося города! Он поднял планку, которую, после его повышения, никто не осмелился понизить, ни ушедший в след за Собяниным в Москву Якушев, ни нынешний Моор. Поэтому,если бы я кого и поздравил в первую очередь,так это Сергея Семёныча! Во вторую всех жителей города, которые активно участвуют в жизни города! А себя бы поздравил, как пиарщика города, что и подтверждает заголовок темы!))
СсылкаПожаловаться
Во - от! А меня чуть не побили...)) Саныч, прими мои поздравления еще раз!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Поздравления принимаю, спасибо! Город реально стал развиваться с 2001-го года,с приходом на место губернатора Собянина. Человек своеобразный. Первая его пресс-конференция продлилась пять минут: зал был полон журналистов, когда Сергей Семёныч подошёл к микрофону и лаконично произнёс -"Здравствуйте, слушаю вас!?" После минутной тишины он резюмировал-"Ну, если вопросов нет, то всего доброго, пресс-конференция окончена!"...И вышел из зала. Это человек дела и начал он с дисциплины всего чиновьечего аппарата.Продвигали его северяне, которые очень хотели суверенитета. Что и получили, но за что пришлось пополнять казну Тюменской области. Именно грамотно выстроенная политика и большое желание реальной работы заставили город развиваться. Именно его слова о том, что самая большая область в стране должна быть самой передовой и показательной, и легли в основу современного,быстро развивающегося города! Он поднял планку, которую, после его повышения, никто не осмелился понизить, ни ушедший в след за Собяниным в Москву Якушев, ни нынешний Моор. Поэтому,если бы я кого и поздравил в первую очередь,так это Сергея Семёныча! Во вторую всех жителей города, которые активно участвуют в жизни города! А себя бы поздравил, как пиарщика города, что и подтверждает заголовок темы!))
СсылкаПожаловаться
Может наоборот, с переездом Собянина из Тюмени в Москву, Тюмень обогнала Москву в рейтинге. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ладна?! Неужто я без ошибок накрапал?))
СсылкаПожаловаться
aleks
Спасибо вам добрые люди за позитивную новость- теперь будет повод освежить выхлоп легких))). Если серьезно- разве это плохо что так все меняется, значит есть перспектива догнать по уровню жизни загнивающий капитализм!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Спасибо вам добрые люди за позитивную новость- теперь будет повод освежить выхлоп легких))). Если серьезно- разве это плохо что так все меняется, значит есть перспектива догнать по уровню жизни загнивающий капитализм!
СсылкаПожаловаться
Алекс, у нас не принято в Курилке хорошие новости говорить - нам бы чернуху, да покруче!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Алекс, у нас не принято в Курилке хорошие новости говорить - нам бы чернуху, да покруче!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амеры всегда здороваются и задают стандартный вопрос- как поживаешь? Так же и коротко отвечают- все хорошо! Возможно поэтому тут мало негатива и люди как то менее агрессивны...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
+юсь
Тюмень реально хороший город, каждый год бываем
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
В Тюмени нет факелов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это на севере Тюменской области все. А сама Тюмень это «юг».
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В Тюмени нет факелов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Уже не раз рассказывал эту быль со мной - как то уже работающе здесь, на северах, был в отпуске и друг уговорил съездить с ним в Алма - Ату на его Камазе... Так на пятаке в Алма - Ате тоже меня на смех поднял один ,,знающий,, дальнобойщик, что я якобы не в курсе, что в Тюмени северное сияние и все леса горят от света нефтяных вышек...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В Тюмени нет факелов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнился фильм "Сибириада'" Наталья!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Так и в Удмуртии, возле дороги на Ижевск, пара факелов попадается... Я тоже офигел сначала, думал "лес горит"... А потом пригляделся - вдоль дороги много качалок нефтяных стоит, накачивают благосостояние Удмуртии...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дело хлопотное и очень затратное, не окупается...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария