29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый ВАЗ (приора, калина, 2114, 2110), или 10-ти летний Volkswagen, Toyota (коробка автомат)?

Опытные автомобилисты, посоветуйте что брать на сумму 250-350 тысяч руб.???
Russel Gee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
сергей задорожный
лучше иномарку но с ручкой - автоматы сложны и дороги в ремонте, а машине уже 10 лет и "задумчивы", новые работают побыстрее
СсылкаПожаловаться
сергей часовВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
лучше иномарку но с ручкой - автоматы сложны и дороги в ремонте, а машине уже 10 лет и "задумчивы", новые работают побыстрее
СсылкаПожаловаться
Однозначно Японку нга автомате, личный опыт 18 лет,если вовремя менять жидкости и следить за уровнем-непридется тратится на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
...и кто сможет сказать,каково ныне новому обладателю этой "японки"? Разве что только ОН САМ...хотя вряд ли ЧЕСТНО расскажет.Извращенное "чувство собственного достоинства" не позволит!
СсылкаПожаловаться
VLADNIKВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А Путин выбрал Ладу -Калину!
И мой друг тоже! Я вот на японских авто езжу и менять на наши пока не решаюсь,...после того как пересел с ВАЗ-2106 на Митсубиши Галант в 1995 году! не могу нарадоваться!
Сейчас езжу на Тойёта плац!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Трофимов
на иномарку сразу готовься вложиться еще 30 тыс. если она в отличном состоянии, а если нет - то еще столько же 250 тыс., а новая отечественная прослужит 2 года без проблем, но тут еще цена качество и комфорта. У меня фольц пассат В5 + ,03 г. - отличный аппарат за 400 тыс. правда, для меня комфорт и удобство превыше.
СсылкаПожаловаться
ghostВ ответ на Дмитрий Трофимов
Дмитрий Трофимов
на иномарку сразу готовься вложиться еще 30 тыс. если она в отличном состоянии, а если нет - то еще столько же 250 тыс., а новая отечественная прослужит 2 года без проблем, но тут еще цена качество и комфорта. У меня фольц пассат В5 + ,03 г. - отличный аппарат за 400 тыс. правда, для меня комфорт и удобство превыше.
СсылкаПожаловаться
чушь какая-то ! надо проверять машину хорошо перед покупкой чтобы потом в неё не вкладывать... Единственное что можно поменять это все тех.жидкости
и то если прежний владелец сам не поменял перед продажей ! я как купил себе Nissan blubird sylphy так за 2 года так я наверно 40 тыс вложил с учетом страховок, бенза и всего остального!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на ghost
ghost
чушь какая-то ! надо проверять машину хорошо перед покупкой чтобы потом в неё не вкладывать... Единственное что можно поменять это все тех.жидкости
и то если прежний владелец сам не поменял перед продажей ! я как купил себе Nissan blubird sylphy так за 2 года так я наверно 40 тыс вложил с учетом страховок, бенза и всего остального!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно чушь! ))) Я уже меньше отвечаю на подобные посты... Если человек пишет такое - значит в теме мало разбирается... А коль мало разбирается, о чем разговаривать тогда...
СсылкаПожаловаться
ghostВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Конечно чушь! ))) Я уже меньше отвечаю на подобные посты... Если человек пишет такое - значит в теме мало разбирается... А коль мало разбирается, о чем разговаривать тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем я должен разбираться ? Я говорю на личном опыте своем и друзей! И у всех все нормально, вложения по минимуму, кроме масла и и фильтров ничего не меняется, ну плюс по подвеске! Так что вы разбираетесь и того меньше раз пишите подобное! Приведите примеры, коли вы такой знаток в теме!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на ghost
ghost
в чем я должен разбираться ? Я говорю на личном опыте своем и друзей! И у всех все нормально, вложения по минимуму, кроме масла и и фильтров ничего не меняется, ну плюс по подвеске! Так что вы разбираетесь и того меньше раз пишите подобное! Приведите примеры, коли вы такой знаток в теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты неправильно понял... ))) Я наоборот тебя поддерживал и говорил про пост, на который ты же выше и ответил...
СсылкаПожаловаться
ghostВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ты неправильно понял... ))) Я наоборот тебя поддерживал и говорил про пост, на который ты же выше и ответил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда сорри, не так понял. Да меня иногда просто бесит когда люди не владея чем-то начинают доказывать что-то! Уверен что он даже не покупал 10 летнего японца, просто где-то "звон" услышал. Либо человеку просто с машиной не повезло. Ну так извините меня можно и с новой попасть так, что гарантия не поможет!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на ghost
ghost
тогда сорри, не так понял. Да меня иногда просто бесит когда люди не владея чем-то начинают доказывать что-то! Уверен что он даже не покупал 10 летнего японца, просто где-то "звон" услышал. Либо человеку просто с машиной не повезло. Ну так извините меня можно и с новой попасть так, что гарантия не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том написал, что "если человек пишет такое - значит мало в теме разбирается"... У страха глаза велики...,а если еще и не сталкивался с этим и не знаешь, что к чему, да почему - конечно будешь боятся... Просто придумывают еще всякую чушь, что типа "вложишь еще больше стоимости самой машины" , да что все б/у иномарки металлолом...))) Просто смешно читать подобный бред... )))
СсылкаПожаловаться
Агзам Абдуллаев
однозначно иномарку!даже кореец лучще чем отечеств гююю!новый через год старый.
СсылкаПожаловаться
INFERNOВ ответ на Агзам Абдуллаев
Агзам Абдуллаев
однозначно иномарку!даже кореец лучще чем отечеств гююю!новый через год старый.
СсылкаПожаловаться
даже кореец лучше))) Ну, ну. Судя по Вашему посту, корейки недалеко ушли от тазов?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Агзам Абдуллаев
Агзам Абдуллаев
однозначно иномарку!даже кореец лучще чем отечеств гююю!новый через год старый.
СсылкаПожаловаться
А через ДЕСЯТЬ ЛЕТ?! Старый ДЕСЯТИКРАТНО...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Что лучше, новое наше, или подержанная иномарка, можно только после осмотра и необходимых проверок конкретного подержанного экземпляра сказать...
А так, за глаза можно лишь по моделям разговор вести в таком плане: наиболее предпочтительные из б/у...,или же наоборот наименее...,лучше не брать...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Что лучше, новое наше, или подержанная иномарка, можно только после осмотра и необходимых проверок конкретного подержанного экземпляра сказать...
А так, за глаза можно лишь по моделям разговор вести в таком плане: наиболее предпочтительные из б/у...,или же наоборот наименее...,лучше не брать...
СсылкаПожаловаться
Как ни крути,десять лет - это ВОЗРАСТ.Смотри - не смотри,проверяй - не проверяй...В России НЕТ условий для ГРАМОТНОЙ эксплуатации автомобиля.Немногие смогут себе позволить обслуживать машину в соответствии с указаниями и рекомендациями Производителя,ну,а о том,чтобы ездить АККУРАТНО,можно вообще ЗАБЫТЬ.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Как ни крути,десять лет - это ВОЗРАСТ.Смотри - не смотри,проверяй - не проверяй...В России НЕТ условий для ГРАМОТНОЙ эксплуатации автомобиля.Немногие смогут себе позволить обслуживать машину в соответствии с указаниями и рекомендациями Производителя,ну,а о том,чтобы ездить АККУРАТНО,можно вообще ЗАБЫТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Антон всего-навсего так близкая вам ТЕОРИЯ...,не более того... На деле же то, что вы исключаете, бывает... И совсем не редко...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Это Антон всего-навсего так близкая вам ТЕОРИЯ...,не более того... На деле же то, что вы исключаете, бывает... И совсем не редко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по тому,что б/у автО,продаваемые в "состоянии новой машины" или "вложений не требует,сел и поехал",вскоре становятся НЕПРЕХОДЯЩЕЙ "головной болью" нового обладателя,мое убеждение НЕДАЛЕКО ОТ ИСТИНЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Судя по тому,что б/у автО,продаваемые в "состоянии новой машины" или "вложений не требует,сел и поехал",вскоре становятся НЕПРЕХОДЯЩЕЙ "головной болью" нового обладателя,мое убеждение НЕДАЛЕКО ОТ ИСТИНЫ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда продаю трёхлетние авто в отличном состоянии , со всеми необходимыми отметками в сервисной книжке официального дилера.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария