24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый пёрл саратовского министра))

Саратовский министр заявила, что можно прожить на 3,5 тысячи рублей. Министр предложила увеличить в следующем году прожиточный минимум на 288 рублей, однако депутаты местной думы настаивали на прибавке в 500 рублей. Соколова выразила мнение, что 3,5 тысячи рублей будет вполне достаточно «для минимальных физиологических потребностей».
P.S. просто издеваются над людьми..3500 разделить на 30 дней...117 рублей хватает на минимум потребностей, это каких?... 
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
антон фадеевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это смотря в каком году))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,145 был оклад..с прогрессивкой, как в таблице и выходило...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Моя мама 1927 г.р. тоже получала 132 руб., а бабушка 1905 г.р. - 20 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 1910 году, рабочий на производстве автомобилей Ford в день зарабатывал $5...!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
В 1910 году, рабочий на производстве автомобилей Ford в день зарабатывал $5...!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...да смоет океан ваши штаты,и воцарится на Земле мир.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
...да смоет океан ваши штаты,и воцарится на Земле мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...плохо,когда у человека нет чувства юмора.Просто юмор бывает и чёрный.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
...плохо,когда у человека нет чувства юмора.Просто юмор бывает и чёрный.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
...да смоет океан ваши штаты,и воцарится на Земле мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это бред!!! Поэтому нас все боятся... нормальные американцы, просто надо общаться на равных, но мы же самые крутые на земле...и самые правильные...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
В 1910 году, рабочий на производстве автомобилей Ford в день зарабатывал $5...!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда то на 5 долларов можно было табун лошадей купить:) это не тем 5 долларов совсем. В 90 годах джинсы Левис стоили 19 баксов...а сколько сейчас? 50? А с 1910 года....уууууу
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Когда то на 5 долларов можно было табун лошадей купить:) это не тем 5 долларов совсем. В 90 годах джинсы Левис стоили 19 баксов...а сколько сейчас? 50? А с 1910 года....уууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В 1861 году появилась первая банкнота $$$, но и сейчас она является неизменной платежеспособной валютой в любом банке...)))( что то можете сказать за рубль России???))). В отношении инфляции - это естественный неизбежный процесс любой валюты. Проще говоря « ндс» способствует развитию появлению виртуальных денег, что не соответсвует
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
В 1861 году появилась первая банкнота $$$, но и сейчас она является неизменной платежеспособной валютой в любом банке...)))( что то можете сказать за рубль России???))). В отношении инфляции - это естественный неизбежный процесс любой валюты. Проще говоря « ндс» способствует развитию появлению виртуальных денег, что не соответсвует
СсылкаПожаловаться
История переписки10
физической массе валюты.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
физической массе валюты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В России тоже был золотой червонец,но с той поры много воды утекло.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В России тоже был золотой червонец,но с той поры много воды утекло.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что из этого???
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
И что из этого???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ничего.Всё в этой жизни может измениться.Проще надо быть.У каждого своя жизнь и подстраиваться под чужую нет смысла Все мы будем там,а там ни $ ни рубли не нужны.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ничего.Всё в этой жизни может измениться.Проще надо быть.У каждого своя жизнь и подстраиваться под чужую нет смысла Все мы будем там,а там ни $ ни рубли не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Улыбнуло..)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...рад,что вам весело.А на Урале +1 ,сижу и думаю,когда зимнюю резину ставить на машину.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
...рад,что вам весело.А на Урале +1 ,сижу и думаю,когда зимнюю резину ставить на машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вчера вечером взял новый вискарь- очень даже неплох за $77, получаю удовольствие... все остальное это обыденная суета..))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Вчера вечером взял новый вискарь- очень даже неплох за $77, получаю удовольствие... все остальное это обыденная суета..))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не пьёмс,и не тянет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не пьёмс,и не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тянет алкашей- я просто тестирую в удовольствии... потребляется легко, но « Чивас18 лет» более долгое послевкусие
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на aleks
aleks
Вчера вечером взял новый вискарь- очень даже неплох за $77, получаю удовольствие... все остальное это обыденная суета..))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ах ты .....жук), мы тут всякие каки-бяки пьем, некоторые даже настойки из аптеки за 20 рублей))))) мне понравился джин с швепсом, дешево и сердито)
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ах ты .....жук), мы тут всякие каки-бяки пьем, некоторые даже настойки из аптеки за 20 рублей))))) мне понравился джин с швепсом, дешево и сердито)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
о вкусах я никогда не буду спорить-каждому своё...но что реально было-приятель, очень серьезно понимающий в хорошем вискаре и скажем там регулярно его потребляющий -поехал домой в РФ. когда то что он привёз закончилось, прикупили в довольно приличном магазине тот же вискарь-он не понял...бормотуха-это из его резюме. а ему я доверяю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария