14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый ВАЗ (приора, калина, 2114, 2110), или 10-ти летний Volkswagen, Toyota (коробка автомат)?

Опытные автомобилисты, посоветуйте что брать на сумму 250-350 тысяч руб.???
Russel Gee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Антон ТрезвенникВ ответ на Странник .
Странник .
я всегда продаю трёхлетние авто в отличном состоянии , со всеми необходимыми отметками в сервисной книжке официального дилера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О Вас речи нет! Однако бывают прецеденты...и НЕРЕДКО! Точнее,ВЕСЬМА ЧАСТО!!!
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
О Вас речи нет! Однако бывают прецеденты...и НЕРЕДКО! Точнее,ВЕСЬМА ЧАСТО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно ...лотерея.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Странник .
Странник .
конечно ...лотерея.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно...с каталами и наперсточниками люди связываться опасаются,а вот с "кристально честными" делягами от авто-бизнеса - почему-то НЕТ...
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Интересно...с каталами и наперсточниками люди связываться опасаются,а вот с "кристально честными" делягами от авто-бизнеса - почему-то НЕТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я тоже беру толь новые авто . но спор б\у или новое ,бесконечен . пустая трата времени.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Судя по тому,что б/у автО,продаваемые в "состоянии новой машины" или "вложений не требует,сел и поехал",вскоре становятся НЕПРЕХОДЯЩЕЙ "головной болью" нового обладателя,мое убеждение НЕДАЛЕКО ОТ ИСТИНЫ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 90% случаев серьезная головная боль начинается либо из-за недостаточного внимания уделенного авто при покупке, либо из-за неправильного подбора модели (или варианта модели)... Уж поверьте Антон...,для меня эта тема близка и знакома настолько, что я уж точно знаю, о чем говорю...
А вот конкретно вам, коль надумаете купить б/у авто, обязательно попадется машина с вашей головной болью... Мысли и слова материальны...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
В 90% случаев серьезная головная боль начинается либо из-за недостаточного внимания уделенного авто при покупке, либо из-за неправильного подбора модели (или варианта модели)... Уж поверьте Антон...,для меня эта тема близка и знакома настолько, что я уж точно знаю, о чем говорю...
А вот конкретно вам, коль надумаете купить б/у авто, обязательно попадется машина с вашей головной болью... Мысли и слова материальны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виноват...если для того,чтобы приобрести себе машину,человек должен быть или выпускником - как минимум - Автомобильного техникума,или же ему необходима Группа Технической Поддержки в лице пары автомехаников,то...НЕ ПРОЩЕ ЛИ КУПИТЬ АВТОМОБИЛЬ НОВЫЙ,ИЗ САЛОНА?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Виноват...если для того,чтобы приобрести себе машину,человек должен быть или выпускником - как минимум - Автомобильного техникума,или же ему необходима Группа Технической Поддержки в лице пары автомехаников,то...НЕ ПРОЩЕ ЛИ КУПИТЬ АВТОМОБИЛЬ НОВЫЙ,ИЗ САЛОНА?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно проще! А ежели это авто еще и премиумной марки и как минимум европейского Е-класса то еще и не только просто но и ой как приятно! )))))
Наверное открою вам секрет, Антон...,но б/у авто покупают не от хорошей жизни, а от нехватки средств на новую машину... Либо от нехватки средств на новую машину желаемой марки, модели, класса... Ну есть еще маленький процент таких любителей, как я например, под предпочтения которых, новых авто просто не существует физически, или же любителей автоклассики...
Выпускником быть не обязательно...,а вот прихватить с собой пару знающих и понимающих в конкретной теме знакомых будет неплохо... Или же загнать машину в сервис, специализирующийся именно на этой марке, или модели... А до этого еще важно подобрать правильно марку и модель...
Кстати последнее относится и к покупателям новых автомобилей...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Конечно проще! А ежели это авто еще и премиумной марки и как минимум европейского Е-класса то еще и не только просто но и ой как приятно! )))))
Наверное открою вам секрет, Антон...,но б/у авто покупают не от хорошей жизни, а от нехватки средств на новую машину... Либо от нехватки средств на новую машину желаемой марки, модели, класса... Ну есть еще маленький процент таких любителей, как я например, под предпочтения которых, новых авто просто не существует физически, или же любителей автоклассики...
Выпускником быть не обязательно...,а вот прихватить с собой пару знающих и понимающих в конкретной теме знакомых будет неплохо... Или же загнать машину в сервис, специализирующийся именно на этой марке, или модели... А до этого еще важно подобрать правильно марку и модель...
Кстати последнее относится и к покупателям новых автомобилей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное,людям неудобно признаться публично,что денег у них на новую машину не хватает...НЕ ПОНИМАЮ! Как известно,бедность - не порок.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Наверное,людям неудобно признаться публично,что денег у них на новую машину не хватает...НЕ ПОНИМАЮ! Как известно,бедность - не порок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем это признавать??? Это ведь и так ясно как божий день! Ну жили бы мы как в США...,кто бы в сторону б/у смотрел??? Да никто! Опять же повторюсь, кроме любителей определенного в автомобильном мире...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А зачем это признавать??? Это ведь и так ясно как божий день! Ну жили бы мы как в США...,кто бы в сторону б/у смотрел??? Да никто! Опять же повторюсь, кроме любителей определенного в автомобильном мире...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про Штаты не знаю,да мне,в принципе,все равно - как там живут люди.Но вот про Германию слыхивал...что там,якобы,рынок б/у автО весьма обширен.И,если уровень жизни в Германии несравнимо выше,чем в России,то НА КОГО рынок этот рассчитан? Не на РОССИЯН ли? То же касается и Японии...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Про Штаты не знаю,да мне,в принципе,все равно - как там живут люди.Но вот про Германию слыхивал...что там,якобы,рынок б/у автО весьма обширен.И,если уровень жизни в Германии несравнимо выше,чем в России,то НА КОГО рынок этот рассчитан? Не на РОССИЯН ли? То же касается и Японии...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там менталитет у людей совсем другой. Так же и б/у там покупают во всю. Ну и на покупателей из других стран конечно тоже. Там помимо Россиян кто только б/у авто не покупает...
СсылкаПожаловаться
Vladimir IvanovВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Там менталитет у людей совсем другой. Так же и б/у там покупают во всю. Ну и на покупателей из других стран конечно тоже. Там помимо Россиян кто только б/у авто не покупает...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну уж не надо про то что в США мало покупают Б/У. У них то как раз индустрия Б/У поставлена на поток, какой нам и не снился. и цены по нашим меркам копеечные. Там новые машины в лизинг зачастую берут, а есть еще лиз2 (лизинг б/у шной машины) за совсем смешные деньги.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Vladimir Ivanov
Vladimir Ivanov
Ну уж не надо про то что в США мало покупают Б/У. У них то как раз индустрия Б/У поставлена на поток, какой нам и не снился. и цены по нашим меркам копеечные. Там новые машины в лизинг зачастую берут, а есть еще лиз2 (лизинг б/у шной машины) за совсем смешные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В США много покупают б/у авто, рынок сам по себе огромен, но это в основном малообеспеченные (по их меркам конечно) люди...,или из стран более бедных, Мексика и т.д... Да и цены на новые авто там раза в полтора ниже наших... Какой смысл с их доходами покупать б/у???
Про лизинги ничего сказать не могу...,не в курсе дела, для чего там это вообще надо...
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Конечно проще! А ежели это авто еще и премиумной марки и как минимум европейского Е-класса то еще и не только просто но и ой как приятно! )))))
Наверное открою вам секрет, Антон...,но б/у авто покупают не от хорошей жизни, а от нехватки средств на новую машину... Либо от нехватки средств на новую машину желаемой марки, модели, класса... Ну есть еще маленький процент таких любителей, как я например, под предпочтения которых, новых авто просто не существует физически, или же любителей автоклассики...
Выпускником быть не обязательно...,а вот прихватить с собой пару знающих и понимающих в конкретной теме знакомых будет неплохо... Или же загнать машину в сервис, специализирующийся именно на этой марке, или модели... А до этого еще важно подобрать правильно марку и модель...
Кстати последнее относится и к покупателям новых автомобилей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по моему , б\у берут те , у кого амбиции не в ладу с возможностями.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Странник .
Странник .
по моему , б\у берут те , у кого амбиции не в ладу с возможностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...скорее всего,ТАК!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Странник .
Странник .
по моему , б\у берут те , у кого амбиции не в ладу с возможностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не согласен. Это не тот случай абсолютно... По-твоему получается, коль ты имеешь 300000 вечнодеревянных и хочешь за эти деньги надежную машину с автоматом, кондеем, электропакетом и мотором не менее 2.0, то вот ХРЕН ТЕБЕ! Покупай новый ВАЗ! Каждый сверчок знай свой шесток! Так получается???
А если человека тошнит от этих маленьких, тесных, некомфортных и не надежных машинок - тогда что???
Пешочком, или на автобусе???
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Не согласен. Это не тот случай абсолютно... По-твоему получается, коль ты имеешь 300000 вечнодеревянных и хочешь за эти деньги надежную машину с автоматом, кондеем, электропакетом и мотором не менее 2.0, то вот ХРЕН ТЕБЕ! Покупай новый ВАЗ! Каждый сверчок знай свой шесток! Так получается???
А если человека тошнит от этих маленьких, тесных, некомфортных и не надежных машинок - тогда что???
Пешочком, или на автобусе???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
случаи бывают разные ...но также , индивидума может тошнить от всего кроме мерседеса или лексуса , и жить он не может без вентиляции в районе седалища.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Странник .
Странник .
случаи бывают разные ...но также , индивидума может тошнить от всего кроме мерседеса или лексуса , и жить он не может без вентиляции в районе седалища.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не надо только перегибать палку... Я о минимальном наборе говорил, а не про Лексусы и Мерседесы...
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Не надо только перегибать палку... Я о минимальном наборе говорил, а не про Лексусы и Мерседесы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я согласен ...хотя не обходимые опции - штука субъективная , для некоторых в них входит и шильдик.)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Странник .
Странник .
да я согласен ...хотя не обходимые опции - штука субъективная , для некоторых в них входит и шильдик.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну это личное дело каждого... Можно и из б/у премиума неплохие вариантики подыскать... Хотя это конечно гораздо сложнее...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария