20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравственность как бензин....на нуле!!

Ответ для Дена)
Да. да, нравственность на нуле. Хуже чем в советские времена!

Сейчас заходи в инет - порнухи куча.
По ТВ тоже, причем, совсем даже в детское время!!
По радио - одна пошлятина!
Еду сегодня на работу в машине и включаю радио.
Там женщина-диджей зачитывает сообщения, которые присылают радиослушатели....
"парень 25 лет познакомится с девушкой 20-30 лет для НЕ СЕРЬЕЗНЫХ отношений"
следующее:
"м/ч встретится с женщиной для НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИХ встреч"
И все это она произносит с таким задором, веселье и улюлюканьем, типа, молодцы, мужики! пишите еще. щас вам ***ледей подгоним.
Я просто в шоке.
Поощряют и что?
Б****ство пообщряют!! Не серьезные отношения, свободные, без обязательств, когда женщина воспринимается как кусок мяса.
Как же противно.
Нет бы наоборот, сказала: "Мужики, вы че? о****ли?! вы извращенцы? недоразвитые?? У вас проблемы?"
Ведь можно же авторов таких писем "опустить" по полной программе!!
А тут нет!! Одно известное радио, не буду его называть, явно поощряет НЕАДЕКВАТ!! ((((
Вот она ...политика государства!!
Считаю, что у таких радиостанций нет нравственной составляющей!!
Для молодежи ничего хорошего не несет в себе это вещание. Наоборот поддерживается то, что должно обществом отвергаться!
На мой взгляд, необходимо:
1) радиоведущих набирать не по объявлению, а нормальных образованных людей, которые будут культуру нести в массы. или по-крайней мере не пошлости и гнусности.
2) запретить показывать по ТВ любые сцены контакта М/Ж....кроме, объятий разве что и поцелуев в щечку)). Все запретное показывать с 22-23 часов до 6 часов утра.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Ураган Катрина (ИИ)
нет)) Ира кактусом закусывает))
я за разумные вещи!! пусть в эфире где-то и прошмыгнет легкая пошлятинка...но все общение не должно строиться на глупых, никчемных мыслях. смехе над тем, над чем плакать надо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет просто спросил))) к слову пришлось)))
кастанеда тож вон пейотом закусывал, и ничего, филосов и гуру)))
вот и вас сегодня кидает от мандаринов к сексу, от кактусов к пуританству вонствующему)))
может просто ээээ, дни такие))) затмение говорят опять же)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
нет просто спросил))) к слову пришлось)))
кастанеда тож вон пейотом закусывал, и ничего, филосов и гуру)))
вот и вас сегодня кидает от мандаринов к сексу, от кактусов к пуританству вонствующему)))
может просто ээээ, дни такие))) затмение говорят опять же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хочет меня Ден поддержать)))ржет надо мной как обычно!! а ведь Ира Иванова пишет все как есть, как на душе, что чувствует!! пошла я спать!! пишите мне письма))) завтра почитаю)) спокойной ночи)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
не хочет меня Ден поддержать)))ржет надо мной как обычно!! а ведь Ира Иванова пишет все как есть, как на душе, что чувствует!! пошла я спать!! пишите мне письма))) завтра почитаю)) спокойной ночи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ню амплуа такое, пьеро из меня не очень гуд получается(
я за любой кипеш сударыня, кроме голодовки))) а уж поддержать сударыню! особено если у нее есть за что поддержатся это мы всегда рады)))
хороших снов сударыня, может вам что поприличнее малахова приснится, как авроре например,вот у кого сны высокоморальные))) спок ноч
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ден ден
ден ден
ню амплуа такое, пьеро из меня не очень гуд получается(
я за любой кипеш сударыня, кроме голодовки))) а уж поддержать сударыню! особено если у нее есть за что поддержатся это мы всегда рады)))
хороших снов сударыня, может вам что поприличнее малахова приснится, как авроре например,вот у кого сны высокоморальные))) спок ноч
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот нахал:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в нормальном государстве политика государства и политика радио, ТВ....не должны быть противоположными!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в нормальном государстве политика государства и политика радио, ТВ....не должны быть противоположными!

Все у нас нормально. если вы чего то не замечаете, это не значит, что этого нет.
просто у вас недостаток информации.
вы забываете в каком государстве живете и как и что у нас делается - это отдельный и очень длинный разговор.
история движется по спирали.
сейчас НЭП, затем опять будет военный коммунизм - все в робах, зато веселы и бодры и никакой пошлятины.

не занимайтесь пси-мазохизмом. не нравится данная радиоволна - включите радио классик или биржевые сводки (по интересу).

с другой стороны все так как должно быть - проголосовали да-да-нет-да в свое время и ходили надувшись - будем жить как американы...
ну вот и получите...
все как в оклахомщине, техасщине и минесотщине.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
девушка, вы себя-то молодой помните? Вам что, нравились нравоучения в экранов ТВ? Я согласен с вами, что бля...тво с экранов напрягает, и с детьми невозможно рядом ТВ смотреть. Но запрещать тоже нельзя.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
девушка, вы себя-то молодой помните? Вам что, нравились нравоучения в экранов ТВ? Я согласен с вами, что бля...тво с экранов напрягает, и с детьми невозможно рядом ТВ смотреть. Но запрещать тоже нельзя.
СсылкаПожаловаться
Не то что можно, а нужно запрещать порнуху и насилие!!!!
Вот поэтому и имеем, то, что имеем:(
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Не то что можно, а нужно запрещать порнуху и насилие!!!!
Вот поэтому и имеем, то, что имеем:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда будем опять "лебединое озеро" смотреть, и в видеосалонах по рублю за просмотр оставлять.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
тогда будем опять "лебединое озеро" смотреть, и в видеосалонах по рублю за просмотр оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы котлеты с мухами не мешайте:)) Порнуху вы можете себе тихо под одеялком смотреть по видаку, чтобы никто не видел,т.к. это дело интимное, те-а-тетошное:) А насилие ...оно кругом, и если честно, задолбало уже!!!!Сколько можно?!
Я за "Лебединое озеро" и вам советую:)
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Вы котлеты с мухами не мешайте:)) Порнуху вы можете себе тихо под одеялком смотреть по видаку, чтобы никто не видел,т.к. это дело интимное, те-а-тетошное:) А насилие ...оно кругом, и если честно, задолбало уже!!!!Сколько можно?!
Я за "Лебединое озеро" и вам советую:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да если вам порнуху по ТВ не показывать, вы с соседями начнёте убийство буданова обсуждать, рост цен, недовольство медвепутами высказывать. На митинг пойдёте. А так вы сидите перед компом. И им хорошо, и вам комфортно.
СсылкаПожаловаться
Елена ЕленаВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
тогда будем опять "лебединое озеро" смотреть, и в видеосалонах по рублю за просмотр оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще интересно программа составлена по центральным каналам в самое "смотрибельное" время одна хрень типа разных шоу и дешевых сериалов отечественного преимущественно производства, что-то более менее приличное во всех отношения или не показывают или после полуночи. Сколько раз натыкалась на превосходные фильмы без намека на секс или насилие в 1-2 ночи!!!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Вообще интересно программа составлена по центральным каналам в самое "смотрибельное" время одна хрень типа разных шоу и дешевых сериалов отечественного преимущественно производства, что-то более менее приличное во всех отношения или не показывают или после полуночи. Сколько раз натыкалась на превосходные фильмы без намека на секс или насилие в 1-2 ночи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно,только после полуночи наша"Богэмная" часть общества,посетив рэстораны,клубы,культурно отдохнув может себе позволить посмотреть на ТВ хороший фильм или передачу.Им же на работу и к 12 можно. Пиплу же всё равно рано вставать надо.Вот и крутят разное га.но.
СсылкаПожаловаться
Елена ЕленаВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
правильно,только после полуночи наша"Богэмная" часть общества,посетив рэстораны,клубы,культурно отдохнув может себе позволить посмотреть на ТВ хороший фильм или передачу.Им же на работу и к 12 можно. Пиплу же всё равно рано вставать надо.Вот и крутят разное га.но.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне еще кажется, что прихлебатели с ТВ рабочий вид создают. Надо думать, что за их "труд" типа Дом2, Малаховы всех мастей, поле чудес и пр. ерунду они и зарплату получают несоизмеримую со средней з/п по России.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
девушка, вы себя-то молодой помните? Вам что, нравились нравоучения в экранов ТВ? Я согласен с вами, что бля...тво с экранов напрягает, и с детьми невозможно рядом ТВ смотреть. Но запрещать тоже нельзя.
СсылкаПожаловаться
да, мне не приятно смотреть в 19 часов за ужином на голых женщин и мужчин, которые там где-то кувыркаются!!
или как сегодня с 20.00 до 21.00 по первому (!) каналу целый час все с Малаховым разбирали ситуацию как чей-то там отец то ли изнасиловал, то ли пытался свою дочь....
мне не приятно вечер проводить среди пошлости, глупости, извращений, к тому же по основным каналам нашего ТВ!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, мне не приятно смотреть в 19 часов за ужином на голых женщин и мужчин, которые там где-то кувыркаются!!
или как сегодня с 20.00 до 21.00 по первому (!) каналу целый час все с Малаховым разбирали ситуацию как чей-то там отец то ли изнасиловал, то ли пытался свою дочь....
мне не приятно вечер проводить среди пошлости, глупости, извращений, к тому же по основным каналам нашего ТВ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а каково 8 летним детям вместе с родителями читать в учебнике по "окружающему миру" о деторождении?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
а каково 8 летним детям вместе с родителями читать в учебнике по "окружающему миру" о деторождении?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря смеетесь. передача Малахова началась с того, что подробно начали описывать целым табуном, как с девочки "снимали трусы и трогали грудь". в кавычках, потому что это цитата из передачи. тут я не выдержала и переключила канал. НО почему меня должно тошнить вечером от основного российского канала?! не знаете???
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
зря смеетесь. передача Малахова началась с того, что подробно начали описывать целым табуном, как с девочки "снимали трусы и трогали грудь". в кавычках, потому что это цитата из передачи. тут я не выдержала и переключила канал. НО почему меня должно тошнить вечером от основного российского канала?! не знаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю.потому что надо отвлекать пипл от насущных проблем любыми путями. Вот вы переключились. А 80% позвали к ТВ своих родственников.Позвонили знакомым, и т.д. и т.п.И какой тут рост цен на продукты, бензин. Есть на вечер тема для обсуждения! И завтра будет.Новая.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
знаю.потому что надо отвлекать пипл от насущных проблем любыми путями. Вот вы переключились. А 80% позвали к ТВ своих родственников.Позвонили знакомым, и т.д. и т.п.И какой тут рост цен на продукты, бензин. Есть на вечер тема для обсуждения! И завтра будет.Новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а бензин меж тем опять подорожал....
в субботу была цена ниже....((((
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а бензин меж тем опять подорожал....
в субботу была цена ниже....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так что завтра по ТВ будет новая разоблачительная передача с элементами порнухи и насилия. Тот же "человек и закон".Смотрите вы меньше ТВ и детям не разрешайте. В этой стране по другому не могут воздействовать на людей. Могу заранее поспорить что перед 1 сентября будет цикл передач о педагагах-педофилах(((
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
так что завтра по ТВ будет новая разоблачительная передача с элементами порнухи и насилия. Тот же "человек и закон".Смотрите вы меньше ТВ и детям не разрешайте. В этой стране по другому не могут воздействовать на людей. Могу заранее поспорить что перед 1 сентября будет цикл передач о педагагах-педофилах(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А перед выборами - о депутатах - правдолюбах... ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария