21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый кроссовер IX35 или Кашкай?

Хочу купить новый кроссовер, бюджет 1.300.000 р., КП -автомат
В Кашкае за эти деньги климат, датчики света, дождя, 17 диски, смущает вариатор, неоднозначные отзывы, построен на базе альмеры?
IX35 за эти деньги, салон комбинированный, подогрев задних сидений, мультимедиа, 17 диски
СХ-5 автомат от 1.400.000 дороговато
Киа спортрейдж - не лежит душа по внешнему виду
Форд Куга - просто не нравится
Субару xv - бедноват по оснащению , в стиле субару и внешний вид неоднозначный
Подскажите из личного опыта 
Gas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Виктор
Вы выходные был в рольфе и не скажешь что кризис ))))
СсылкаПожаловаться
Константин Суханов
аутлендер чем не вариант? или тот же сверхнадежный асх, еще дешевле обойдется
СсылкаПожаловаться
Константин Суханов
аутлендер чем не вариант? или тот же сверхнадежный асх, еще дешевле обойдется
СсылкаПожаловаться
асх внешне не нравится дизайн, эта морда от лансера.
а аутлендер написано 1325 р на автомате, но будут ли такие, надо глянуть, а дальше все дороже по комплектациям
СсылкаПожаловаться
MihaВ ответ на Gas
Gas
асх внешне не нравится дизайн, эта морда от лансера.
а аутлендер написано 1325 р на автомате, но будут ли такие, надо глянуть, а дальше все дороже по комплектациям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зря... сосед пятый или шестой год уже на асх. Ни одной проблемы. Гоняет его в хвост и в гриву...У меня на г.витаре уже 2 проблемы было -лобовое треснуло, утром пришел в гараж и обнаружил.Вот так ни с того ни с сего. 2 случай-мелочь но всеже-забился дренаж кондиционера. Машине 3 года будет в декабре всего то!!!
СсылкаПожаловаться
darik
Доброго.... из не давнего опыта коллеги, на кашкае с вариатором, прошло 3г и 2 месяца экспл накрылась коробка пробег 60 тыс км. Дилеры мурыжили месяц меняли маслои тд ( машина то ехала, то периодич бултыхалась коробка, все тресло, у дилера на площадке все было нормально
) . В итоге спустя еще месяц нервотрепки поставили новую коробку..... Можь эт и частный случай но есть над чем подумать
СсылкаПожаловаться
GasВ ответ на darik
darik
Доброго.... из не давнего опыта коллеги, на кашкае с вариатором, прошло 3г и 2 месяца экспл накрылась коробка пробег 60 тыс км. Дилеры мурыжили месяц меняли маслои тд ( машина то ехала, то периодич бултыхалась коробка, все тресло, у дилера на площадке все было нормально
) . В итоге спустя еще месяц нервотрепки поставили новую коробку..... Можь эт и частный случай но есть над чем подумать
СсылкаПожаловаться
Мало ездил за 3 года, коробка огорчилась)))
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Интересная логика, не удивлюсь если прежние авто включая мкп к 60 тыс.все умирали.у тебя. Тут же писали глобальный проект, этот же вариатор может стоять на любых авто. А так по шумке кашкай очень хорош, против нее на кореяках ее просто нет. Европейцы на порядок лучше по комфорту, кто прочухал, на корецев уже не сядет, а кто первый раз взял кореяку, тот со слюнями доказывает что это лучше...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Voldermag
Voldermag
Интересная логика, не удивлюсь если прежние авто включая мкп к 60 тыс.все умирали.у тебя. Тут же писали глобальный проект, этот же вариатор может стоять на любых авто. А так по шумке кашкай очень хорош, против нее на кореяках ее просто нет. Европейцы на порядок лучше по комфорту, кто прочухал, на корецев уже не сядет, а кто первый раз взял кореяку, тот со слюнями доказывает что это лучше...
СсылкаПожаловаться
У меня пассат б6 и санта 3 в санте шумка не хуже пассата , теперь только корейцы и япы , вёдра европейские больше не интересуют .
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Виктор
Виктор
У меня пассат б6 и санта 3 в санте шумка не хуже пассата , теперь только корейцы и япы , вёдра европейские больше не интересуют .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктор я специально щас на вашем сайте b6club.ru прочитал как жалуются на шум в машине, там даже сравнивают с тихим французом меганом, у моего брата шаран с германии свежий и он тоже далеко не тихий. У завода фольксваген хорошая шумка стоит тока на ауди, а фольцы считаются бюджетными, поэтому и санта вам кажется тихой по сравнению с б6. У меня щас турбовый бравик, все супер, музыка все удивляются качеству, но вот шумка на 4. У японцев и корейцев шумка на 3, иногда на 4. Отличная шумка, где можно говорить шепотом после 100, это меган, сценик, новая астра, кашкай, ауди с мерсом и бэха конечно
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Voldermag
Voldermag
Виктор я специально щас на вашем сайте b6club.ru прочитал как жалуются на шум в машине, там даже сравнивают с тихим французом меганом, у моего брата шаран с германии свежий и он тоже далеко не тихий. У завода фольксваген хорошая шумка стоит тока на ауди, а фольцы считаются бюджетными, поэтому и санта вам кажется тихой по сравнению с б6. У меня щас турбовый бравик, все супер, музыка все удивляются качеству, но вот шумка на 4. У японцев и корейцев шумка на 3, иногда на 4. Отличная шумка, где можно говорить шепотом после 100, это меган, сценик, новая астра, кашкай, ауди с мерсом и бэха конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на санту ты явно наговариваешь корейцы хорошо над шумкой поработали это все признают , я на многих машинах ездил начиная от гольфов и заканчивая ,бмв 7 и S63 и знаю что такое шумка .
В санте на 120 можно разговаривать как обычно.
Что бы не быть голословным вот 7 наша.
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Виктор
Виктор
Ну на санту ты явно наговариваешь корейцы хорошо над шумкой поработали это все признают , я на многих машинах ездил начиная от гольфов и заканчивая ,бмв 7 и S63 и знаю что такое шумка .
В санте на 120 можно разговаривать как обычно.
Что бы не быть голословным вот 7 наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, мне просто не приходилось на ней кататься.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Voldermag
Voldermag
Возможно, мне просто не приходилось на ней кататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прокатись на генезисе и твое мнение о корейцах вообще поменяется.
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Виктор
Виктор
Прокатись на генезисе и твое мнение о корейцах вообще поменяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Охотно верю что генезис отличная машина, но она полукровка, её успех обусловлен итальянским дизайном, и имея такие деньги тратить на корейцев верх безрасудства, уж лучше породистого итальянца с пробегом мазерати гибли или кватропорте, начиная с материалов и чисткровных повадков это как китайский мопэд хюндай и японский мопед итальянец, извини но принципы дороже...катаю щас бравик 2 и не смотря что он 2007 года модельный ряд, он лучше того же церато и элантры, он мощнее, экономией, шумка на 4 с плюсом, дизайн топовый не устаревающий, музыка с завода обалденная установлена, и где твои корейцы с постоянными воющими роликами, шумку сразу делать, музыка без басов и через 3 года нужен рестайлинг, устареет быстро...
СсылкаПожаловаться
GasВ ответ на Voldermag
Voldermag
Охотно верю что генезис отличная машина, но она полукровка, её успех обусловлен итальянским дизайном, и имея такие деньги тратить на корейцев верх безрасудства, уж лучше породистого итальянца с пробегом мазерати гибли или кватропорте, начиная с материалов и чисткровных повадков это как китайский мопэд хюндай и японский мопед итальянец, извини но принципы дороже...катаю щас бравик 2 и не смотря что он 2007 года модельный ряд, он лучше того же церато и элантры, он мощнее, экономией, шумка на 4 с плюсом, дизайн топовый не устаревающий, музыка с завода обалденная установлена, и где твои корейцы с постоянными воющими роликами, шумку сразу делать, музыка без басов и через 3 года нужен рестайлинг, устареет быстро...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
машину для стабильной эксплуатации лучше покупать по карману, 3 года покатался (гарантию) и продал. Понятно, что за цену новой машины, можно купить кучу б/у, которые пусть старше по году, но выше классом, ну тут каждому свое, реально кот в мешке, кому то нормально повезет, кто то будет подкидываться с ремонтом. А б/у мазерати, ну это смешно. Разница есть, когда человек покупает машину за 5 млн новую, и в год зарабатывает 30, и другой человек покупает такую же только за 2 и б/у, зарабатывая намного меньше и при возникновении проблем, быстренько ее продает, а с виду одни машины, одни владельцы
СсылкаПожаловаться
GasВ ответ на Voldermag
Voldermag
Интересная логика, не удивлюсь если прежние авто включая мкп к 60 тыс.все умирали.у тебя. Тут же писали глобальный проект, этот же вариатор может стоять на любых авто. А так по шумке кашкай очень хорош, против нее на кореяках ее просто нет. Европейцы на порядок лучше по комфорту, кто прочухал, на корецев уже не сядет, а кто первый раз взял кореяку, тот со слюнями доказывает что это лучше...
СсылкаПожаловаться
Владимир, вы не поверите шумоизоляция, как такое, именно материалами отсутствует во многих авто, комфорт отличается качеством подгонки всех материалов, толщиной стекол, аэродинамикой. А шумоизоляция, что я лично полностью проклевал свою Мазду 6, н месте шумки пустота, что лексус 570 человек разбирая, изумлялся в дверях висят чисто листочки тонкие, это типа шумка, так же пусто как и в мазде, и в аккорде и т.п. Просто в лексусах, бмв, и т.п. идеальная подгонка кузова, стекла поглощающие и утолщенные
Вы на чем ездите у нас? и ранее что была, такие сравнения у вас прям опытные
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Gas
Gas
Владимир, вы не поверите шумоизоляция, как такое, именно материалами отсутствует во многих авто, комфорт отличается качеством подгонки всех материалов, толщиной стекол, аэродинамикой. А шумоизоляция, что я лично полностью проклевал свою Мазду 6, н месте шумки пустота, что лексус 570 человек разбирая, изумлялся в дверях висят чисто листочки тонкие, это типа шумка, так же пусто как и в мазде, и в аккорде и т.п. Просто в лексусах, бмв, и т.п. идеальная подгонка кузова, стекла поглощающие и утолщенные
Вы на чем ездите у нас? и ранее что была, такие сравнения у вас прям опытные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну немножко не согласен с вами, хотя мазда 6 мне очень нравится, дизайн великолепный, единственно нет шумки. Сравнения конечно есть у меня т.к. раньше занимался ремонтом и на данный момент у меня по счету 21 авто. Очень хорошая шумка, где можно говорить шепотом на трассе лично проверено на меган2, сценик3, астра новая, кашкай, ауди супер, мерседес естественно, бэхи. К примеру на мегане когда меняешь салонный фильтр, после снятия бардачка открывается картина, там шумка многослойная, толстая, прорезиненная и со дна подымается до самих стекол, как в капсуле, отсюда и тишина. Я не думаю что там космическая аэродинамика и подгонка кузова, плюс там фетровые подкрылки стоят. А вот японцев тихих и корейцев честно не встречал, даже на паркетниках.
СсылкаПожаловаться
Gas
Был я сегодня во всех салонах и пришел к выводу, что буду брать мазду сх-5, лично мне по душе автомобиль. А так кашкай новый интереснее чем ix35
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Gas
Gas
Был я сегодня во всех салонах и пришел к выводу, что буду брать мазду сх-5, лично мне по душе автомобиль. А так кашкай новый интереснее чем ix35
СсылкаПожаловаться
Отличный выбор , сам хотел брать но взял санту, одно плохо угоняют их у соседа белую увели.а каско космос.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария