29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый пёрл саратовского министра))

Саратовский министр заявила, что можно прожить на 3,5 тысячи рублей. Министр предложила увеличить в следующем году прожиточный минимум на 288 рублей, однако депутаты местной думы настаивали на прибавке в 500 рублей. Соколова выразила мнение, что 3,5 тысячи рублей будет вполне достаточно «для минимальных физиологических потребностей».
P.S. просто издеваются над людьми..3500 разделить на 30 дней...117 рублей хватает на минимум потребностей, это каких?... 
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
Аз Есмь
"С саратовской министром Натальей Соколовой, которая предлагает пенсионерам есть "макарошки" и жить на 3,5 тысячи рублей в месяц есть две адовые детали,........- Во-первых, именно в этом регионе умерла девушка, которой просто отказались выписывать лекарства от диабета. Во-вторых, эта самая министр отказалась сама пожить на 3,5 тысячи рублей в месяц с оговоркой "статус министра не позволяет". (с)
"Новые известия" 12.10.2018.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"С саратовской министром Натальей Соколовой, которая предлагает пенсионерам есть "макарошки" и жить на 3,5 тысячи рублей в месяц есть две адовые детали,........- Во-первых, именно в этом регионе умерла девушка, которой просто отказались выписывать лекарства от диабета. Во-вторых, эта самая министр отказалась сама пожить на 3,5 тысячи рублей в месяц с оговоркой "статус министра не позволяет". (с)
"Новые известия" 12.10.2018.
СсылкаПожаловаться
"статус министра не позволяет" Наше общество можно "поздравить"- сословное общество восстанавливается, а это даже ещё не капитализм.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
у кого зарплата ниже средней по стране, просто обязан доворовать. так же и с прожиточным минимумом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
вот, что значит не то бросить.))
СсылкаПожаловаться
Анна
Во сколько обходится содержание любимого тузика в семье..)
"риджбек: еда Акана на 1.5 месяца 6000 т.р., шампунь раз в три месяца 400 руб., фронтлайн 600 руб. раз в три недели, ногти стачивает об асфальт когда гуляет, игрушки вкусняшки около 1000 в месяц."



...А мы чё,хуже Бобиков должны жить?).
Так что одной дурой меньше во власти!..Ура.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Анна
Анна
Во сколько обходится содержание любимого тузика в семье..)
"риджбек: еда Акана на 1.5 месяца 6000 т.р., шампунь раз в три месяца 400 руб., фронтлайн 600 руб. раз в три недели, ногти стачивает об асфальт когда гуляет, игрушки вкусняшки около 1000 в месяц."



...А мы чё,хуже Бобиков должны жить?).
Так что одной дурой меньше во власти!..Ура.
СсылкаПожаловаться
Одной дурой меньше...и все это воспринимают нормально))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я так думаю,что мой пёсик на 3500 руб. в месяц протянул бы все четыре лапы.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я так думаю,что мой пёсик на 3500 руб. в месяц протянул бы все четыре лапы.
СсылкаПожаловаться
Во многих бедных странах люди зарабатывают столько и живут на эти деньги.Люди,не собаки.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей
Сергей
Во многих бедных странах люди зарабатывают столько и живут на эти деньги.Люди,не собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы предлагаете не кормить мне моего алабая.Я не могу так издеваться над моим пёсиком.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вы предлагаете не кормить мне моего алабая.Я не могу так издеваться над моим пёсиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо сразу врать,я этого не предлагал.Я предлагал сравнить и подумать.
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я так думаю,что мой пёсик на 3500 руб. в месяц протянул бы все четыре лапы.
СсылкаПожаловаться
Судя по яростной полемике,некоторым участникам темы,уровень существования вашего пса ,кажется завышенным ,относительно их социального горизонта....
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я так думаю,что мой пёсик на 3500 руб. в месяц протянул бы все четыре лапы.
СсылкаПожаловаться
Если бы Вы были министром и так вот сказали, то тоже все СМИ написали, что Вы сказали, что пенсионеры должна жить хуже собак. И Вас бы сняли сразу. Потому начали бы каждый печатать доходя Вашей супруги, Ваши покупки за три рода там...и копаться в нижнем белье по полной. И все Ваши доводы...типа я сказал не так и не то имел ввиду там - их уже 6икто бы не печатал и не слушал. Так что счастье, что Вы не министр:)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на E-So
E-So
Если бы Вы были министром и так вот сказали, то тоже все СМИ написали, что Вы сказали, что пенсионеры должна жить хуже собак. И Вас бы сняли сразу. Потому начали бы каждый печатать доходя Вашей супруги, Ваши покупки за три рода там...и копаться в нижнем белье по полной. И все Ваши доводы...типа я сказал не так и не то имел ввиду там - их уже 6икто бы не печатал и не слушал. Так что счастье, что Вы не министр:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, ну вот откуда у тебя информация? Может он министр!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А пятница проходит
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А пятница проходит
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Георгий
А из-за чего собственно кипиш? Большинство за власть, протестов серьезных не видно... вот и жрите)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Георгий
Георгий
А из-за чего собственно кипиш? Большинство за власть, протестов серьезных не видно... вот и жрите)))
СсылкаПожаловаться
А те кто не за власть "жрать" не будут?
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
А те кто не за власть "жрать" не будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уже зависит от каждого, кто "не за власть"
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Георгий
Георгий
А это уже зависит от каждого, кто "не за власть"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всё зависит от каждого, так что , как обычно-50 на 50.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария