14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОВЫЙ Tiguan 2017г.

Добрый день! Кто,что может сказать про данный авто с мотором 1.4.
виталий шашин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Розарио АгроВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Езжу на Тигуане с 2013года,1.4л-твинтурбо-150лс DSG6,проехал уже 60т.км пока ничего не прогорело,и вообще ничего не сломалось,как то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло ... Как-то так ... .
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Езжу на Тигуане с 2013года,1.4л-твинтурбо-150лс DSG6,проехал уже 60т.км пока ничего не прогорело,и вообще ничего не сломалось,как то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проехал уже 60т.км пока ничего не прогорело

ключевое слово;пока.
жди сюрприза.))))
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
проехал уже 60т.км пока ничего не прогорело

ключевое слово;пока.
жди сюрприза.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шкода Октавия А7 1.4л-150лс 120т.км.пробег
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Шкода Октавия А7 1.4л-150лс 120т.км.пробег
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жора,это скорее исключение,чем правило.и я очень раз за Вас,что Вам так повезло с машиной.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
Жора,это скорее исключение,чем правило.и я очень раз за Вас,что Вам так повезло с машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таких роликов при желании можно ещё "вагон" найти,не надо жути нагонять,проблемы были на ранних ревизиях мотора 1.4л(в основном на моторе с индексом BWK,но они уже давно в прошлом,как и моторы с таким индексом),
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Шкода Октавия А7 1.4л-150лс 120т.км.пробег
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И?? Я в такси не работаю,мне столько не надо

СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
И?? Я в такси не работаю,мне столько не надо

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что дано атмо не дано турбожужалке.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Виктор
Виктор
Что дано атмо не дано турбожужалке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спор ни о чём,скоро,очень скоро,атмо мотор будет экзотикой,все переходят на малообьёмные турбо,это тренд и с этим ничего не поделаешь,экология,экономия,и пр.Да и не покупают сейчас машину на всю жизнь,это тоже тренд.3-5 лет,потом меняют,редко кто ездит больше.А по езде на современном турбомоторе ехать намного веселее.Протошнить 500т.км. на унылом атмо моторе это не моя история
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Спор ни о чём,скоро,очень скоро,атмо мотор будет экзотикой,все переходят на малообьёмные турбо,это тренд и с этим ничего не поделаешь,экология,экономия,и пр.Да и не покупают сейчас машину на всю жизнь,это тоже тренд.3-5 лет,потом меняют,редко кто ездит больше.А по езде на современном турбомоторе ехать намного веселее.Протошнить 500т.км. на унылом атмо моторе это не моя история
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жорик будущее за электрокарами , турбожужалки обычный маркетинг как дизельки на легковушках.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Виктор
Виктор
Жорик будущее за электрокарами , турбожужалки обычный маркетинг как дизельки на легковушках.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласен.будущее за электро..,но турбомоторы это не будущее,а настоящее,и маркетинг тут не причём,уложить 2.0л атмо мотор в нормы токсичности Евро5-6 в принципе можно,но ехать такая машина будет настолько тухло
,что подойдёт только пенсионерам флегматикам,а что касается дизелей на легковых машинах.то ситуация в РФ не показатель,в Европе от 50 до 80 % легковых машин-дизельные(в разных странах по разному,но процент очень большой),топливо дорогое,народ хочет экономить.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Согласен.будущее за электро..,но турбомоторы это не будущее,а настоящее,и маркетинг тут не причём,уложить 2.0л атмо мотор в нормы токсичности Евро5-6 в принципе можно,но ехать такая машина будет настолько тухло
,что подойдёт только пенсионерам флегматикам,а что касается дизелей на легковых машинах.то ситуация в РФ не показатель,в Европе от 50 до 80 % легковых машин-дизельные(в разных странах по разному,но процент очень большой),топливо дорогое,народ хочет экономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вот понять не могу а какой динамики ты говоришь ? Новый тигуан с 1,4 10.5 до сотни !!!!
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Виктор
Виктор
Я вот понять не могу а какой динамики ты говоришь ? Новый тигуан с 1,4 10.5 до сотни !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Умора , по цене такого тигуана на ручке с жужалкой, берём дизельный сортяг на автомате.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Виктор
Виктор
Я вот понять не могу а какой динамики ты говоришь ? Новый тигуан с 1,4 10.5 до сотни !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А гольф к чему?
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Виктор
Виктор
А гольф к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Коммент был про динамику мотора 1.4л,..Цена нового Тигуана-2 с мотором 1.4л-150лс и DSG6 с полным приводом заявлена в районе 1.8млн,с моно приводом на сотку дешевле.Первое поколение Тигуана с 1.4 л где то 1.3-1.4 млн.Дизельный Спортэдж под 2 млн стоит,да и не всем подходит дизель,на любителя..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Коммент был про динамику мотора 1.4л,..Цена нового Тигуана-2 с мотором 1.4л-150лс и DSG6 с полным приводом заявлена в районе 1.8млн,с моно приводом на сотку дешевле.Первое поколение Тигуана с 1.4 л где то 1.3-1.4 млн.Дизельный Спортэдж под 2 млн стоит,да и не всем подходит дизель,на любителя..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А вот здесь ты лукавишь спортяга 1850 руб, комплектация престиж, тигуан в схожей комплектации хайлан + 200 тыс опций до спортяги итого выходит 2130 тыс и это с 1,4 150 лс ДСГ и полный привод, нехило ваг цены гнёт.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Виктор
Виктор
А вот здесь ты лукавишь спортяга 1850 руб, комплектация престиж, тигуан в схожей комплектации хайлан + 200 тыс опций до спортяги итого выходит 2130 тыс и это с 1,4 150 лс ДСГ и полный привод, нехило ваг цены гнёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Цены на новый тигуан(база без пакетов):

тренд 1.4 мкпп 1 449 000
тренд 1.4 дсг 1 549 000
тренд 1.4 мкпп 4х4 1 619
комфорт 1.4 мкпп 1 579
комфорт 1.4 дсг 1689
комфорт 1.4 дсг 4х4 1 789
комфорт 2.0 дизель 4х4 дсг 1 879
комфорт 2.0 бенз дсг 4х4 1 964
хай 1.4 дсг 1 849
хай 1.4 дсг 4х4 1 949
хай 2.0 дизель 4х4 дсг 2 049
хай 2.0 бензин дсг 4х4 2 134
хай 2.0 бензин дсг 4х4 (спорт версия) 2 194
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Цены на новый тигуан(база без пакетов):

тренд 1.4 мкпп 1 449 000
тренд 1.4 дсг 1 549 000
тренд 1.4 мкпп 4х4 1 619
комфорт 1.4 мкпп 1 579
комфорт 1.4 дсг 1689
комфорт 1.4 дсг 4х4 1 789
комфорт 2.0 дизель 4х4 дсг 1 879
комфорт 2.0 бенз дсг 4х4 1 964
хай 1.4 дсг 1 849
хай 1.4 дсг 4х4 1 949
хай 2.0 дизель 4х4 дсг 2 049
хай 2.0 бензин дсг 4х4 2 134
хай 2.0 бензин дсг 4х4 (спорт версия) 2 194
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну все правильно хай 1949 + 3пакета+краска, С таким ценником тигуан в пролёте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария