Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нравственность как бензин....на нуле!!

Ответ для Дена)
Да. да, нравственность на нуле. Хуже чем в советские времена!

Сейчас заходи в инет - порнухи куча.
По ТВ тоже, причем, совсем даже в детское время!!
По радио - одна пошлятина!
Еду сегодня на работу в машине и включаю радио.
Там женщина-диджей зачитывает сообщения, которые присылают радиослушатели....
"парень 25 лет познакомится с девушкой 20-30 лет для НЕ СЕРЬЕЗНЫХ отношений"
следующее:
"м/ч встретится с женщиной для НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИХ встреч"
И все это она произносит с таким задором, веселье и улюлюканьем, типа, молодцы, мужики! пишите еще. щас вам ***ледей подгоним.
Я просто в шоке.
Поощряют и что?
Б****ство пообщряют!! Не серьезные отношения, свободные, без обязательств, когда женщина воспринимается как кусок мяса.
Как же противно.
Нет бы наоборот, сказала: "Мужики, вы че? о****ли?! вы извращенцы? недоразвитые?? У вас проблемы?"
Ведь можно же авторов таких писем "опустить" по полной программе!!
А тут нет!! Одно известное радио, не буду его называть, явно поощряет НЕАДЕКВАТ!! ((((
Вот она ...политика государства!!
Считаю, что у таких радиостанций нет нравственной составляющей!!
Для молодежи ничего хорошего не несет в себе это вещание. Наоборот поддерживается то, что должно обществом отвергаться!
На мой взгляд, необходимо:
1) радиоведущих набирать не по объявлению, а нормальных образованных людей, которые будут культуру нести в массы. или по-крайней мере не пошлости и гнусности.
2) запретить показывать по ТВ любые сцены контакта М/Ж....кроме, объятий разве что и поцелуев в щечку)). Все запретное показывать с 22-23 часов до 6 часов утра.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
А кто на газу ездит - можно писать в этой теме?..
СсылкаПожаловаться
А кто на газу ездит - можно писать в этой теме?..
СсылкаПожаловаться
я не знаю как там на газу....
у меня вот сегодня стрелка на нуле почти))
завтра надо заправляться))) вот и ассоциации)))
СсылкаПожаловаться
я не знаю как там на газу....
у меня вот сегодня стрелка на нуле почти))
завтра надо заправляться))) вот и ассоциации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, стрелка вниз упала? Тогда конечно - один разврат кругом!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот если бы без бензина в моем авто стрелка полезла бы вверх - это был бы разврат))))))))
а кошельку как приятно,,,,МММММ)))))
а то завтра опять придется отдать тыщу ненастным заправщикам))
СсылкаПожаловаться
вот если бы без бензина в моем авто стрелка полезла бы вверх - это был бы разврат))))))))
а кошельку как приятно,,,,МММММ)))))
а то завтра опять придется отдать тыщу ненастным заправщикам))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может еше тышу сверху, и заправшики будут гораздо милее)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
может еше тышу сверху, и заправшики будут гораздо милее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боюсь им поплохеет от моих денег....лишних для них)))))
СсылкаПожаловаться
боюсь им поплохеет от моих денег....лишних для них)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ню почнму же, а то бы устроили заправшики для сударыни "Эгоистку" на отдельно взятой заправке)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ню почнму же, а то бы устроили заправшики для сударыни "Эгоистку" на отдельно взятой заправке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эгоистку ?? это как?))
СсылкаПожаловаться
эгоистку ?? это как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извените забыл что вы с питера, клуб так в москве, специфическо женский называется)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
извените забыл что вы с питера, клуб так в москве, специфическо женский называется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю я московских приколов)))
СсылкаПожаловаться
не знаю я московских приколов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чего там знать? разве в питере нет баров с мужским стриптизом???
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки11
наверное есть. только мне это не интересно!)
СсылкаПожаловаться
наверное есть. только мне это не интересно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ню вот, а вы говорите, что я вас не поддерживаю!!! целиком и полностью согласен!!! мне тоже на мужской стриптиз смотреть не интерестно!!!)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кого глючит на стриптиз тот о том и говорит...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, мне конечно лесто внимание сударыни, но скажу честно не ожидал я, что запах мандаринов, на такие проповеди наталкнуть может))) вы меня как целевую аудиторию так сказать, даже в краску загнали))) в зеленую...)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, мне конечно лесто внимание сударыни, но скажу честно не ожидал я, что запах мандаринов, на такие проповеди наталкнуть может))) вы меня как целевую аудиторию так сказать, даже в краску загнали))) в зеленую...)))
СсылкаПожаловаться
Ден, не хотела вас как-то напрягать))) просто ответ для вас вырос вот в такую тему)))
СсылкаПожаловаться
Ден, не хотела вас как-то напрягать))) просто ответ для вас вырос вот в такую тему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ладно, раз усе на нуле, и аватарка у вас нонче колючая))) придется пострадать за моральные ценности))) хотя за материальные страдать полезнее, а за аморальные приятнее)))
N.B. политика гос-ва может не совпадать с политикой автора, ню и политикой радиостанции))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
та ладно, раз усе на нуле, и аватарка у вас нонче колючая))) придется пострадать за моральные ценности))) хотя за материальные страдать полезнее, а за аморальные приятнее)))
N.B. политика гос-ва может не совпадать с политикой автора, ню и политикой радиостанции))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нормальном государстве политика государства и политика радио, ТВ....не должны быть противоположными!
СсылкаПожаловаться
в нормальном государстве политика государства и политика радио, ТВ....не должны быть противоположными!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. вы за цензуру, в ведение военного положения, полицию нравственности и измерения длинны юбок линейкой в участке???
ира кактус не пейот случайно?
СсылкаПожаловаться
ден ден
т.е. вы за цензуру, в ведение военного положения, полицию нравственности и измерения длинны юбок линейкой в участке???
ира кактус не пейот случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет)) Ира кактусом закусывает))
я за разумные вещи!! пусть в эфире где-то и прошмыгнет легкая пошлятинка...но все общение не должно строиться на глупых, никчемных мыслях. смехе над тем, над чем плакать надо!!
СсылкаПожаловаться
нет)) Ира кактусом закусывает))
я за разумные вещи!! пусть в эфире где-то и прошмыгнет легкая пошлятинка...но все общение не должно строиться на глупых, никчемных мыслях. смехе над тем, над чем плакать надо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет просто спросил))) к слову пришлось)))
кастанеда тож вон пейотом закусывал, и ничего, филосов и гуру)))
вот и вас сегодня кидает от мандаринов к сексу, от кактусов к пуританству вонствующему)))
может просто ээээ, дни такие))) затмение говорят опять же)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
нет просто спросил))) к слову пришлось)))
кастанеда тож вон пейотом закусывал, и ничего, филосов и гуру)))
вот и вас сегодня кидает от мандаринов к сексу, от кактусов к пуританству вонствующему)))
может просто ээээ, дни такие))) затмение говорят опять же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хочет меня Ден поддержать)))ржет надо мной как обычно!! а ведь Ира Иванова пишет все как есть, как на душе, что чувствует!! пошла я спать!! пишите мне письма))) завтра почитаю)) спокойной ночи)))
СсылкаПожаловаться
не хочет меня Ден поддержать)))ржет надо мной как обычно!! а ведь Ира Иванова пишет все как есть, как на душе, что чувствует!! пошла я спать!! пишите мне письма))) завтра почитаю)) спокойной ночи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ню амплуа такое, пьеро из меня не очень гуд получается(
я за любой кипеш сударыня, кроме голодовки))) а уж поддержать сударыню! особено если у нее есть за что поддержатся это мы всегда рады)))
хороших снов сударыня, может вам что поприличнее малахова приснится, как авроре например,вот у кого сны высокоморальные))) спок ноч
СсылкаПожаловаться
ден ден
ню амплуа такое, пьеро из меня не очень гуд получается(
я за любой кипеш сударыня, кроме голодовки))) а уж поддержать сударыню! особено если у нее есть за что поддержатся это мы всегда рады)))
хороших снов сударыня, может вам что поприличнее малахова приснится, как авроре например,вот у кого сны высокоморальные))) спок ноч
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот нахал:-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Все у нас нормально. если вы чего то не замечаете, это не значит, что этого нет.
просто у вас недостаток информации.
вы забываете в каком государстве живете и как и что у нас делается - это отдельный и очень длинный разговор.
история движется по спирали.
сейчас НЭП, затем опять будет военный коммунизм - все в робах, зато веселы и бодры и никакой пошлятины.

не занимайтесь пси-мазохизмом. не нравится данная радиоволна - включите радио классик или биржевые сводки (по интересу).

с другой стороны все так как должно быть - проголосовали да-да-нет-да в свое время и ходили надувшись - будем жить как американы...
ну вот и получите...
все как в оклахомщине, техасщине и минесотщине.
СсылкаПожаловаться
девушка, вы себя-то молодой помните? Вам что, нравились нравоучения в экранов ТВ? Я согласен с вами, что бля...тво с экранов напрягает, и с детьми невозможно рядом ТВ смотреть. Но запрещать тоже нельзя.
СсылкаПожаловаться
девушка, вы себя-то молодой помните? Вам что, нравились нравоучения в экранов ТВ? Я согласен с вами, что бля...тво с экранов напрягает, и с детьми невозможно рядом ТВ смотреть. Но запрещать тоже нельзя.
СсылкаПожаловаться
Не то что можно, а нужно запрещать порнуху и насилие!!!!
Вот поэтому и имеем, то, что имеем:(
СсылкаПожаловаться
Не то что можно, а нужно запрещать порнуху и насилие!!!!
Вот поэтому и имеем, то, что имеем:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда будем опять "лебединое озеро" смотреть, и в видеосалонах по рублю за просмотр оставлять.
СсылкаПожаловаться
тогда будем опять "лебединое озеро" смотреть, и в видеосалонах по рублю за просмотр оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы котлеты с мухами не мешайте:)) Порнуху вы можете себе тихо под одеялком смотреть по видаку, чтобы никто не видел,т.к. это дело интимное, те-а-тетошное:) А насилие ...оно кругом, и если честно, задолбало уже!!!!Сколько можно?!
Я за "Лебединое озеро" и вам советую:)
СсылкаПожаловаться
Вы котлеты с мухами не мешайте:)) Порнуху вы можете себе тихо под одеялком смотреть по видаку, чтобы никто не видел,т.к. это дело интимное, те-а-тетошное:) А насилие ...оно кругом, и если честно, задолбало уже!!!!Сколько можно?!
Я за "Лебединое озеро" и вам советую:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да если вам порнуху по ТВ не показывать, вы с соседями начнёте убийство буданова обсуждать, рост цен, недовольство медвепутами высказывать. На митинг пойдёте. А так вы сидите перед компом. И им хорошо, и вам комфортно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще интересно программа составлена по центральным каналам в самое "смотрибельное" время одна хрень типа разных шоу и дешевых сериалов отечественного преимущественно производства, что-то более менее приличное во всех отношения или не показывают или после полуночи. Сколько раз натыкалась на превосходные фильмы без намека на секс или насилие в 1-2 ночи!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Вообще интересно программа составлена по центральным каналам в самое "смотрибельное" время одна хрень типа разных шоу и дешевых сериалов отечественного преимущественно производства, что-то более менее приличное во всех отношения или не показывают или после полуночи. Сколько раз натыкалась на превосходные фильмы без намека на секс или насилие в 1-2 ночи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно,только после полуночи наша"Богэмная" часть общества,посетив рэстораны,клубы,культурно отдохнув может себе позволить посмотреть на ТВ хороший фильм или передачу.Им же на работу и к 12 можно. Пиплу же всё равно рано вставать надо.Вот и крутят разное га.но.
СсылкаПожаловаться
правильно,только после полуночи наша"Богэмная" часть общества,посетив рэстораны,клубы,культурно отдохнув может себе позволить посмотреть на ТВ хороший фильм или передачу.Им же на работу и к 12 можно. Пиплу же всё равно рано вставать надо.Вот и крутят разное га.но.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне еще кажется, что прихлебатели с ТВ рабочий вид создают. Надо думать, что за их "труд" типа Дом2, Малаховы всех мастей, поле чудес и пр. ерунду они и зарплату получают несоизмеримую со средней з/п по России.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да, мне не приятно смотреть в 19 часов за ужином на голых женщин и мужчин, которые там где-то кувыркаются!!
или как сегодня с 20.00 до 21.00 по первому (!) каналу целый час все с Малаховым разбирали ситуацию как чей-то там отец то ли изнасиловал, то ли пытался свою дочь....
мне не приятно вечер проводить среди пошлости, глупости, извращений, к тому же по основным каналам нашего ТВ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть