29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый кроссовер IX35 или Кашкай?

Хочу купить новый кроссовер, бюджет 1.300.000 р., КП -автомат
В Кашкае за эти деньги климат, датчики света, дождя, 17 диски, смущает вариатор, неоднозначные отзывы, построен на базе альмеры?
IX35 за эти деньги, салон комбинированный, подогрев задних сидений, мультимедиа, 17 диски
СХ-5 автомат от 1.400.000 дороговато
Киа спортрейдж - не лежит душа по внешнему виду
Форд Куга - просто не нравится
Субару xv - бедноват по оснащению , в стиле субару и внешний вид неоднозначный
Подскажите из личного опыта 
Gas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
ВикторВ ответ на Gas
Gas
туксон выйдет вместо ix35? когда примерно
СсылкаПожаловаться
Уже в кореи и Америке продают.
СсылкаПожаловаться
Gas
интересно, что за цена будет
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
У меня икс35, чешской сборки. В целом довольна. Машине 7 месяцев - никаких нареканий. Тяжеловат,правда, на разгоне,но не критично. Съездила в отпуск, прошла 4 тысячи по разным трассам, дорогу держит великолепно, в повороты входит, как влитой.Очень послушный в управлении. Ничего не стучит и не отваливается.Немного мешает левая стойка,в обзоре, но тут уж ничего не поделаешь - безопасность все же лучше)). Очень радует, что есть подогрев всех сидений, для нас, северян, это не маловажно.Посадка удобная, в салоне места достаточно, багажник тоже не маленький.Тоже смотрела Кашкай, Мицубиси, Форд, VW, проходила тест-драйвы, но вот зацепил только 35)).
СсылкаПожаловаться
GasВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
У меня икс35, чешской сборки. В целом довольна. Машине 7 месяцев - никаких нареканий. Тяжеловат,правда, на разгоне,но не критично. Съездила в отпуск, прошла 4 тысячи по разным трассам, дорогу держит великолепно, в повороты входит, как влитой.Очень послушный в управлении. Ничего не стучит и не отваливается.Немного мешает левая стойка,в обзоре, но тут уж ничего не поделаешь - безопасность все же лучше)). Очень радует, что есть подогрев всех сидений, для нас, северян, это не маловажно.Посадка удобная, в салоне места достаточно, багажник тоже не маленький.Тоже смотрела Кашкай, Мицубиси, Форд, VW, проходила тест-драйвы, но вот зацепил только 35)).
СсылкаПожаловаться
А что в кашкае не понравилось? в плане чего тяжеловат на разгон? коробка думает? или с низов тяжело подхватывает?
СсылкаПожаловаться
Margarita MironichevaВ ответ на Gas
Gas
А что в кашкае не понравилось? в плане чего тяжеловат на разгон? коробка думает? или с низов тяжело подхватывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Кашкае - и внешний вид, и салон уже показался,как-то мне сидеть было не очень комфортно. Насчет коробки - все вроде нормально, а вот при разгоне именно с низов, особенно на обгонах, в городе не заметно, да и не та скорость, а вот на трассе...такое ощущение,что на несколько секунд замирает,а потом выстреливает, вот даже не могу объяснить, все на уровне ощущений.Но уже приноровилась, поняла, что чуть раньше надо на обгон выходить.
СсылкаПожаловаться
GasВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
В Кашкае - и внешний вид, и салон уже показался,как-то мне сидеть было не очень комфортно. Насчет коробки - все вроде нормально, а вот при разгоне именно с низов, особенно на обгонах, в городе не заметно, да и не та скорость, а вот на трассе...такое ощущение,что на несколько секунд замирает,а потом выстреливает, вот даже не могу объяснить, все на уровне ощущений.Но уже приноровилась, поняла, что чуть раньше надо на обгон выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так работают многие автоматы, где запас мощности менее 200 л.с.
СсылкаПожаловаться
alena ivanova
кашкай 2 литра вариатор-очень живая машина.На кик-Дауне выстреливает очень бодро.Никакие корейцы так не едут.Черта всех корейцев-тупость мотора и прожорливость.Плюс тупость гидротрансформатора.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на alena ivanova
alena ivanova
кашкай 2 литра вариатор-очень живая машина.На кик-Дауне выстреливает очень бодро.Никакие корейцы так не едут.Черта всех корейцев-тупость мотора и прожорливость.Плюс тупость гидротрансформатора.
СсылкаПожаловаться
Черта корейцев надежность , работа на 92 бензине и гарантия на двигатель и коробку 5 лет , нужна ракета бери двигатель 2,0 дизель или 2,0 турбо из кореи.
СсылкаПожаловаться
Сергей БусыгинВ ответ на alena ivanova
alena ivanova
кашкай 2 литра вариатор-очень живая машина.На кик-Дауне выстреливает очень бодро.Никакие корейцы так не едут.Черта всех корейцев-тупость мотора и прожорливость.Плюс тупость гидротрансформатора.
СсылкаПожаловаться
у вариатора есть кик даун? у него же нет передач
СсылкаПожаловаться
alena ivanovaВ ответ на Сергей Бусыгин
Сергей Бусыгин
у вариатора есть кик даун? у него же нет передач
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищем про новый вариатор джатко с 7-ю виртуальными передачами,кик-Дауном соответствующие статьи.Можно погуглить аудюшный мультитроник.Изучайте матчасть современных вариаторов.Троллейбусы в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Gas
я хочу отъездить 100 тыс и продать, не будет проблем с кашкаем? мне сегодня в салоне хёндая рассказывали, как человек с х трейлом 2 раза обращался с вариатором на сервис
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Gas
Gas
я хочу отъездить 100 тыс и продать, не будет проблем с кашкаем? мне сегодня в салоне хёндая рассказывали, как человек с х трейлом 2 раза обращался с вариатором на сервис
СсылкаПожаловаться
Знаете, в салоне Хундая, особливо в кризис, вам и не того расскажут. Про конкурентов.
Не буду говорить про новый Кошак, но у меня Икс-трейл 2008 г.в., движок 2,5, вариатор, пробег 119 тысяч. И пока нет, мягко говоря, оснований предполагать, что его ресурс близок к завершению.
СсылкаПожаловаться
GasВ ответ на Хичник
Хичник
Знаете, в салоне Хундая, особливо в кризис, вам и не того расскажут. Про конкурентов.
Не буду говорить про новый Кошак, но у меня Икс-трейл 2008 г.в., движок 2,5, вариатор, пробег 119 тысяч. И пока нет, мягко говоря, оснований предполагать, что его ресурс близок к завершению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та понятно, сколько реально в городе расход у вашего икс-трейла?
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Gas
Gas
та понятно, сколько реально в городе расход у вашего икс-трейла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Город городу рознь.
При средней скорости в 21 км/час по моему городу (сплошные переходы, "лежачие" и светофоры - 14-14,5 литров.
По Москве с ее "пробками" - около 12. Столько же по трассе при средней (!) скорости 140.
А по трассе при крейсерской скорости 90 - меньше 9 литров.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну мне больше интересен ix35, я не буду покупать опираясь на их слова, ну сказать могут что-то и по делу. А так в общем, сейчас любая машина может делать мозг, а может и нет. 20% стоит в салоне уже битых, что тут говорить о качестве
СсылкаПожаловаться
mosmid
Кашкай бери.. Вариатор если не рвать (постоянно не отстреливать со светофора под 5 тыс. оборотов), а ездить в "городском потоке" прослужит очень долго. У меня х-тэйл был 2008 года. За 6 лет наездил 140 тыс. и проблем нет. Продал знакомому, так он все ездит, и проблем не знает.
СсылкаПожаловаться
alena ivanova
глупость брать машину,снимаемую с производства.Сразу потеря 10% только на смене модельного года
СсылкаПожаловаться
GasВ ответ на alena ivanova
alena ivanova
глупость брать машину,снимаемую с производства.Сразу потеря 10% только на смене модельного года
СсылкаПожаловаться
они сменяются постоянно, а цена б/у машин всегда была и есть 2 видов. продажная цена и цена идиотов, которые ставят желаемую цену и продают годами
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
Новый тушкан появится в Москве в текущем ноябре, известны комплектации, но нет точных ценников. 35е пока есть в наличии, дают скидки нормальные, новый точно будет без скидок первое время. Можно подождать презентации и определиться. В лямтриста точно впишется средняя и вполне достойная комплектация с 2.0 атмобензом на автомате.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария