29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравственность как бензин....на нуле!!

Ответ для Дена)
Да. да, нравственность на нуле. Хуже чем в советские времена!

Сейчас заходи в инет - порнухи куча.
По ТВ тоже, причем, совсем даже в детское время!!
По радио - одна пошлятина!
Еду сегодня на работу в машине и включаю радио.
Там женщина-диджей зачитывает сообщения, которые присылают радиослушатели....
"парень 25 лет познакомится с девушкой 20-30 лет для НЕ СЕРЬЕЗНЫХ отношений"
следующее:
"м/ч встретится с женщиной для НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИХ встреч"
И все это она произносит с таким задором, веселье и улюлюканьем, типа, молодцы, мужики! пишите еще. щас вам ***ледей подгоним.
Я просто в шоке.
Поощряют и что?
Б****ство пообщряют!! Не серьезные отношения, свободные, без обязательств, когда женщина воспринимается как кусок мяса.
Как же противно.
Нет бы наоборот, сказала: "Мужики, вы че? о****ли?! вы извращенцы? недоразвитые?? У вас проблемы?"
Ведь можно же авторов таких писем "опустить" по полной программе!!
А тут нет!! Одно известное радио, не буду его называть, явно поощряет НЕАДЕКВАТ!! ((((
Вот она ...политика государства!!
Считаю, что у таких радиостанций нет нравственной составляющей!!
Для молодежи ничего хорошего не несет в себе это вещание. Наоборот поддерживается то, что должно обществом отвергаться!
На мой взгляд, необходимо:
1) радиоведущих набирать не по объявлению, а нормальных образованных людей, которые будут культуру нести в массы. или по-крайней мере не пошлости и гнусности.
2) запретить показывать по ТВ любые сцены контакта М/Ж....кроме, объятий разве что и поцелуев в щечку)). Все запретное показывать с 22-23 часов до 6 часов утра.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
А я поэтому и слушаю это радио, что там почти нет рекламы, глупых "рассуждений" радиоведущих и красивая музыка:)
А нас с вами еще ханжами назовут, вот увидите;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению, или к счастью, но та красивая музыка на радио Эрмитаж меня не привлекает)))
у меня несколько иной вкус)))) я поколбаситься люблю))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
к сожалению, или к счастью, но та красивая музыка на радио Эрмитаж меня не привлекает)))
у меня несколько иной вкус)))) я поколбаситься люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для колбасни диски вожу;))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Для колбасни диски вожу;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я диски не покупаю)...почти)
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я в машине слушаю другое радио,,,,там хорошая музыка, но как там идет общение ...и на какие темы....меня это устрашает. и я волнуюсь за молодое поколение, которое растет и думает, что ТАК ЖИТЬ, как проповедуют ведущие, ЭТО НОРМА!!!
а это извращение!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я в машине слушаю другое радио,,,,там хорошая музыка, но как там идет общение ...и на какие темы....меня это устрашает. и я волнуюсь за молодое поколение, которое растет и думает, что ТАК ЖИТЬ, как проповедуют ведущие, ЭТО НОРМА!!!а это извращение!!

Почитайте Паршева "Почему Россия не Америка" и все сразу встанет не свои места...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
"***дей","Б***ство","о***ли","извращенцы";,"недоразвитые","опустить"-от темы очень сильно пахнет нравственностью)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Обыватель
Обыватель
"***дей","Б***ство","о***ли","извращенцы";,"недоразвитые","опустить"-от темы очень сильно пахнет нравственностью)
СсылкаПожаловаться
я могу выражать свои мысли как угодно. важна суть. а суть моего мнения - правильна, мудра и нравственна!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я могу выражать свои мысли как угодно. важна суть. а суть моего мнения - правильна, мудра и нравственна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверен,что у Вас проблемы с "несерьезными отношениями",гложет обида на мужчин,вот и злитесь..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Уверен,что у Вас проблемы с "несерьезными отношениями",гложет обида на мужчин,вот и злитесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в обиде ...а о переносе всякой хни по хренTV, радио в определенное время и опред передачи....
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
дело не в обиде ...а о переносе всякой хни по хренTV, радио в определенное время и опред передачи....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это точно! ))))
пусть хрень будет, но не днем. и пусть всякую хрень говорят скромно, тихо, а не орут безнаказанно всякую пошлятину, между прочим, на всю культурную столицу!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот это точно! ))))
пусть хрень будет, но не днем. и пусть всякую хрень говорят скромно, тихо, а не орут безнаказанно всякую пошлятину, между прочим, на всю культурную столицу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ира,вот Вы пишите что любите "поколбаситься"У меня вопрос-Вы ночные клубы посещаете? Ну или хотя-бы посещали?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Обыватель
Обыватель
Ира,вот Вы пишите что любите "поколбаситься"У меня вопрос-Вы ночные клубы посещаете? Ну или хотя-бы посещали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет! я не посещаю и не посещала ночные клубы.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
нет! я не посещаю и не посещала ночные клубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И посещать не буду?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И посещать не буду?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что мне там делать? я не укуренная и не загашенная...)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
что мне там делать? я не укуренная и не загашенная...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если накурить?)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
нет! я не посещаю и не посещала ночные клубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец,что не призналась)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот это точно! ))))
пусть хрень будет, но не днем. и пусть всякую хрень говорят скромно, тихо, а не орут безнаказанно всякую пошлятину, между прочим, на всю культурную столицу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
были..были у вас в выходные... массу положительных эмоций получили
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
были..были у вас в выходные... массу положительных эмоций получили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я очень рада)
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот это точно! ))))
пусть хрень будет, но не днем. и пусть всякую хрень говорят скромно, тихо, а не орут безнаказанно всякую пошлятину, между прочим, на всю культурную столицу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это точно! ))))пусть хрень будет, но не днем. и пусть всякую хрень говорят скромно, тихо, а не орут безнаказанно всякую пошлятину, между прочим, на всю культурную столицу!!

Кстати поддерживаю во всем мире для этого есть платные каналы (по интересам так сказать)
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Обыватель
Обыватель
"***дей","Б***ство","о***ли","извращенцы";,"недоразвитые","опустить"-от темы очень сильно пахнет нравственностью)
СсылкаПожаловаться
"***дей","Б***ство","о***ли","извращенцы";,"недоразвитые","опустить"-от темы очень сильно пахнет нравственностью)

"Путаны" и" блуд" не так ярко рисуют образы =))
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
В смысле: секс обратно отменить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария