Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый опель или новая шкода?

Новый опель или новая шкода - что выбрать? 
Муж машину подарить обещает :) 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
DAD MOROZ
Мерседес-Бенц, новый, остальные - компромисс.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Мерседес-Бенц, новый, остальные - компромисс.
СсылкаПожаловаться
Добавлю, новый от AMG, остальное - компромисс.
СсылкаПожаловаться
Добавлю, новый от AMG, остальное - компромисс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я добавлять не буду - с утра уже добавил.
СсылкаПожаловаться
Так опелей то новых не продают, ушла эта марка из России. Где ж его муж брать собрался?
СсылкаПожаловаться
Так опелей то новых не продают, ушла эта марка из России. Где ж его муж брать собрался?
СсылкаПожаловаться
Для любящих мужей нет преград.
СсылкаПожаловаться
ВУ уже подарил? Без ВУ и Шкода не Опель))))
СсылкаПожаловаться
Курица не птица, Опель не машина !
Красивое американское ведро с гайками, ничего более. Частые глюки с электроникой.
СсылкаПожаловаться
Красивое американское ведро с гайками, ничего более. Частые глюки с электроникой.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать Шкода или какая другая марка сейчас лучше. Видели бы вы кое овно Мерс сейчас делает.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Можно подумать Шкода или какая другая марка сейчас лучше. Видели бы вы кое овно Мерс сейчас делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы видели? Ну и какое оно, г-но от Мерседес?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сам придумал или подсказали?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Опель, вполне приличная машина, - владел (АСТРА - Н) и был доволен, шкода с дсг и турбиной - авто на удачу, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
лучше шкода чем GM опель на запчастях разоришься и из сервиса вылезать не будешь
СсылкаПожаловаться
лучше шкода чем GM опель на запчастях разоришься и из сервиса вылезать не будешь
СсылкаПожаловаться
По количеству косяков Шкода любой Опель обойдёт!
СсылкаПожаловаться
Самурай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато на Шкоде пошкодить можно! А на Опеле? Поопелить?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Зато на Шкоде пошкодить можно! А на Опеле? Поопелить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это без вопросов)))
СсылкаПожаловаться
Самурай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На моей Шкоде ни одного косяка не было.
СсылкаПожаловаться
Самурай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно необоснованные обвинения. Никаких фактов, только одни слова. тем временем Шкода не так давно взяла немецкую же награду за надежность - и обошла там опель. делайте выводы, что называется.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно необоснованные обвинения. Никаких фактов, только одни слова. тем временем Шкода не так давно взяла немецкую же награду за надежность - и обошла там опель. делайте выводы, что называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все обоснованно, фактов полно и только упоротые вагофилы не хотят их признавать и смысл что-то им доказывать не вижу, все всё прекрасно знают, а жалкие попытки хоть как-то оправдать свой выбор вызывают лишь улыбку.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Все обоснованно, фактов полно и только упоротые вагофилы не хотят их признавать и смысл что-то им доказывать не вижу, все всё прекрасно знают, а жалкие попытки хоть как-то оправдать свой выбор вызывают лишь улыбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к себя таким не причисляю, но шкодой доволен. Выбор осознанный и внимательный, так что это наговоры, иначе и реагировать не могу. Вы сами водителей шкоды? Вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Игорь Варламов
Я к себя таким не причисляю, но шкодой доволен. Выбор осознанный и внимательный, так что это наговоры, иначе и реагировать не могу. Вы сами водителей шкоды? Вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня Октавия А5, 1.8tsi, АКПП, 2012 года, пробег 42 тыс. брал б/у. Ещё есть Киа Сид универсал, 2.0.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Откуда высосан этот бред? Опель редко ломается и очень ремонтопригоден в отличии от Ваговской продукции
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На шкоде робот в любой момент крякнет, по надежности шкода ничем ни лучше, а цену загнули за скучный интерьер, нафига она нужна. На опеле отделка и дизайн получше будет.
СсылкаПожаловаться
Voldermag
На шкоде робот в любой момент крякнет, по надежности шкода ничем ни лучше, а цену загнули за скучный интерьер, нафига она нужна. На опеле отделка и дизайн получше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напоминаю, что Опель в России официально больше не продается - только остатки или левые машины. И поэтому кол-во дилеров будет уменьшаться, а стоимость обслуживания - расти. Вот и думайте, что лучше - красивый салон или доступное обслуживание, как по деньгам, так и по адресам возможных дилеров
СсылкаПожаловаться
Лучше стиральная машина или посудомойка.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Опель в России официально не продают, остаётся Шкода, но это лотерея!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Опель в России официально не продают, остаётся Шкода, но это лотерея!
СсылкаПожаловаться
С чего вдруг лотерея? Никакой лотереи тут я не вижу, шкода марка проверенная временем от и до. При такой выборе вариантов нет, брать надо шкоду.
СсылкаПожаловаться
С чего вдруг лотерея? Никакой лотереи тут я не вижу, шкода марка проверенная временем от и до. При такой выборе вариантов нет, брать надо шкоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно проверенная..., сервисом)))
СсылкаПожаловаться
Самурай
Конечно проверенная..., сервисом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень разные мнения на этот счет, про шкоду много как +, так -
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю, просто я понимаю человеческую психологию и многие прощают Шкоде все косяки за её динамику, едет она действительно великолепно, но лично себе я Шкоду вряд ли ещё возьму.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так про любую машину и марку можно найти как положительные, так и отрицательные отзывы. Но если смотреть объективно и более глобально, то шкода это надежно и практично.
СсылкаПожаловаться
не то и не то, нет уверенности в обоих авто
СсылкаПожаловаться
не то и не то, нет уверенности в обоих авто
СсылкаПожаловаться
Думается мне, что вы не ездили на шкоде в принципе и все это голословно. Шкоды хороши, я бы новый рапид брал или окташку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В России новые Фабии не продают.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru