11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый ВАЗ (приора, калина, 2114, 2110), или 10-ти летний Volkswagen, Toyota (коробка автомат)?

Опытные автомобилисты, посоветуйте что брать на сумму 250-350 тысяч руб.???
Russel Gee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Странник .В ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Не согласен. Это не тот случай абсолютно... По-твоему получается, коль ты имеешь 300000 вечнодеревянных и хочешь за эти деньги надежную машину с автоматом, кондеем, электропакетом и мотором не менее 2.0, то вот ХРЕН ТЕБЕ! Покупай новый ВАЗ! Каждый сверчок знай свой шесток! Так получается???
А если человека тошнит от этих маленьких, тесных, некомфортных и не надежных машинок - тогда что???
Пешочком, или на автобусе???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а шапка должна быть по сеньке ...по моему.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Странник .
Странник .
а шапка должна быть по сеньке ...по моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А шапка и будет по Сеньке... Повторюсь: надо правильно выбирать и все взвешивать прежде чем покупать...
Больше скажу...,в "раньшие" времена ни раз подрывался купить себе новую иномарку, но когда садился за подсчеты, во что это выйдет...,сколько потеряешь при перепродаже, сколько будет уходить на гарантийные ТО, страховки и тому подобную хрень...,а еще и после сравнения цен на аналогичные модели авто например в Штатах...,охота мгновенно отпадала...
Тебе, как владельцу Прадо (видимо довольно свежего) меня наверное не понять...,я выбирал машину в пределах миллиона...,пусть с небольшим хвостиком.
И опять таки сам занимаюсь б/у машинами, знаю что к чему и почему, совершенно не боюсь их и могу сказать точно: те, кто хаят б/у авто - просто хорошего б/у в глаза не видели...
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А шапка и будет по Сеньке... Повторюсь: надо правильно выбирать и все взвешивать прежде чем покупать...
Больше скажу...,в "раньшие" времена ни раз подрывался купить себе новую иномарку, но когда садился за подсчеты, во что это выйдет...,сколько потеряешь при перепродаже, сколько будет уходить на гарантийные ТО, страховки и тому подобную хрень...,а еще и после сравнения цен на аналогичные модели авто например в Штатах...,охота мгновенно отпадала...
Тебе, как владельцу Прадо (видимо довольно свежего) меня наверное не понять...,я выбирал машину в пределах миллиона...,пусть с небольшим хвостиком.
И опять таки сам занимаюсь б/у машинами, знаю что к чему и почему, совершенно не боюсь их и могу сказать точно: те, кто хаят б/у авто - просто хорошего б/у в глаза не видели...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
наверное ...возможно тем кто обслуживает авто сам б\у и не плохо , а тем кто к внутренностям авто относится холодно лучше новое.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Странник .
Странник .
наверное ...возможно тем кто обслуживает авто сам б\у и не плохо , а тем кто к внутренностям авто относится холодно лучше новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надо просто перед покупкой изучить цены хотя бы на основные запчасти, расходники, а так же кто, где и как обслуживает выбранную модель в нужном регионе... Иначе можно попасть на "неприятные неожиданности"... )))
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Надо просто перед покупкой изучить цены хотя бы на основные запчасти, расходники, а так же кто, где и как обслуживает выбранную модель в нужном регионе... Иначе можно попасть на "неприятные неожиданности"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
безусловно.
СсылкаПожаловаться
анатолий ГрабченкоВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А шапка и будет по Сеньке... Повторюсь: надо правильно выбирать и все взвешивать прежде чем покупать...
Больше скажу...,в "раньшие" времена ни раз подрывался купить себе новую иномарку, но когда садился за подсчеты, во что это выйдет...,сколько потеряешь при перепродаже, сколько будет уходить на гарантийные ТО, страховки и тому подобную хрень...,а еще и после сравнения цен на аналогичные модели авто например в Штатах...,охота мгновенно отпадала...
Тебе, как владельцу Прадо (видимо довольно свежего) меня наверное не понять...,я выбирал машину в пределах миллиона...,пусть с небольшим хвостиком.
И опять таки сам занимаюсь б/у машинами, знаю что к чему и почему, совершенно не боюсь их и могу сказать точно: те, кто хаят б/у авто - просто хорошего б/у в глаза не видели...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кто боится бу машин тот наездник . На болшенство бу что сломалось то поменялось и ходит долго так как неликвида и брака деталей и подделок нет и все ходит долго .А в росии кто может собирают стар детали реставрируют и впаривают особенно вдоль трас. Когда говориш бизнесмену на трасе зачем брак ответ для проезжающих от а до б
СсылкаПожаловаться
Александр ШкотовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Как ни крути,десять лет - это ВОЗРАСТ.Смотри - не смотри,проверяй - не проверяй...В России НЕТ условий для ГРАМОТНОЙ эксплуатации автомобиля.Немногие смогут себе позволить обслуживать машину в соответствии с указаниями и рекомендациями Производителя,ну,а о том,чтобы ездить АККУРАТНО,можно вообще ЗАБЫТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из "старых" (я имею ввиду 10-летние)иномарок,только МЕРСЕДЕС не вызывает особых нареканий после приобретения,за ним следует " ОППЕЛЬ",затем АУДИ,БМВ,РЕНО и СИТРОЕН,-из японок-ТОЙОТА(полноприводный седан или хэтч)
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
А вдруг это новый Кулибин?Если есть желание заняться рукоблудством, кто запретит?
СсылкаПожаловаться
Александр ШкотовВ ответ на Алекс
Алекс
А вдруг это новый Кулибин?Если есть желание заняться рукоблудством, кто запретит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если руки привязаны не к голове ,а к седалищу,-то ЛАДА -КАЛЕКА как раз для вас!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Шкотов
Александр Шкотов
Если руки привязаны не к голове ,а к седалищу,-то ЛАДА -КАЛЕКА как раз для вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если руки привязаны не к голове ,а к седалищу....

...надо иметь личного водилу. А к технике ни ногой!
СсылкаПожаловаться
Федор Житнев
Купил тойоту авенсис 2000г - забыл ,что такое ремонт автомобиля -делайте выбор.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Федор Житнев
Федор Житнев
Купил тойоту авенсис 2000г - забыл ,что такое ремонт автомобиля -делайте выбор.
СсылкаПожаловаться
Скоро вспомниш и вздрогниш.Гы-гы-гы.
СсылкаПожаловаться
анатолий ГрабченкоВ ответ на Федор Житнев
Федор Житнев
Купил тойоту авенсис 2000г - забыл ,что такое ремонт автомобиля -делайте выбор.
СсылкаПожаловаться
собираюсь брать авенсис 2000г вещь. у сына и племяша тоже веники удачная машина03г и05 нет жалоб
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А вот к кожаному салону - это плюс?! Я например считаю - это минус. Единственное преимущество - быстро моется. А в остальном - что хорошего? Летом нагревается сильнее обычного,зимой - такая же беда,только в обратную сторону! И едешь - как по мылу по сиденью ползаешь задницей!
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
Даже 20 летний немец по комфорту и эргономики намного выше ваза но к сожалению они отработали свой ресурс. 10 летку можно брать если готов выкладывать на т.о. и мелкий ремонт 10-15 тыс в год при условии что машина нормальная попадётся. я бы присмотрел к бюджетным иномаркам до 3 лет (рено логан,меган киа спектра хундай акцент гетц, фиат альбеа т д.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Рустам Каримов
Рустам Каримов
Даже 20 летний немец по комфорту и эргономики намного выше ваза но к сожалению они отработали свой ресурс. 10 летку можно брать если готов выкладывать на т.о. и мелкий ремонт 10-15 тыс в год при условии что машина нормальная попадётся. я бы присмотрел к бюджетным иномаркам до 3 лет (рено логан,меган киа спектра хундай акцент гетц, фиат альбеа т д.
СсылкаПожаловаться
разделяю мнение.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Рустам Каримов
Рустам Каримов
Даже 20 летний немец по комфорту и эргономики намного выше ваза но к сожалению они отработали свой ресурс. 10 летку можно брать если готов выкладывать на т.о. и мелкий ремонт 10-15 тыс в год при условии что машина нормальная попадётся. я бы присмотрел к бюджетным иномаркам до 3 лет (рено логан,меган киа спектра хундай акцент гетц, фиат альбеа т д.
СсылкаПожаловаться
Вы сравниваете однокласников?Или как всегда мерина с копейкой? Да ничем одноклассник немец нелучше новой Калины или Приоры.Сядь прокатись а потом пиши бред пьяного ёжика.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не знаю,по моему - то же самое,только с разными шильдиками. Да,полностью согласен,ранешние 20 летние немцы были - это вещь,был у меня Опель - Аскона! Примитивный,но уже с ГУРом и ЦЗ, но без тахометра. Но и 20 летний - был неубиваем - везде железо,как на танке!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария