23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Peugeot 308 : все ЗА и ПРОТИВ.

Продвинутый дизайн оправдывает ли себя и почему многие не любят французский автопром?
Irina Aleksandrovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
дамир великолепныйВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Только если в неё лезть кривыми руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я еще не видел людей с прямыми руками. у всех людей руки кривые
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
глючной электроники у короллы нет я с вами полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет стас. может быть.любая машина может сгореть.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
глючной электроники у короллы нет я с вами полностью согласен
СсылкаПожаловаться
v korolle kak i v lubom yaposhe ubogaya, nishenskaya otdelka salona) plastik otstoi realnii. design stal stal luchshe, a otdelka stala esho otstoinee...udeshevlenie proizvodstva)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на bad boy
bad boy
v korolle kak i v lubom yaposhe ubogaya, nishenskaya otdelka salona) plastik otstoi realnii. design stal stal luchshe, a otdelka stala esho otstoinee...udeshevlenie proizvodstva)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиши по русски.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
гадости про французов говорят те, кто в последние годы на них не ездил
отличные машины, но со своими +/- как и прочие, сервис нормальный, з/ч навалом по разумным ценам, по крайней мере машины стильные со своим лицом. акпп 4ст, подшаманили, надежны, правда конечно староваты. девушка в 308 будет смотреться замечательно
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
гадости про французов говорят те, кто в последние годы на них не ездил
отличные машины, но со своими +/- как и прочие, сервис нормальный, з/ч навалом по разумным ценам, по крайней мере машины стильные со своим лицом. акпп 4ст, подшаманили, надежны, правда конечно староваты. девушка в 308 будет смотреться замечательно
СсылкаПожаловаться
В С4 лучше смотреться будет)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ШульцВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
В С4 лучше смотреться будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, лучше пыж. с4 и меган3 потеряли свой франц.шарм и сделаны на потребу рынка(спроса), без изюменки, с4 и меган3 стали похожи на астру Джи и т.п. современные машины, только пыж остался верен своему стилю
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
неее, лучше пыж. с4 и меган3 потеряли свой франц.шарм и сделаны на потребу рынка(спроса), без изюменки, с4 и меган3 стали похожи на астру Джи и т.п. современные машины, только пыж остался верен своему стилю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если брать внешность то да
СсылкаПожаловаться
bad boyВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
В С4 лучше смотреться будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ne soglasen, kosmichesskii dezign na lubitelia. devushka kosmonavt esli tolko))
СсылкаПожаловаться
а б
Главный плюс это цена. Ломучесть миф, у меня друг имел октавио, его тесть и деверь короллы , потом он взял 308. Расходы (тавота реже, но дороже ) на поломки всех машин одинаковые. Есть у пса косяк типа помпы и термостата, да, но не так страшно. Если 1,6 тнр допилили , то вообще супер. Имидж у перо в нашей раше просто дурацкий.п
СсылкаПожаловаться
Светлана Попова
Надежная машина у знакомой св 308 она убийца машин третий год убить не может правда мкпп а так надежная но низкая юбку оторвешь сразу корма большая но бегает быстро все лето в саратовской области гоняла по плохим дорогам и не фига только бампер с низу треснул а так все окей и один раз бензин кончился в ноль залили 5 летров не завелась а ещё 5 и заурчал зверюга белая место много в ней
СсылкаПожаловаться
мебель деревянная
Милая дамочка вы обратились за советом не туда . здась отвечают всякую ерунду .только не по делу . Я пробовал ! по существу , купил жене 308 ой полной комплектухе за эти деньги 780 000 вы не у кого ненайдёте не стеклянной крыши ни датчиков ,света дождя , парктроники и автомат . мМашине 2 года 30 000 км пробег проблем нет , по упровляемости пежо может поспорить с крутыми тачками , купил пежо и небоюсь за жену что она не так в поворот войдёт управляемость и подвеска вытянет , перед тем как посадить жену сам опробывал , осенью по первому снегу разогнался и в поворот все системи сработали и как милинькая в поворот повернула . Вобщем если комфорт ситроен если упровляемасть пежо . А ЕСЛИ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ ЛЯМА ТО БМВ ИЛИ МЕРС.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кофанов
У брата 308 пежо,пробег 30000 брали новую машину,меняли по гарантии 2 датчика + что сам диллер предлагал их поменять,как говорят французкие машины это африканский вариант.
СсылкаПожаловаться
GIKS
у коллеги по работе такой пежо есть... он им доволен...
СсылкаПожаловаться
GIKS
просто зайди на форум пежоводов и там почитай... всё станет ясно и узнаешь все подводные камни....если нравится машина бери... я свою машину не головой выбирал, а сердцем и не о чём не жалею!
СсылкаПожаловаться
Сергей Енацкий
только не хвалите а то цену поднимут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Нормальная машина peugeot 308. У меня до этого была audi A3, когда купили женя пыжик конечно разница чувствовалась во всем. Но, у ауди автомат на 30000 пробега начал дергаться, а к 60000 приказал долго жить. Вердикт - гидроблок, попадос на 50000 руб. + работа. Нах нужна такая машина. На пежо сейчас 60000 таких проблем небыло. Нормальная машина. Из действительных минусов по пежо могу сказать следующее: 1) Шумка, она хреновая. музыку на маленькой громкости почти не слышно на ходу. 2) Неудачная форма боковых зеркал - как уши. Слякоть, грязь, дождь - все летит из под зеркал на стекла именно на то место, куда ты смотришь в зеркала. 3) Не покупать машину без ESP!!! Машина склонна к кренам и заносам. 4) Передний клиренс маленький, не раз цепляли носом!. Если бы мы выбирали машину для жены сейчас, то пежо бы не взяли и за следующего: передок обновили, да красиво - светодиодные фары, но внутри почти без изменений, а пара бы уже освежить! Присмотритесь на Ситроен с4, сейчас это получше вариант. А вообще из женских машин ситроен DS4 очень даже ничего. Пусть он дороже, но там материалы в интерьере лучше , шумоизоляция и ездовые характеристики на класс выше пыжика и просто ситроена. Выбор за вами, удачи!
СсылкаПожаловаться
Генадий Коротков
В плане нелюбви к французским машинам, у меня были сомнения при покупке "пыжа", до этого были немецкие и японские машинки. Хотя немного не по теме, я купил 3008 турбо на механике, просто по тому что понравился дизайн салона и вопреки, или назло всеобщему мнению. Эксплуатирую своего ПЫЖЕ круглогодично уже почти 2 года, пока нареканий нет и мне глубоко по-барабану кто и что думает о моей машине.Главное, что она меня не подводит и мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария