3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Рио с климатом или кондером

Всем привет! Все таки задумался брать новый Рио. Хотел в максималке на механике с климатом. Но сейчас вдруг задумался. Есть ли владельцы вышеуказанного авто? Вопрос как ни странно такой - стоит ли брать так называемое бюджетное авто с климатом и как он вообще в нем работает? или старый добрый кондер, кстати тоже как он справляется в сильную жару?)
НУ вообще есть счатстливые владельцы нового Киа Рио? Отзовитесь пожалуйста, на что стоит обратить внимание при покупке нового Рио?
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
1345678
kineskop@BK.RUВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
У тебя такая злоба и предвзятость к корейцам, потому, что ты знаешь что лоханулся взяв французкое Г...?Продай скорее и купи (пусть и в кредит) нормальное авто-корейское!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я что, похож на идиота? После европейца в корею только по большой нужде можно сесть, во всех смыслах. Азиаты - они с другой планеты, все что они делают - хорошо только для них. Насчет "не ломается" - уж лучше раз в два года ремонтировать фольксваген или ситроен, чем каждый день сдерживать рвотные позывы при виде салона хундая
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я что, похож на идиота? После европейца в корею только по большой нужде можно сесть, во всех смыслах. Азиаты - они с другой планеты, все что они делают - хорошо только для них. Насчет "не ломается" - уж лучше раз в два года ремонтировать фольксваген или ситроен, чем каждый день сдерживать рвотные позывы при виде салона хундая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я что, похож на идиота?"-если честно, то да.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Я что, похож на идиота?"-если честно, то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сережа, поговори об этом со своим лечащим врачом. Здесь твое мнение никому не интересно
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Сережа, поговори об этом со своим лечащим врачом. Здесь твое мнение никому не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты за всех не отвечай. Хотя бы за свои слова отвечать научись.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А ты за всех не отвечай. Хотя бы за свои слова отвечать научись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот пусть мне кто-нибудь из нормальных людей что-нибудь по делу возразит - тогда и подискутируем. А мнение сумасшедших соплярофилов меня не волнует.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот пусть мне кто-нибудь из нормальных людей что-нибудь по делу возразит - тогда и подискутируем. А мнение сумасшедших соплярофилов меня не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я смотрю у тебя все вокруг не нормальные. Ты ведь хамло еще то. Думаешь люди забыли как ты всех вокруг быдлом называл?! Просто не все с тобой связываться хотят. Как говорится: "не трогай г..но, вонять не будет".
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да я смотрю у тебя все вокруг не нормальные. Ты ведь хамло еще то. Думаешь люди забыли как ты всех вокруг быдлом называл?! Просто не все с тобой связываться хотят. Как говорится: "не трогай г..но, вонять не будет".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не всех, а только тебя. Я называю вещи своими именами, не взирая на лица
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не всех, а только тебя. Я называю вещи своими именами, не взирая на лица
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ж говорю, что ты как шлюха натуральная, даже за свой базар и то ответить не можешь. Вещи он своими именами называет. Тюфу. Откуда такие уроды берутся.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Я ж говорю, что ты как шлюха натуральная, даже за свой базар и то ответить не можешь. Вещи он своими именами называет. Тюфу. Откуда такие уроды берутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слюньки лучше глотай, а не плюйся, как верблюд монгольский. Уроды в твоем окружении берутся исключительно тогда, когда ты к зеркалу подходишь.
Хорош бредить.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
У тебя такая злоба и предвзятость к корейцам, потому, что ты знаешь что лоханулся взяв французкое Г...?Продай скорее и купи (пусть и в кредит) нормальное авто-корейское!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальное авто-корейское
Так тупо не шутил даже Петросян. Ты еще китайца предложи.
В Европе единственная азиатская машина в первой десятке по продажам - тойота какая-то мелкая, на 10-м месте. Корейцев там и близко нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
нормальное авто-корейское
Так тупо не шутил даже Петросян. Ты еще китайца предложи.
В Европе единственная азиатская машина в первой десятке по продажам - тойота какая-то мелкая, на 10-м месте. Корейцев там и близко нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"В Европе единственная азиатская машина в первой десятке по продажам - тойота какая-то мелкая, на 10-м месте."-у тебя даже примеры тупые. Врят ли в Японии хоть одна из европейских машин в десятку самых популярных входит, да и в Корее тоже.
А вот тебе задачка непосильная для твоего тупого мозга: концерн Ниссан-Рено.Те же Рено Лагуна, Ниссан Тиана, и Ниссан Мурано, Инфинити JX на одной платформе построены, так чьи машины получаются Азиатские или Европейские?! А на немецкие машины включая Ауди и БМВ японские АКПП ставят, тогда они чьи Азиатские или Европейские?! А Вольво вообще Китайской Джилли принадлежит, так получается Вольво теперь стал Китайским автомобилем?! Ты бы лучше автомобильные новости почитывал, да авто обзоры посматривал. Тогда глядишь бы поменьше всякой чуши писать стал. Все иди учись примитив, может поумнеешь когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"В Европе единственная азиатская машина в первой десятке по продажам - тойота какая-то мелкая, на 10-м месте."-у тебя даже примеры тупые. Врят ли в Японии хоть одна из европейских машин в десятку самых популярных входит, да и в Корее тоже.
А вот тебе задачка непосильная для твоего тупого мозга: концерн Ниссан-Рено.Те же Рено Лагуна, Ниссан Тиана, и Ниссан Мурано, Инфинити JX на одной платформе построены, так чьи машины получаются Азиатские или Европейские?! А на немецкие машины включая Ауди и БМВ японские АКПП ставят, тогда они чьи Азиатские или Европейские?! А Вольво вообще Китайской Джилли принадлежит, так получается Вольво теперь стал Китайским автомобилем?! Ты бы лучше автомобильные новости почитывал, да авто обзоры посматривал. Тогда глядишь бы поменьше всякой чуши писать стал. Все иди учись примитив, может поумнеешь когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и к чему весь этот поток сознания? Я привел факт, из статистики продаж по Европе. А ты мне тут про происхождение комплектухи общеизвестные истины втираешь. Причем здесь вообще твой бред? Какое отношение он имеет к статистике продаж? Не корчи из себя умного - все равно ничего не выйдет.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"В Европе единственная азиатская машина в первой десятке по продажам - тойота какая-то мелкая, на 10-м месте."-у тебя даже примеры тупые. Врят ли в Японии хоть одна из европейских машин в десятку самых популярных входит, да и в Корее тоже.
А вот тебе задачка непосильная для твоего тупого мозга: концерн Ниссан-Рено.Те же Рено Лагуна, Ниссан Тиана, и Ниссан Мурано, Инфинити JX на одной платформе построены, так чьи машины получаются Азиатские или Европейские?! А на немецкие машины включая Ауди и БМВ японские АКПП ставят, тогда они чьи Азиатские или Европейские?! А Вольво вообще Китайской Джилли принадлежит, так получается Вольво теперь стал Китайским автомобилем?! Ты бы лучше автомобильные новости почитывал, да авто обзоры посматривал. Тогда глядишь бы поменьше всякой чуши писать стал. Все иди учись примитив, может поумнеешь когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опровергнуть приведенный факт можешь? Нет? Ну и вали.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Опровергнуть приведенный факт можешь? Нет? Ну и вали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где факты-то? Ты про какую Европу говоришь?! Про Восточную, Западную? Или какую? Россия тоже Европа, и Украина, и Белоруссия, и Грузия? О какой Европе речь? Если взять РФ, то у нас самая популяркая иномарка Хендай Солярис, Кия Рио тоже в десятку самых популярных входит, ну и японец Нисан Кашкай.
Если под Европой подразумевать только страны Евросоюза, то и тут Хендай, Тойота, Кия, а по некоторым позициям ещеХонда, Ниссан и Мазда, занимают не плохие позиции по продажам, опережая многие Европейские модели:
http://autonews.autoua.net/novosti/6686-...
Так что свои тупые так называемые "факты" можешь засунуть себе поглубже в п....у, где им самое и место.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А где факты-то? Ты про какую Европу говоришь?! Про Восточную, Западную? Или какую? Россия тоже Европа, и Украина, и Белоруссия, и Грузия? О какой Европе речь? Если взять РФ, то у нас самая популяркая иномарка Хендай Солярис, Кия Рио тоже в десятку самых популярных входит, ну и японец Нисан Кашкай.
Если под Европой подразумевать только страны Евросоюза, то и тут Хендай, Тойота, Кия, а по некоторым позициям ещеХонда, Ниссан и Мазда, занимают не плохие позиции по продажам, опережая многие Европейские модели:
http://autonews.autoua.net/novosti/6686-...
Так что свои тупые так называемые "факты" можешь засунуть себе поглубже в п....у, где им самое и место.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, отличные продажи. Выше 6 места не поднимаются.
А про РФ не надо, ни один человек с деньгами и мозгами не купит азиатское говно, кроме разве что Toyota-Lexus
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да, отличные продажи. Выше 6 места не поднимаются.
А про РФ не надо, ни один человек с деньгами и мозгами не купит азиатское говно, кроме разве что Toyota-Lexus
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, что разве плохие? Действительно отличные показатели популярности Азиатских машин, многие Европейские бренды занимают более низкие позиции по рейтингу продаж чес те же Хендай и Тойота. Врят ли Европейские машины на автомобильном рынке Кореи и Японии смогут похвастаться такими успехами.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А где факты-то? Ты про какую Европу говоришь?! Про Восточную, Западную? Или какую? Россия тоже Европа, и Украина, и Белоруссия, и Грузия? О какой Европе речь? Если взять РФ, то у нас самая популяркая иномарка Хендай Солярис, Кия Рио тоже в десятку самых популярных входит, ну и японец Нисан Кашкай.
Если под Европой подразумевать только страны Евросоюза, то и тут Хендай, Тойота, Кия, а по некоторым позициям ещеХонда, Ниссан и Мазда, занимают не плохие позиции по продажам, опережая многие Европейские модели:
http://autonews.autoua.net/novosti/6686-...
Так что свои тупые так называемые "факты" можешь засунуть себе поглубже в п....у, где им самое и место.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Исключение - внедорожники, тут японцы практически вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А где факты-то? Ты про какую Европу говоришь?! Про Восточную, Западную? Или какую? Россия тоже Европа, и Украина, и Белоруссия, и Грузия? О какой Европе речь? Если взять РФ, то у нас самая популяркая иномарка Хендай Солярис, Кия Рио тоже в десятку самых популярных входит, ну и японец Нисан Кашкай.
Если под Европой подразумевать только страны Евросоюза, то и тут Хендай, Тойота, Кия, а по некоторым позициям ещеХонда, Ниссан и Мазда, занимают не плохие позиции по продажам, опережая многие Европейские модели:
http://autonews.autoua.net/novosti/6686-...
Так что свои тупые так называемые "факты" можешь засунуть себе поглубже в п....у, где им самое и место.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На, ищи здесь свой любимый хундай
http://serega.icnet.ru/CarSale_2013_3.ht...
А то ты мне сейчас еще статистику по карьерным грузовикам будешь приводить, а там наверняка БЕЛАЗ в первой тройке
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
На, ищи здесь свой любимый хундай
http://serega.icnet.ru/CarSale_2013_3.ht...
А то ты мне сейчас еще статистику по карьерным грузовикам будешь приводить, а там наверняка БЕЛАЗ в первой тройке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что в Европе Хундай продал 408 154 на 13 месте после Шкоды,Пежо на 5 месте 723 318 , но извини Пежо у себя дома, для сравнения посмотри сколько Пежо продаёт в Кореи исколько Хундай продаёт в Америке Китае и России.
А мировые продажи Хундай 5 место 4,47 мил у Пежо 11 всего 1,7 мил.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Виктор
Виктор
И что в Европе Хундай продал 408 154 на 13 месте после Шкоды,Пежо на 5 месте 723 318 , но извини Пежо у себя дома, для сравнения посмотри сколько Пежо продаёт в Кореи исколько Хундай продаёт в Америке Китае и России.
А мировые продажи Хундай 5 место 4,47 мил у Пежо 11 всего 1,7 мил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин, причем здесь Пежо? Я хоть где-то призывал бежать в салон и покупать Пежо? Я ж не сумасшедший Шварев, не впариваю людям то, что им не нужно. Лично я себе взял 307SW 1,6 на ручке. А на АКПП не взял бы. Потому что осознаю, что у любого производителя есть удачные и неудачные модели. А Шварев агитирует за откровенно кривой соплярис, хотя сам от него избавился, и катается на Рено Лагуне
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария